Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Результаты опроса: За кого?
Жириновский В.В. 1 4.35%
Зюганов Г.А. 4 17.39%
Миронов С.М. 1 4.35%
Прохоров М.Д. 8 34.78%
Путин В.В. 4 17.39%
Спасибо, не надо. 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 20:11  
А вы идете голосовать?
 
Аватар для kylan
kylan
Модератор
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218

Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kylan kylan вне форума 17.02.2012, 20:11
Рейтинг: ()

Вот скоро выборы президента РФ. За кого? Достоин ли он нас, или мы его?.
Я пойду за Жирика. Путин с Медведеным меня обламили сразу своим декретом- выбрали, так на ШЕСТЬ лет президенства, (а не на четыре). Тоесть они уверены в своей победе. Это не по мне. Я не имею против них ничего, но так заявлять - типа сейчас Путин на шесть лет, потом медведь на этот же срок (уже 12лет), а мы?
Это не агитация, просто интересно мнение остальных.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
Просмотров: 66712
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVK (29.02.2012), cudesnic09 (19.02.2012), FIDEL (18.02.2012), manemeb (17.02.2012)
Старый 19.02.2012, 02:56   #41
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKM Посмотреть сообщение
Лично я , не продавал бы нефть а продавал бензин- первый шаг ухода от сырьевой экономики . Газ поднял бы цены до максимума, потому что я думаю о своём народе а не о чюжом, и плевать я там хотел кто со мной будет или не будет считаться, потонцеал моей страны настолько велик , что чюжое мнение нам не важно . Бытовуху и иномарки мы уже купили- нам больше не нужен запад =)
Дааааааа! Ваши познания в экономике гораздо глубже и обширней моихСпорить не решусь,против таких аргументов не попрёшьВам надо свою кандидатуру в президенты выдвигать.Запросто в один срок уложитесь чтобы страну окончательно угандошить
Бывайте здоровы!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 11:33   #42
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну кудесник )))…. Анекдот вспомнил;
-Абрамчик, тебе нравятся Битлз?
-Не-ет, в ноты не попадают, картавят, ужос.
-А ты их слушал?
- Да, мне Мойша напел.

Эт получается если я нотной грамоте не обучен, не хрен музыку слушать?)
Зажрались не россияне, кудесник 09, а слуги народа. И вся эта ельцинская тусовка продолжает тусоваться там же, изредка меняясь местами расцветая и попахивая, и срали они на законы (и при ком это?). Умиляет недавняя отставка, вернее причины отставки президента Германии...))).
Может потому и получились болотная с поклонной потому что не хотим чтоб как у вас …, иль надо обязательно в говно с головой для начала, дык хватило 90-х, а некоторых не научило и цвет оранжевый стал цветом лжи.
SKM написал по сути верно, не надо передёргивать.
А это про поклонную, но с лёгкой руки центрального ТВ и некоторых троллей, почему-то превратился в митинг за Путина))).
С плохим иммунитетом на мат просьба не смотреть.)
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 19.02.2012 в 12:07.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (19.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012), ПРАКТИК (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 11:52   #43
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший вопрос, за кого голосовать? А, что есть разница? Неужели один человек сможет решить все вопросы? Поверьте, нам, вашим соседям, далеко небезразлична внешняя политика России . Кто-нибудь из ваших кандидатов сказал, что отношения с Украиной будут строится на принципах равноправия и взаимного уважения? Имперские амбиции присутствуют у всех, а вот за страну они нас не считают. Так нам, что ядерный потенциал восстановить? Размахивание "газовой дубинкой"- это аргумент для украинских олигархов, это им, в первую очередь, нужен русский газ. Ведь нам же без разницы кто из президентов России будет нашу газовую трубу отбирать. Представьте, что завтра на мировой рынок выбросили альтернативный энергоноситель, что начнется в России? Лучше нам этого не видеть.
Если забыть о рекламных лозунгах, у кого-нибудь из кандидатов есть четкая стратегия развития страны на на следующие 5 лет? Скажите мне, куда идет Россия, какие ориентиры поставлены перед страной? Украинская труба- понятно, Черноморский флот в Крыму навсегда- понятно, а еще что? Чтобы играть против тех же американцев или китайцев нужны фишки соответствующего размера, где эти фишки? Кто грозится их сделать? А затем сделать всех конкурентов, захватить рынки высокотехнологичных изделий и информационных технологий. Россия готова играть по-крупному? К сожалению ни один из кандидатов не обладает нужными качествами для построения супердержавы, а значит сфера вашего влияния заканчивается на Молдавско- Румынской границе. Грустно, что великая страна и великая культура не может родить одного настоящего лидера.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 15:04   #44
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж... http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/14/945738.html http://protiv-putina.ru/ http://mutin2007.livejournal.com/ http://inosmi.ru/politic/20120130/184363741.html http://valtsev.livejournal.com/15909.html http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/02/15/946430.html
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:52   #45
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

А что зеттриста? Ну cudesnic, ну 09....и что? Чьто дальше,анекдот то в чём??? Анекдот в том,что вы сами не знаете чего хотите."Хочу чтобы всё было п....то,вот только все кругом сцуки,козлы и п...ры.Всё забрать,поделить,а олигархов посадить" Так? Зашибись!!! Классическая психология люмпен-пролетария.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:43   #46
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Я пойду за Жирика. Путин с Медведеным меня обламили сразу своим декретом- выбрали, так на ШЕСТЬ лет президенства, (а не на четыре)
Для больших дел и шести лет мало. Ну оставят четыре и что изменится, надо продлить время нахождения у власти, замутят очередной тандем. Казахи с Белорусами устроили экономию на выборных процедурах и мы по ходу со своим менталитетом идём к этому. С начало губернаторы, потом "президенты " закономерно. "Наши люди" понимают только силу,причём на любом уровне, что в цеху работяга что в кабинете чинуша. Из русских слов самое приятное и понятное русскому уху "кушать" и "цыц". Пока культура не подымется так и будет необходимость в пастухе. А пастуха часто менять- отару только пугать( шерсть хуже будет).
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (29.02.2012), cudesnic09 (19.02.2012), Uncle (19.02.2012), Vostorg (19.02.2012), ПРАКТИК (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 16:56   #47
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесник, что значит - " при Путине" мы без него и не живем уже много лет...
Или Вы считаете, что премьер-министр - это рабчонок бессловесный?
То, что у нас происходит с медициной, здравоохранением, образованием (причем на всех уровнях) - за гранью разума, честно!
Потому сейчас многие всеми правдами и не правдами стараются куда-нибудь уехать. Не просто так уже Болгары, Чехи - кричат что не нужны им русские.
Доходам позавидовали? А ничего, что у нас бензин стоит дороже, чем где бы то ни было? И продукты. Не говоря уж про недвижимость.
Я по осени 2 операции перенесла - экстренную и потом повторную в платной клинике, первая - не получилась. Тысячи евро - как не бывало. Это хорошо, что они - были.
Чем Проша нравится? Своими лозунгами - долой трудовой кодекс, слишком большие пенсии, льготы? Кто хочет в крепостное право вернуться?

Мне торгаши сырьем - всегда антипатичны, просто из-за знаний экономики. Продавая сырье на экспорт, организуют всякие торговые дома или фирмы-ромашки. Производители продают сырье фирме-ромашке, ромашка - продает на экспорт, даже за ту же стоимость, но с нулевым НДС и получает из бюджета 18%. Государство обуто дважды-трижды на одной и той же законной операции.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manemeb (19.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 17:01   #48
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
продавая "ваш"газ вы живёте и с вами вынуждены считаться(я имею в виду страну а не вас лично),без "нефтедолларов" Россия быстренько превратится в огромную "банановую" республику,"наши люди"(гастарбайтеры) за "ваши" деньги выполняют,в основном,низкооплачиваемую,чётную работу(хотя бы это говорит о том ,что (извиняюсь) зажрались вы господа хорошие
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Имперские амбиции присутствуют у всех, а вот за страну они нас не считают.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Классическая психология люмпен-пролетария.
Пипец...
Это что ж с вами то ваши политики сделали? Чем накачали?
cudesnic09, эт Россия виновата что у вас работы нет, и ваши люди вынуждены становиться гасторбайтерами? Или может ваше правительство, которое вы же и выбирали? Может лучше с него спросить, чем чужое хаять (каким бы оно не было)?... Убило слово "вынуждены считаться", а так бы не считались бы? растоптали бы и потом нос воротили?
А вообще, классная отмазка - во всех наших бедах виноват "большой сосед", и потом можно ни за что не отвечать... перед своим же народом... и, что самое главное, верят же...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (19.02.2012), Uncle (19.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012), Леонтий (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 17:23   #49
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

ПРАКТИК, Я не слушаю болтовню своих политиков, они ни чем не лучше ну.... скажем молдавских. Более того, я не виню Россию в наших бедах, Россия поступает как считает нужным, я виню себя, свой народ, за то что мы такие бестолковые и не смогли у себя дома построить приемлемую жизнь, что наши рукой водители мало понимают в том, что они творят. А у вас разве не так? Куда мы все идем? Где хоть какой-то намек на план? Я видел как ваше TV прочищает мозги гражданам, на то оно и телевидение, но ведь нужно смотреть немножко выше предлагаемой пропагандыё
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (19.02.2012), manemeb (19.02.2012), Uncle (19.02.2012), Евгений 33 (19.02.2012), ПРАКТИК (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 17:44   #50
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Это что ж с вами то ваши политики сделали? Чем накачали?
cudesnic09, эт Россия виновата что у вас работы нет, и ваши люди вынуждены становиться гасторбайтерами? Или может ваше правительство, которое вы же и выбирали? Может лучше с него спросить, чем чужое хаять (каким бы оно не было)?... Убило слово "вынуждены считаться", а так бы не считались бы? растоптали бы и потом нос воротили?
А вообще, классная отмазка - во всех наших бедах виноват "большой сосед", и потом можно ни за что не отвечать... перед своим же народом... и, что самое главное, верят же...
не думаю, что cudesnic09 думал так, как Вы его поняли. Не стоит обижаться На самом деле мне так же за вас (имеется ввиду Россия) обидно, что практически все финансовые и золотовалютные запасы России и ее миллиардеров) сформированы за счет продажи и разворовывания сырьевых ресурсов, а не развития высоких и наукоемких технологий, подавляющая масса денег ( а это как известно- кровь экономики) вращается именно в этой нефте-,газово-,сырьевой сфере. Ну и за счет этой массы поддерживается социал. А ведь деньги должны работать, а не печататься. Американцы - они хитрее, они просто печатают бумажки, а у вас- нефтерубли. У нас же- еще хуже, нечего печатать, ни бумажек, ни нефтерублей, гривен, тугриков. вот и едут наши рабочие искать заработки туда, где можно немного больше откусить от того же нефтяного пирога, то есть в конечном итоге-вывезти из России деньги, пусть не те масштабы но та же выкачка средств. Никого не хочу обидеть, но вы сами видите, что наши руководители и чиновничье- оно одинаковое, абсолютно плевать на страну, живут по принципу- "после меня хоть потоп". У меня конечно нет конкретных данных, но я не думаю, что Ангела Меркель за время своего "канцлерства" или премьер-министр Нидерландов, да пусть тот же Бронислав Коморовский в Польше, стали миллиардерами и многократно увеличили свои состояния. Правильно, потому что они в первую очередь-служащие, и отдают себе отчет в этом. Что же касается нас и вас, то здесь нет, не служащие, цари, князьки, еще кто угодно, но только не служащие.
Всем хорошо известны и факты и масштабы увеличения и земельных наделов и увеличения капиталов как власть придержащих , так и их семейного окружения (касается всего СНГ без исключения).

Как ни печально это признавать, выводы такие: не будет уже завтра ни доброго царя, ни талантливого руководителя. Вернее он может быть теоретически, но уж слишком большой и инертной машиной ему придется управлять. Поэтому у людей просто должен поменяться менталитет в корне, а это дело как мы видим, даже не 20-ти лет. это дело нескольких поколений. И пока наше поколение и поколение наших детей будет плевать в лифтах, разбрасывать бумажки на улице и гадить там где только что отдыхали- я даю гарантию, что ничего не поменяется. Начинать как всегда, нужно с себя, учить себя и своих детей культуре как поведения, так и культуре потребления. Чего греха таить, каждый о себе может сказать- да нет, я же не такой.Верю! И я не такой. Но....! Почему на улицах срач?, почему в подъезды зайти страшно? не потому что не убирают, не потому что власти такие. Власть- это наше с вами отражение. Так вот - задача и надежда в том, что мы приложим силы к тому, чтобы вырастить такое поколение, которое будет иметь ту власть, о которой мы просто пока что мечтаем.

Последний раз редактировалось FIDEL; 19.02.2012 в 18:15.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика