Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 20:09  
admin
Администратор
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 578
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Опрос: Каким Вы видите наш форум?

Администрация интернет-сообщества профессиональных мебельщиков PROMEBELclub приглашает Вас принять участие в опросе по работе нашего форума. Ваши ответы помогут нам совместно сделать этот форум лучше.

Если Вы неравнодушны к дальнейшей судьбе нашего форума - просьба ответить на несколько важных вопросов:
  1. Каким Вы видите основное предназначение этого форума
  2. Какую конкретную пользу Вы можете извлечь (или извлекли) от Вашего участия в общении на этом форуме
  3. Какие перспективы и направления развития этого форума Вы видите.
  4. Какие минусы в организации работы данного форума Вы видите.

Заранее благодарны за Ваши подробные ответы.
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 12:52   #21
kosten1975
Местный
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 169
kosten1975 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы простого человеческого отношения и уважения друг ко другу, будь Вы профессионал или новичек, а не унижение или амбиции, хотя возможно этого не избежать, В РОССИИ ЖИВЕМ
kosten1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 14:15   #22
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,021
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1288
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

форум вполне адекватный,живой,интересный и полезный,благодаря людям,которые здесь общаются..это плюс
много полезного было найдено,это естественный обмен информацией среди профессионалов
минусы-моё самолюбие пошатнулось,видя что другие могут делать лучше и качественей,и знают больше

чего бы хотелось-привлечения производителей и продавцов оборудования и фурнитуры к общению и обсуждению их продукции
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (31.05.2012), KOHKyPEHT (31.05.2012), Peterson (31.05.2012), sborchik (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 14:25   #23
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 706
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

В целом разделяю мнение уже высказавшихся форумчан (KOHKyPEHT, Леонтий, Okean18), повторяться не хочется. Добавлю пожелание, касающееся раздела для покупателей мебели. Есть обсуждение продукции крупных мебельных фабрик, эти отзывы несомненно полезны для того, кто ищет мебель. Но поскольку очень часто отзывы отрицательные, у потенциального покупателя возникает резонный вопрос: «А у кого тогда покупать, если у широко известных и разрекламированных производителей все так грустно с качеством серийных изделий?» Можно конечно искать производителя в своем регионе, оставляя сообщение с описанием - что нужно, где и когда, но это не удобно. А ведь на этом форуме как раз и собрались мастера своего дела или те, кто стремится таковыми стать. Поэтому где, как не здесь следует искать производителей качественной мебели. Только нужен какой-то подраздел (с разбивкой по странам, регионам, ценовым сегментам…), в котором покупатель без труда смог бы найти производителей мебели в своем городе/крае. Это, во-первых, повысит популярность форума, как среди мебельщиков, так и среди покупателей; во-вторых, учитывая жесткие правила форума к авторству выкладываемых работ, покупатели получат возможность увидеть реальные возможности производителя мебели; в-третьих, это поможет добросовестным мебельщикам в продвижении своей продукции.
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOHKyPEHT (31.05.2012), Okean18 (01.06.2012), Леонтий (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 14:26   #24
МАЗЮЛЯ
Пользователь
 
Аватар для МАЗЮЛЯ
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 110 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 170
МАЗЮЛЯ скоро придёт к известностиМАЗЮЛЯ скоро придёт к известности
По умолчанию

Я совсем совсем новичок на Вашем форуме, и времени на его изучение сейчас не так много, но такого количества инфо(очень нужной и полезной) раньше не видела не на одном мебельном форуме... Написала вопрос, через 20 мин нашла ответ на него.Теперь не знаю как набрать необходимое кол-во сообщений, чтобы видеть скрытые тексты(зачем задавать вопросы, если ответы тут уже есть-надо только поискать).Выше уже писали что новичкам сначала довольно сложно разобраться, но люди тут ОТЗЫВЧИВЫЕ, модераторы ДОБРЫЕ, поэтому перспективы у форума хорошие...Правда правила никак не дочитаю, но мечтаю стать вашим собеседником, а на просто читателем. С уважением...
МАЗЮЛЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 14:33   #25
oldtan
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
oldtan пока не определено
По умолчанию

Хочу сказать СПАСИБО!!! Благодаря форуму сделал детскую, (фото выполнения работы нет) освоил клейку пвх кромки 2мм с помощию фена и клея дисмокол , сделал кучу приспособ. Так держать!
oldtan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (31.05.2012), FABRE (31.05.2012), Peterson (31.05.2012), Uncle (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 16:34   #26
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Каким Вы видите основное предназначение этого форума
Вижу форум не только как кладезь знаний и опыта, накопленных на его страницах, но и как место общения людей эти знания и опыт сюда пренесших, приносящих и принесущих в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Какую конкретную пользу Вы можете извлечь (или извлекли) от Вашего участия в общении на этом форуме
Ценную для меня информацию, чужой опыт уже извлёк. Смею надеятся, что и мой опыт кому-то здесь пригодился. И конечно здесь я преобрел новых друзей, встретил интересных людей.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Какие перспективы и направления развития этого форума Вы видите.
Систематизировать накопленные знания на форуме. В знакомых мне областях мебели ориентируюсь на форуме сносно. В тех же темах, где я профан, поиск нужной информации вызывает затруднение. Информация есть, но вот правильно сформулировать вопрос для её поиска не всегда получается. Это как бы ответ и на следующий вопрос:
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Какие минусы в организации работы данного форума Вы видите.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 18:11   #27
vector
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vector пока не определено
По умолчанию

Каким Вы видите основное предназначение этого форума?

- Обмен опытом между между профессионалами и новичками...

Какую конкретную пользу Вы можете извлечь (или извлекли) от Вашего участия в общении на этом форуме?

- Меня в большей мере интересует программа Pro100. Долгое время искал что то в этом роде. Занимаюсь наружной рекламой и работаю в основном в CorelDRAW, но очень не хватало 3D визуализации, осваивать 3D Max небыло времени, да и желания, а про100 очень порадовала - легко осваивается, возможностей вполне достаточно, пригодилась при отрисовке торговых павильонов, АЗС и прочего... текстуры легко рисуются в Кореле...

Какие перспективы и направления развития этого форума Вы видите?

- Расширение границ применения про100, например в плане описанного выше... программа простая и удобная, без излишеств, но вполне может заменить более серьезные аналоги, предназначенные для профессионалов.

Какие минусы в организации работы данного форума Вы видите?

Из минусов даже и не знаю... Разве что ограничение на скачивание демо-версии про100 v5. Нужно накопить 10 сообщений... а мне увы пока писать было нечего... из написанного вроде все понятно и вопросов не возникало, а чтобы делиться опытом еще сам не созрел...
vector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 18:37   #28
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2495
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Долго не заглядывал... не знаком с Peterson, но он очень близко и точно изложил суть ответов на Ваши вопросы (пункт 3 особенно чёток)

Мне близок стал этот форум (очень много почерпнул для себя), но "некое" отношение к новичкам меня каждый раз передёргивает.

Коль создан форум для общения и помощи новичкам, то поговорка: "Человек Человеку - волк" туточки не уместна

С наилучшими пожеланиями, SP
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (31.05.2012), Peterson (31.05.2012), Леонтий (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 20:14   #29
Geca
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 174
Geca скоро придёт к известности
По умолчанию

Во-первых,БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам этого форума за то,что они есть!Если-бы не promebelclub,мой интерес к изготовлению мебели ещё долго оставался на теоретической стадии.Когда впервые познакомился с сайтом,в прямом смысле прибалдел от обилия,качества и глубины информации.Мне кажется(возможно я и ошибаюсь),что любой начинающий мебельщик,освоив даже небольшую часть информации,уже имеет шанс стать крепеньким таким и грамотным середнячком.Уже только за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО основателям promebelclub.Ну а что касается улучшений,я думаю,Ваш сайт как живой здоровый организм.И без постороннего вмешательства он будет сам по себе жить и расти дальше.И только время может показать,насколько полезно или вредно будет то или иное вмешательство.В любом случае,СПАСИБО администрации за внимание к пользователям.И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Geca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2012, 01:28   #30
djeus
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djeus пока не определено
Подмигивание

[*]Каким Вы видите основное предназначение этого форума

Помощь в вопросах, касающихся мебельной отрасли.
[*]Какую конкретную пользу Вы можете извлечь (или извлекли) от Вашего участия в общении на этом форуме


Хотел скачать программу, но ещё не собрал 10 сообщений, так что пользы пока не извлёк
[*]Какие перспективы и направления развития этого форума Вы видите.


Развивайтесь, всё в ваших руках.
[*]Какие минусы в организации работы данного форума Вы видите.


Минусов не заметил, кроме того, что нужно собрать не менее 10 сообщений для новых пользователей, чтобы скачать программу.
djeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методическое пособие - ОПРОС Construktor PRO100 177 20.10.2022 18:06
Опрос Okean18 3d Studio MAX 55 29.09.2014 09:34
Опрос мебельных компаний!!! ДмитрийДА Мебель и интернет 25 25.04.2014 12:19
Каким инструментом вы пользуетесь? Alex 77 ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мягкая мебель. 7 10.11.2012 16:24
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика