Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Мебельные онлайн-калькуляторы Обсуждение онлайн-сервисов и скриптов мебельных онлайн-калькуляторов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 16:33  
3D он-лайн Конструкторы мебели - www.MYCONSTRUCTOR.ru
 
Аватар для MyKonstruktor
MyKonstruktor
Новичок
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
MyKonstruktor MyKonstruktor вне форума 15.06.2013, 16:33
Рейтинг: ()

Новый сервис для Мебельщиков www.MYCONSTRUCTOR.ru
Конструкторы Мебели всегда работают в БЕСПЛАТНОЙ версии.
Главное - это возможность интегрировать его на Ваш сайт, тем самым привлекая дополнительных клиентов и облегчая работу менеджеров в Вашем салоне.
Уникальность нашего сервиса заключается не только в визуализации результатов:
Установка 3D Конструктора на сайт занимает 5 минут.
  • Индивидуальные цены на все материалы
  • Мгновенный расчет стоимости
  • Цены вы настраиваете Сами самостоятельно для всех материалов и фурнитуры.
  • Материалы для фасадов вы выбираете сами, также вы можете добавить и свои собственные.
  • Валюта для расчетов поддерживается практически любая RUB, USD, EUR, UAH, BYR, LEI, KZT.
  • Заказ с конструктора приходит Вам и Вашему клиенту на почту
  • Установка своего логотипа на конструкторы
  • Изменение дизайна конструктора
  • Использование конструктора БЕЗ СТОИМОСТИ
  • Использование конструктора НЕ ИМЕЯ САЙТА

Также есть возможность добавить конструкторы шкафов-купе, дверей купе и гардеробных в социальную сеть VKontakte.ru
Пример:
сайт - www.rial-mebel.ru/
ВКонтакте -www.vk.com/app3613691_93600464
Вам надо будет только выставить ссылку с конструктором у вас на странице или в вашей группе, чтобы ваши клиенты могли зайти в ваше приложение.
Вы сможете приглашать ваших друзей в приложение и ваши клиенты тоже могут порекомендовать вас и ваши конструкторы своим друзьям.
Для того чтобы добавить ваш конструктор напишите нам письмо с заявкой на размещение.

Ссылка на видео инструкцию: http://youtu.be/JIwRljti9N8

Закладка с конструктором шкафов-купе для сайта - http://myconstructor.ru/ru/pages/news/show/23/
Использование Конструкторов БЕЗ САЙТА - http://myconstructor.ru/ru/pages/news/show/26

Ждем Ваших Предложений и Пожеланий.




Последний раз редактировалось MyKonstruktor; 15.06.2013 в 17:46..
Просмотров: 85974
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (15.06.2013), oleg629 (23.10.2013), semdizain (15.06.2013)
Старый 18.06.2013, 18:20   #21
feliksc
Местный
 
Аватар для feliksc
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 179 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 246
feliksc - весьма и весьма положительная личностьfeliksc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
..................
Хаить приложение конкурента я считаю не правильным, я мог-бы также зайти на все конструкторы конкурентов и расписать все отрицательные стороны и недочеты, писать что это гиблые продукты и бессмысленный труд.
Хочется услышать мебельщиков и всех хоть как-то вязаными с ними... Это будет реальная и адекватная оценка нашей работы.
Цитата:
Сообщение от feliksc Посмотреть сообщение
....на площадку для предложений и улучшений. Вам же делают предложения и замечания. Причем основной Ваш оппонент делает смежный продукт и советует дельные вещи. Вы же в свою очередь все воспринимаете в штыки.
feliksc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 18:23   #22
MyKonstruktor
Новичок
 
Аватар для MyKonstruktor
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
MyKonstruktor пока не определено
По умолчанию

Приходится повторятся: Мне кажется что в первую очередь к нам в штыки относятся, мы понимаем что форум не только о положительных вещах но и отрицательных, но все зависит от подачи.
MyKonstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 18:52   #23
feliksc
Местный
 
Аватар для feliksc
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 179 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 246
feliksc - весьма и весьма положительная личностьfeliksc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Приходится повторятся: Мне кажется что в первую очередь к нам в штыки относятся, мы понимаем что форум не только о положительных вещах но и отрицательных, но все зависит от подачи.
Объясните, что вы хотите видеть в вашей ветке?
Предложения вы не совсем корректно воспринимаете.
Петь дифирамбы смысла не вижу.
feliksc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lip_AV (11.04.2015)
Старый 18.06.2013, 18:58   #24
Сергей Валерьевич
Местный
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Семикаракорск
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 2,637
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 571 сообщениях
Вес репутации: 749
Сергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспорима
По умолчанию

Как-то пришла мне на почту ссылка на этот конструктор. Конструктор этот красивый конечно, любой специалист (конструктор) сможет в нем нарисовать путевый шкаф,из того что там есть. Я ковырялся в нем до тех пор пока не увидел, что программка ни коем образом не реагирует на ситуацию когда ящики не могут выдвигаться из за дверей. У нас некоторые дизайнеры забывают проверять этот момент, что уж говорить о заказчиках... А потом объясняй им что это работать не будет и надо все переделывать.
В общем ограничения или напоминалки в таких случаях обязательно нужны, это мое мнение.
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Сергей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 19:09   #25
MyKonstruktor
Новичок
 
Аватар для MyKonstruktor
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
MyKonstruktor пока не определено
По умолчанию

feliksc, вы не читаете что я пишу.
Хочется услышать мебельщиков и всех хоть как-то вязаными с ними... Это будет реальная и адекватная оценка нашей работы.

Добавлено через 10 минут
Сергей Валерьевич сейчас мы работаем над некоторыми дополнениями и новыми функциями. Сразу после них начнем работу над напоминаниями.
По кол-ву предложений на сайте, данное дополнение набирает мин. кол-во голосов и не было приоритетным. Было бы не плохо чтобы кто-то написал какие наиболее важные для мебельщиков исключающие ситуации для создания шкафа, кроме ящиков и пантографа.
MyKonstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 19:13   #26
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Хочется услышать мебельщиков и всех хоть как-то вязаными с ними...
А кто тут по Вашему , пекари собрались? Уважаемый, именно мебельщики да ещё со стажем не один десяток лет дают Вам ДЕЛЬНЫЕ советы и замечания. Ваше дело - только сесть за компьютер и воплотить это в жизнь ( в Ваш калькулятор) . Начните немножко адекватно воспринимать критику уже...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (19.06.2013), feliksc (19.06.2013), kylan (18.06.2013), Lip_AV (11.04.2015), Сергей Валерьевич (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 19:38   #27
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
сейчас мы работаем над некоторыми дополнениями и новыми функциями. Сразу после них начнем работу над напоминаниями.
Не много не понял. Для чего распространять сырой продукт? Кто его доготавливать будет?. У меня сложилось впечатление, что вам просто не терпелось поскорее его выложить в инет, а уж доделки потом. Это не правильный подход. Вот например, построить дом (поднять стены) очень быстро, а вот отделка длится подольше. Так и в вашем случае. Изготовили сервис, и быстрее его распространять (видел уже на многих сайтах). А вот доработки - с ваших слов ясно, что вы про недочеты знаете, работаете, исправляете, думаете.... Но вот ни сроков, ни конкретных некоторых дополнений - ничего. Ваши слова- абстракция, ничего конкретного.
Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Хочется услышать мебельщиков и всех хоть как-то вязаными с ними... Это будет реальная и адекватная оценка нашей работы.
Как мебельщик скажу. Попробовал сваять шкаф в вашем сервисе. В какой то момент захотелось изменить размеры секций. Схватил мышкой среднюю перегородку и, сдвинув ее, обнаружил, что пропали все полки, штанги, ящики. Вставлять все по новой отпало желание (про это уже вам писал). Ваш ответ был таким же пространным- типа вы знаете об этом, работаете над этим, и в ближайшем будущем доработаете эту проблему. Лично я не хочу ждать ближайшего будущего (вдруг это случится через год или больше). Воспользуюсь рабочим сервисом, где уже все исправлено и протестированно.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (19.06.2013), feliksc (18.06.2013), oleg629 (27.09.2013), Uncle (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 20:02   #28
MyKonstruktor
Новичок
 
Аватар для MyKonstruktor
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
MyKonstruktor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А кто тут по Вашему , пекари собрались? Уважаемый, именно мебельщики да ещё со стажем не один десяток лет дают Вам ДЕЛЬНЫЕ советы и замечания. Ваше дело - только сесть за компьютер и воплотить это в жизнь ( в Ваш калькулятор) . Начните немножко адекватно воспринимать критику уже...
Uncle я говорил о мебельщика которые не делают свои программы!!!
Мне просто не понятно как люди которые делают программы и у которых больше недочетов и неудобств в программе, указывают на чужие ошибки.

первый:

1 - та же проблема ни о чем не предупреждает
2 - шкаф на 4300 почему-то только 5 или 6 дверей , почему нельзя 4 двери???
3 - 6 секций и 5 дверей везде ящики, как так можно сделать???
4 - ящики выставляются автоматически, можно их до потолка ставить, это как???
5 - непонятны ни одни размеры, что где, как изменить размеры у полок???
6 - нет вертикальных перегородок дополнительно !!!!
7 - кроме ящика и трубы больше ничего
8 - и могу еще кучу всего написать....

Второй

1 - Как вообще такое можно сделать??? кто примет такой заказ??? радиусные полки 300, а весь шкаф 1000, разделен на 3 секции по 233 - это как????
Двери купе по 450 мне пишут что так сделать нельзя ))))
2 - 12 полукруглых полок и еще есть цоколь на 100???? каков размер полок у них???
3 - для чего опция "Не выбрана" ????
4 - где цифра 4 на рисунке - вы думаете клиент вообще знает какая это конкретная деталь профиля двери????
5 - те-же пункты что и у первого конструктора совпадают.

Надеюсь вы поняли почему не совсем корректно указывать на чужие ошибки.
А всех программистов я с удовольствием добавлю в Skype и можно пообщаться.
Хочется услышать мебельщиков, людям которые не знают что такое программирование, люди которые в первый раз открыли программу и с чем они столкнулись.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Не много не понял. Для чего распространять сырой продукт? Кто его доготавливать будет?. У меня сложилось впечатление, что вам просто не терпелось поскорее его выложить в инет, а уж доделки потом. Это не правильный подход. Вот например, построить дом (поднять стены) очень быстро, а вот отделка длится подольше. Так и в вашем случае. Изготовили сервис, и быстрее его распространять (видел уже на многих сайтах). А вот доработки - с ваших слов ясно, что вы про недочеты знаете, работаете, исправляете, думаете.... Но вот ни сроков, ни конкретных некоторых дополнений - ничего. Ваши слова- абстракция, ничего конкретного.

Как мебельщик скажу. Попробовал сваять шкаф в вашем сервисе. В какой то момент захотелось изменить размеры секций. Схватил мышкой среднюю перегородку и, сдвинув ее, обнаружил, что пропали все полки, штанги, ящики. Вставлять все по новой отпало желание (про это уже вам писал). Ваш ответ был таким же пространным- типа вы знаете об этом, работаете над этим, и в ближайшем будущем доработаете эту проблему. Лично я не хочу ждать ближайшего будущего (вдруг это случится через год или больше). Воспользуюсь рабочим сервисом, где уже все исправлено и протестированно.
kylan Я не видел ни одного рабочего проекта (конструкторов), если не сложно дайте ссылку. И на сколько я знаю нет еще программы которая приносит прибыль и не доделывается со временем.

У нас на сайте есть раздел новостей, вы можете посмотреть как часто и что мы добавили в конструкторы, каждый месяц у нас есть новые доработки и новые возможности.
MyKonstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (19.06.2013), zzerg (19.06.2014)
Старый 18.06.2013, 20:14   #29
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
и могу еще кучу всего написать....
И правильно сделаете. Критиковать надо и Ваш и их конструкторы. Это я вам как мебельщик, который не знает что такое программирование калькуляторов ,заявляю ))...И критикую.. Можете там же и почитать мои посты ... Все дело в реакции на эту критику. Только одни адекватно воспринимают, реагируют, аргументируют конкретными фактами свои ответы , а некоторые лозунги пишут типа МЫ работаем, МЫ знаем и без Вас .. Я занимаюсь конструированием, изготовлением, монтажём, работой с клиентами более 15 -ти лет . Соответственно все мои замечания и предложения основываются исключительно на опыте именно в этой сфере. И вношу я эти замечания и предложения только потому что на данном этапе МНЕ необходим качественный калькулятор и купе и кухонь. Потому и пытаюсь донести до Вас КАКОЙ калькулятор я считаю пригодным для онлайн конструирования . И дело Ваше - считать эти предложения критическими или нет.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:15   #30
feliksc
Местный
 
Аватар для feliksc
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 179 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 246
feliksc - весьма и весьма положительная личностьfeliksc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
первый:
1 - та же проблема ни о чем не предупреждает
Проверки нет и делать не буду.
Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
2 - шкаф на 4300 почему-то только 5 или 6 дверей , почему нельзя 4 двери???
Минимальные размеры шкафа, секций и дверей задаются пользователем в админке. Кто сколько хочет, тот столько и ставит. Т.е. полная свобода.


Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
3 - 6 секций и 5 дверей везде ящики, как так можно сделать???
В жизни через вставки ЛДСП

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
4 - ящики выставляются автоматически, можно их до потолка ставить, это как???
При 7 полках 0 ящиков,
при 6 полках 1 ящик,
при 5 полках 2 ящик, и тд.

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
5 - непонятны ни одни размеры, что где, как изменить размеры у полок???
Первую часть не понял, по второй высоты у полок не меняются

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
6 - нет вертикальных перегородок дополнительно !!!!
Нет

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
7 - кроме ящика и трубы больше ничего
да

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
8 - и могу еще кучу всего написать....
Пишите
feliksc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы

Метки
гардеробные, калькулятор, конструктор, шкафы-купе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пилить файн лайн dimench Проектирую МЕБЕЛЬ (элементы мебели) ИЗ МАССИВА 5 10.05.2011 21:58


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика