Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для создания трёхмерной графики и анимации > MAXON Cinema 4D

Меню

Маркет


MAXON Cinema 4D Выдающийся 3D пакет для высококачественного моделирования, анимации и рендеринга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 00:09  
Композиция и ракурс (С4D)
a.pavel
VIP
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457

Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
a.pavel a.pavel вне форума 01.04.2012, 00:09
Рейтинг: ()

Композиция (от лат. compositio - составление - связывание) - важнейший, организующий элемент художественной формы, придающий произведению единство и цельность, соподчиняющий его компоненты друг другу и целому.
Ра́курс (фр. raccourcir — укорачивать) — перспективное сокращение формы предмета, изменяющее его привычные очертания.

Делимся, показываем, обсуждаем.


***


А вот мне нравится эклектика

Миниатюры
КАНСОЛЬ ТВ 2.jpg   КАНСОЛЬ ТВ 4.jpg  


Последний раз редактировалось Z300; 10.04.2012 в 06:54..
Просмотров: 17916
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 21:01   #11
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 6,646
Поблагодарили 4,876 раз(а) в 1,095 сообщениях
Вес репутации: 1321
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koha Посмотреть сообщение
все модели на белом фоне
На мой взгляд, белый фон лучше приглушить. У меня в презентационной сцене - студии два цвета фона RGB 50.50.50 и 200.200.200 Если мебель светлая, фон ставлю темный и наоборот. Это если надо быстро. А если есть пару часов, стараюсь вписать в интерьер.
Миниатюры
01.jpg   Песок нубийский.jpg   Кухня_01.jpg  
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 21:25   #12
Koha
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 644 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 358
Koha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всем
По умолчанию

Oldman, Не платят за это и всё это моя самодеятельность -просто нравится
мне Cinema,работа в ней смотрю как другие делают стараюсь повторить и с каждым
разом получается всё лучше может придет время и до вашего уровня дорасту
Koha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oldman (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 21:48   #13
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 6,646
Поблагодарили 4,876 раз(а) в 1,095 сообщениях
Вес репутации: 1321
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koha Посмотреть сообщение
Не платят за это и всё это моя самодеятельность -просто нравится мне
А мне, думаете, платят? Мало того, считают слегка придурковатым. Не понимают, зачем на какие то картинки время терять, пойдут и те, что Базис делает. Делаю для собственного удовольствия.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 22:14   #14
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Делаю для собственного удовольствия.
Самосовершенствование и желание узнать что-то новое - никогда не было плохой чертой человека. и это здорово, что желание что-то постичь новое доставляет удовольствие. И что немаловажно- растет профессионализм. Постоянно просматриваю эту ветку, завидую , что у людей на это есть время, злюсь на себя, на свою лень, за то что не хватает этого самого времени (зачастую, сам в этом и виноват ). А всем участникам этой ветки- огромный респект.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 23:12   #15
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Koha, Коллега, знаете мне тоже за это не платят, делаю пока за так. Когда-то я начал работать с PRO100(показали мне как кнопки нажимать) до этого компьютер я только видел и все. Начал осваивать, и делал проекты просто ради делать и учится, работать на скорость. Прога хорошая, но моим задачам не всегда соответствовала, стал осматриваться, что мне нужно, понял AUTOCAD –удовлетворит все мои желания. Я начал его терзать, делая всё, что придёт в голову, научится быстро работать) я далеко не асс, но сейчас для меня проще сделать в AKAD, чем в PRO 100.
Я очень хочу быть хорошо вооружённым и для каждого предмета делаю комнату (в ACAD мне так проще и я знаю как). И если завтра у меня будет заказчик с пожеланием увидеть, как это будет смотреться у него дома и заплатит мне, то я буду готов выполнить эту работу.
PS это не критика, это просто объяснение моёй мотивации
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (08.04.2012), FIDEL (08.04.2012), Koha (09.04.2012), Oldman (09.04.2012), Us13 (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 00:34   #16
jps654
Местный
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 513 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 307
jps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
И если завтра у меня будет заказчик с пожеланием увидеть, как это будет смотреться у него дома и заплатит мне, то я буду готов выполнить эту работу.
а если не заплатит ??? и если это потенциально сладкий заказчик , тогда как ??
jps654 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 01:35   #17
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

jps654, Как то вы себе противаречите. если не заплатит, значит не сладкий
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 07:05   #18
Koha
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 644 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 358
Koha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всемKoha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
Koha, Коллега, знаете мне тоже за это не платят, делаю пока за так. Когда-то я начал работать с PRO100(показали мне как кнопки нажимать) до этого компьютер я только видел и все. Начал осваивать, и делал проекты просто ради делать и учится, работать на скорость
Ситуация аналогичная-начинал изучать комп с пиратского диска где были собраны
программы по мебели.Никогда ни делал картинку модели под конкретного
заказчика,да и не вижу смысла в этом-мы работаем не на город,а на перекупов
так называют у нас клиентов.Весь смысл работы для меня сделать или
придумать что либо новенькое с учетом нашего оборудования в Базис -затем рендер
в Сinema-потом раздача клиентам фото.Чем хороши эти две программы в связке лично для меня-
так как позволяют не собирая мебели посмотреть как она будет выглядеть и не так обидно если вдруг какая то модель не пошла в продаже,потому что затрачен был всего лишь мой труд.
Koha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
a.pavel (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 10:21   #19
jps654
Местный
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 513 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 307
jps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царствеjps654 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
jps654, Как то вы себе противаречите. если не заплатит, значит не сладкий
в чем противоречие ? мне платят мой процент не зависимо от того в чем будет проект , в синеме максе или базисе , цель чтобы клиент не ушел . И вот приходит бой у которого дом стоит как несколько многоэтажек ( а адрес для замера он оставляет и по нему видно откуда паренек ) , и вот здесь уже я решаю сам сделать быстро но постно в Базисе или сладковато в Синеме , и вот здесь как раз для такого избалованного клиента наступает переломный момент где то 50 х 50 . Очень много заказов вытянуто благодаря Синеме ( многие клиенты признавались что если бы не виз то им пофиг было у кого заказывать ) . Но !!!!! 50% (это все приблизительно ) ушли . Но и фиг с ними , те что остались перекроют остальное .
jps654 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fri (06.09.2012)
Старый 09.04.2012, 23:49   #20
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

jps654, Так попробую пояснить. Свой процент я в любом случаи получу, я имею в виду, если клиент захочет увидеть, как это будет в его интерьере. Это будет доп. работа.
По вопросу сладкий, не сладкий, я ответил- если сладкий то значит сладкий, и наоборот.
Вообще дурацкое понятие, вы не знаете за кем что стоит. Я к любому клиенту отношусь доброжелательно. Сделал одной даме кухню, а потом её подруге всю квартиру из массива делал
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для создания трёхмерной графики и анимации > MAXON Cinema 4D


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика