Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2019, 11:25   #1
Помощь с контактами новичкам
Merbus
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merbus Merbus вне форума 20.06.2019, 11:25
Рейтинг: ()

Всем привет.

Меня зовут Дмитрий.
Раньше занимался деревообработкой.
Было весьма большое кол-во оборудования, как ЧПУ, так и ручного, поэтому какой никакой опыт имеется.

Скажу откровенно - мне нужна одна программа с данного форума (http://promebelclub.ru/forum/showthr...p?t=195&page=6), но ссылка доступна только после того как разместишь 5 сообщений.
Разную чушь писать не хотелось ради постов, поэтому решил быть полезным хоть чем-то.

Сейчас я НЕ занимаюсь деревообработкой, однако все наработки и контакты остались.

Чем я могу быть полезен для посетителей данного форума:
- могу предоставить контакты по поставщикам проверенным в Москве и Мо;
- могу дать контакт очень хорошего механика, который занимается отладкой оборудования практически любого за адекватные деньги;
- могу посоветовать поставщика мягкой мебель (для кооперации);
- прислать схему мотивационное, которую я использовал для сотрудников (общую), т.к. помню, что в начале мне было сложно её придумать;
- подсказать с организацией сбыта (ТУТ ВАЖНО, я не говорю конкретные контакты, а указываю общую схему, которая проверенно работает, было бы желание).
и в целом многое другое, что требуется именно в начале пути.

Сейчас занимаюсь производством текстильной продукции (шторы, покрывала, одеяла и т.п.), поэтому если кому-то необходима помощь и в этом направлении, то милости прошу - буду рад подсказать \ посотрудничать.

Всем хорошего дня.
Просмотров: 3548
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dr.Darya (30.06.2019)
Старый 08.07.2019, 13:05   #2
Tet1990
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tet1990 пока не определено

Добрый день! Можете помочь с поиском запчастей для станка Altesa? Интервесп больше с ними не работает
Tet1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2019, 10:06   #3
Ujin
Местный

Поблагодарили 285 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 237
Ujin как роза среди колючекUjin как роза среди колючекUjin как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Merbus Посмотреть сообщение
.......
- прислать схему мотивационное, которую я использовал для сотрудников (общую), т.к. помню, что в начале мне было сложно её придумать;
- подсказать с организацией сбыта (ТУТ ВАЖНО, я не говорю конкретные контакты, а указываю общую схему, которая проверенно работает, было бы желание).
и в целом многое другое, что требуется именно в начале пути.
Был бы благодарен за данные схемы. если можно скиньте на почту. 22mebel@mail.ru
Старый 12.07.2019, 18:05   #4
a1exsh
Пользователь

Поблагодарили 51 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 117
a1exsh скоро придёт к известности

пришлите схему мотивационную? заранее благодарен.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
a1exsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2019, 07:54   #5
Владимир Ч.
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Владимир Ч. пока не определено

Добрый день. Если есть возможность скиньте схему мотивации которую вы применяли.
Заранее спасибо.
Владимир Ч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2019, 10:33   #6
PSS
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
PSS пока не определено

Цитата:
Сообщение от Владимир Ч. Посмотреть сообщение
Добрый день. Если есть возможность скиньте схему мотивации которую вы применяли.
Заранее спасибо.
Я бы поостерегся. Это очень похоже на стиль пиндосских коучеров. Сами ни хрена не могут сделать по теме,но учить горазды. И на этом что-то себе и выкручивают. В одном случае прямые деньги в другом тешат свое самолюбие ну или "длинная" схема развода-подвода. Кто же в здравом уме забросит или отдаст дело которое приносит прибыль? Если самом нет времени то посадишь на это дело человека и занимайся другим делом в свое удовольствие. Ну короче. как-то сказочно всё.
PSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра