Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > KitchenDraw (KD)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
KitchenDraw (KD) KitchenDraw - программа для мебели (компьютерное моделирование) С помощью KitchenDraw можно быстро подготовить пакет документов для ваших клиентов, поставщиков мебели, рабочих мебельного цеха и для менеджера магазина мебели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:46  
KitchenDraw: настройка каталогов
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
Yura_Bogoduhov
Модератор
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224

Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Yura_Bogoduhov Yura_Bogoduhov вне форума 20.01.2008, 10:46
Рейтинг: ()

"KitchenDraw-настройка каталогов" - здесь обсуждаем настройку каталогов, работу с ними, создание моделей и многое другое (без ссылок).

Полезное:

ОПИСАНИЕ MOBISCRIPT НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ СОБСТВЕННЫХ РИСУНКОВ ФАСАДОВ
ФАЙЛ КОРРЕКТНОГО РУССКОГО ПЕРЕВОДА ДЛЯ KD (ПЕРЕВОД DEMON_L)
ФАЙЛ КОРРЕКТНОГО РУССКОГО ПЕРЕВОДА ДЛЯ KD (перевод Alex989)
ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ ПОЛУАРОЧНОГО ФАСАДА ОТ Alex989
Пособие по созданию цветка на стекле.
Асиметричные фасады автор Yura_Bogoduhov
Ответы на часто задаваемые вопросы:

1.В каталогах Ганак стоит ограничение по времени. Для того, чтобы его снять надо:
Открыть каталог в "Мобискрипте", кнопка "Каталоги"-"Информация"-создать свой пароль и сохранить. Потом пароль можно будет удалить.
2. ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНСТАНТЫ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ-НЕИЗЛЕЧИМО!(пока)

Последний раз редактировалось Vims; 15.04.2014 в 14:14..
Просмотров: 1318627
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anastasiya_lubch (14.09.2018), dimazz1985 (16.12.2022), oxana (06.04.2011), Reega (17.10.2012), юля1 (17.09.2014)
Старый 12.02.2008, 09:50   #71
anzerka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anzerka пока не определено
По умолчанию

иЗВЕНИТЕ У ВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА ПОВТОР
Не могу снять пороли, и постоянно программа пишет "Неправильный счет: доступ к откланенному катологу". Может кто нибуть уделит время и подробно опишет как решить данную проблему.
и ЕЩЕ, КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ КАТОЛОГ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ
anzerka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 12:06   #72
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anzerka Посмотреть сообщение
КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ КАТОЛОГ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ
Не пойму зачам тебе это надо? Довольно хороший каталог плитки @TILING или karo. Разве что ты занимаешься продажей плитки

РС Начал давать о себе знать каталог "Свет". Пишет об окончании срока через 6 дней. Попробовал пересохранить через ввод пароля.Пока молчит. Будем ждать.
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 19:11   #73
kolaytor
VIP
 
Аватар для kolaytor
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 106 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 234
kolaytor скоро придёт к известностиkolaytor скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anzerka Посмотреть сообщение
КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ КАТОЛОГ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ
изображения плитки введи в папку текстуры затем НАСТРОЙКИ >>ГРАФИКА>>ПАЛИТРА>>ДОБАВИТЬ и прописываешь свою плитку. через каталог TILING создаёшь в сцене плитку с параметром <<a colorer>> и через атрибуты накладываешь свою прописанную в палитрах плитку
kolaytor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 07:15   #74
Cisco
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cisco пока не определено
Печаль Простите, вопрос не по теме...

Я конечно могу всё понять, прячем ссылки от незарегистрированных пользователей, от чужих глаз, и тд, но я вот зарегистрировался и хочу скачать каталоги к KD, ссылки закрыты лимитом 5ти собщений, вот теперь кто ставят такие ограничения подумайте своим мозгом, если человек не может скачать каталог(например), то каки он может задавать вопросы???
как человек может должен узнать, как крякнуть КД, если он даже не может её скачать???, да и вообще очень много нюансов..., ответьте на этот вопрос, мне просто очень интересно!!! Конечно вы можете поискать всё альтернативно например через (GooGle.ru) но тогда появляется следующий вопрос: зачем нужен этот форум??? !!!, уважаемые дедушки форума и его администраторы (Это сообщение ни как не должно вас оскорблять, или компрометировать, не надо банить) но просто загляните в толковый словарь и посмотрите значения слова форум, на форуме должен происходить обмен информации, а о каком обмене может идти речь если 80% всего заблокированно?, единственное за что хочу похвалить дак это за содержательность форума и тм раскрытых в нём..., но надо прекращать этот идиотизм с огрничением информации в зависимости от написанных сообщений...
Cisco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lev (15.01.2020)
Старый 13.02.2008, 09:25   #75
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Cisco, Этот вопрос неоднократно(даже была создана отдельная тема)поднимался но таковы правила форума, и мы должны их придерживаться.
Более подробно об этом можно почитать здесь:
Скрытые ссылки, а нужно ли это ?
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 19:17   #76
kolaytor
VIP
 
Аватар для kolaytor
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 106 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 234
kolaytor скоро придёт к известностиkolaytor скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Я конечно могу всё понять, прячем ссылки
прежде чем что то взять нужно и превнисти что-либо.... я так думаю. это не выставка халявных каталогов. это общение... изволь внести сначало свою лепту в этот процесс
kolaytor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 05:57   #77
anzerka
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anzerka пока не определено
По умолчанию

спасиьо за ответ kolaytor.
Буду пробовать.
Возможно еще возникнут вопросы

У меня тоже начал давать о себе знать каталог "Свет".
Зашел через MOBISCRIPT поменял даты и все ОК.

Может у кого нибуть есть типа памятки, как в каких ситуациях работать с каталогами через MOBISCRIPT.
Буду признателен если к то нибудь поделится.
anzerka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 10:37   #78
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anzerka Посмотреть сообщение
Может у кого нибуть есть типа памятки, как в каких ситуациях работать с каталогами через MOBISCRIPT.
Буду признателен если к то нибудь поделится.
Памятки-это что? Если пособие-смотри вверху в названии темы.
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 06:25   #79
Cisco
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cisco пока не определено
По умолчанию

А как их устанавливать эти каталоги?

Да и насчёт чтото превнести, у меня специализация немного друая я вообще системный администратор, девушка просто моя попросила помочь с КД, так вот чтоб чтото привнести своё его сначало нужно сделать? не так ли?, а сделать чтото своё аналогичное данному не возможно без этого самого "данного", я слава богу набрал 5 сообщений, но всё равно эта палка о двух канцах, спорить не вижу смысла, ибо интернет создан чтоб помогать друг другу))))
Cisco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 08:19   #80
kuzma
Пользователь
 
Аватар для kuzma
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 248
kuzma - весьма и весьма положительная личностьkuzma - весьма и весьма положительная личностьkuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
А как их устанавливать эти каталоги?
Их не нужно устанавливать, их просто нужно скопировать в папку: KD/Catalogs и все.
kuzma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > KitchenDraw (KD)

Метки
001, 002

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KitchenDraw 5.0 — настройка программы Yura_Bogoduhov KitchenDraw (KD) 703 10.10.2022 07:28
Конвертация каталогов ViPeS KitchenDraw (KD) - Предложения услуг 6 20.11.2020 16:11
Нужно ли придерживаться стандартов при создании каталогов? ViPeS KitchenDraw (KD) 11 24.06.2018 17:34


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика