Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Выбираем мебель. Советы профессионалов.

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
Выбираем мебель. Советы профессионалов. Все знать невозможно. И при выборе мебели есть специфические моменты, на которые вам вряд ли укажет консультант в магазине. Задайте вопрос и прислушайтесь к рекомендациям профессиональных мебельщиков и Вы подойдете к процессу выбора более подготовленным.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 08:15   #1
Кожаный диван для дачи? Помогите советом
m17mm
Гость

Версия для печати Отправить по электронной почте
m17mm 09.01.2014, 08:15
Рейтинг: ()

помогите советом

хочу купить недорогой диван для дачи
присмотрел вот такую модель
нызывается "Честер" изготовителя не знаю

знакомые недавно такой купили
в принципе понравился, но есть пара вопросов

1.можно ли использовать кожаную мебель на даче ?
бываю только по выходным, соответственно перепады температуры
зимой дом вымораживается, потом протапливается
насколько это плохо для натуральной кожи

2.если у кого этот диван уже долго служит,
напишите своё мнение - хорошая или плохая модель ?

Миниатюры
AAA0048004-0.jpg   AAA0048004-1.jpg  

Просмотров: 9930
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 11:04   #2
Lenusek
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lenusek пока не определено

Мы производители кожаной мебели.Наша фабрика "Софт" делает такую модель,у нас она называется "Даллас".по поводу Вашего вопроса могу ответить,что для кожи перепад температуры не имеет никакого значения (главное чтобы прямые солнечные лучи не попадали на диван).будут вопросы пишите мне на почту divan_71@mail.ru Лена
или по тел:962 277 00 60
Lenusek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 18:30   #3
pror3
Гость

Цитата:
Сообщение от Lenusek Посмотреть сообщение
Мы производители кожаной мебели.Наша фабрика "Софт" делает такую модель,у нас она называется "Даллас".по поводу Вашего вопроса могу ответить,что для кожи перепад температуры не имеет никакого значения (главное чтобы прямые солнечные лучи не попадали на диван).будут вопросы пишите мне на почту divan_71@mail.ru Лена
или по тел:962 277 00 60
Это здорово, но Вы вводите клиента в заблуждение при температуре ниже -30 кожа может потрескаться. Точно также как трескается живая кожа на морозе у человека.
Старый 28.07.2014, 13:54   #4
Maks84zp
Гость

По умолчанию Бессмысленно ставить кожаный диван на даче

Бессмысленно ставить кожаный диван на даче, это испытано на своем личном опыте.
Аргументы:
1. Высокая стоимость;
2. Летом, извиняюсь за подробности попа на нем потеет;
Если вы не хотите тканевую обшивку, тогда уж лучше взять диван в качественном кожзаме, который прослужит + - также как и кожаный, и в цене он будет раза в три ниже, а вообще есть ткани имитирующее кожу, не прихотливы в обслуживание.
Лично я себе диван выбирал на сайте твой-диван.ру. и остался доволен и качеством и ценой!
Старый 31.07.2014, 16:15   #5
RDik
Новичок

Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
RDik на пути к лучшему

Искусственная коже потрескается со временем, даже хорошая, думаю 3-5 лет для нее максимальный срок...Тем более в экстремальных условиях дачи...
RDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 17:23   #6
mar_a
Гость

Диван пусть даже и классический но я бы посмотрел на дачу из серии Б/У , да пускай даже и кожанный если цена приемлима!!!
Оббивка на даче (чисто мое мнение) должна быть минимально маркая - тканевая на замках - в стиле снял и постирал... Все- таки дача. Ну и живут там далеко не круглый год. Лет на 10-15 точно хватит.
Если дача не отапливаемая то кожзам трескается куда лучше нежели ткань (пусть и синтетика).

И все-таки обратите внимание на Б/У мебель - она сои все недостатки давно показала, а оббивку и перетянуть можно...
А новый наверное было-бы логичнее домой..
Старый 08.08.2015, 03:22   #7
Amen190164
Гость

Радость Выкатной диван Алиот

Лично я недавно брал (а точнее с родителями) на дачу диван и остановил свой выбор на Выкатной диван Алиот
Цена хорошая да и условия сотрудничества тоже прекрасны. Можете себе выбрать другую компанию, но о этой ничего плохого не скажу. Да и работа с ней только раз!

Последний раз редактировалось Uncle; 08.08.2015 в 16:10.
Старый 09.08.2015, 13:58   #8
ЕвгенМенк
Гость

По умолчанию Диван для дачи

Привет, вообще я сам ищу нечто подобное для дачи. Нашел один диван по цене 26 тысяч
Цена умеренная, хотя сам не разбираюсь пока. Брать не брать, подскажите!
Старый 12.08.2015, 13:38   #9
Skorokhodik
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Skorokhodik пока не определено

Цитата:
Сообщение от ЕвгенМенк Посмотреть сообщение
Привет, вообще я сам ищу нечто подобное для дачи. Нашел один диван по цене 26 тысяч
Цена умеренная, хотя сам не разбираюсь пока. Брать не брать, подскажите!
Возьмите диван из экокожи. Имитирует по рисунку кожу, но на основе хлопка. Легка в уходе и дешевше. Цветовая гамма широка.
Skorokhodik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 11:00   #10
Дарья Клипсайт
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Дарья Клипсайт пока не определено

Мы тоже хотим купить кожаный диван на дачу, старый уж слишком протерся... А теперь задумаюсь над вашими словами, возможно, и не буду кожаный брать.
Дарья Клипсайт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Выбираем мебель. Советы профессионалов.

Опции темы
Опции просмотра