Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Выбираем мебель. Советы профессионалов.

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
Выбираем мебель. Советы профессионалов. Все знать невозможно. И при выборе мебели есть специфические моменты, на которые вам вряд ли укажет консультант в магазине. Задайте вопрос и прислушайтесь к рекомендациям профессиональных мебельщиков и Вы подойдете к процессу выбора более подготовленным.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 20:48  
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Uncle
Модератор

Поблагодарили 16,924 раз(а) в 5,360 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Uncle Uncle вне форума 07.08.2011, 20:48
Рейтинг: ()

Вот мебель уже куплена, заказана, установлена. Мастера ушли... И мы сидим, стоим, лежим и наслаждаемся... А может нет ожидаемого комфорта, уюта, радости от новизны в доме?....
Здесь наши уважаемые посетители-заказчики, посетители-покупатели могут высказать свои впечатления, претензии, благодарности, в общем все мнения по поводу уже купленной или уже установленной сделанной по ихнему заказу мебели, выразить свои сомнения к качеству или же наоборот , воспеть оды мастеру или предприятию услугами которого посчастливилось воспользоваться. Как говориться- велкам
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось SsensusS; 07.08.2011 в 21:31..
Просмотров: 24714
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 08:48   #21
ivan890
Гость

По умолчанию Отзыв о компании Virtus мебель

Рекомендую обращаться в компанию Virtus, мебель недорого на заказ в Москве.

Компания дорожит каждым клиентом и поэтому типичных ситуаций, когда не доделали, нахамили, взяли деньги и вообще не сделали и т.п. как почти везде, у них не бывает – все шероховатости решаются практически до появления. С другой стороны – компания предлагает индивидуально изготовленную мебель по ценам ниже чем на рынке, с очень широким ассортиментом мебельных фасадов российского или итальянского производства, фасадов из МДФ и пластика, практически с любым наполнением и фурнитурой. Фактически они ведут клиента от задумок, до результата. Огромное количество компаний предлагают линейку мебели – шаг в право-влево от стандарта или не возможен или поднимает цену в несколько раз. У них это не так. Рассказывали, что многие их клиенты, желающие купить мебель на заказ после просчета в других компаниях приходят в Virtus. Изготавливают нередко по фотографии, – вплоть до трона из массива дерева в прихожую, видел на фотках. Собирают под ключ.

Последний раз редактировалось Uncle; 15.01.2014 в 12:20.
Старый 20.01.2014, 10:34   #22
Mavrika
Гость

А я напротив хотела сказать бы Автографу Мастера спасибо за работу. Не знала к кому обращаться до них, подсказали друзья. С дизайнером Юрием Степановым придумывали как будет выглядеть моя кухня. Дизайн кухни мы придумали в стиле прованс, все вышло в теплых персиковых тонах. Использовали мы не только дерево (ясень) для кухни, но и искусственный камень. Еще в этом же стиле сделали фреску на стене. Очень уютно вышло. Мне работа компании понравилась, делали быстро. Гарантия на 2 года моей кухни. И общались со мной вежливо всегда, что только в плюс компании идет.
Старый 27.01.2014, 11:41   #23
Verion
Гость

Поддержу Mavrika. Тоже не так давно обращалась в Автограф Мастера. По-моему они очень ответственные. И может даже одни из самых ответственных фирм, в которые мне приходилось обращаться. На счет других и здесь которые упоминают, сказать ничего не могу, не обращалась. Может среди перечисленных есть такие же хорошие фирмы. Что касается Автографа Мастера - делают мебель хорошо. Мы с дизайнером сначала делали эскиз, точнее дизайнер составлял, а я говорила что хочу чтоб было в интерьере кухни, а что мне не нравится. Так мы и пришли к общему соглашению. Мебель получилась вся немного в мранчых тонах, но по моим представлениям так и должна выглядеть кухня - добротно и надежно. Работой фирмы, как и говорила, довольна. Получилось весьма привлекательно, хоть и мрачновато.
Старый 09.02.2014, 07:27   #24
mebel2013uga
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mebel2013uga пока не определено

Цитата:
Сообщение от Vladivanov39 Посмотреть сообщение
В комплекте не оказалось почти половины фурнитуры. Уже не стал связываться, и так весь мозг проели. Пошел в магазин и докупил фурнитуру.
Никого не хочу обидеть, но не соглашусь с таким подходом к покупке. Всегда надо отстаивать свои права. Именно с нашего молчаливого согласия и происходят такие безобразия. Промолчав, не потребовав выполнения услуги в полном объеме мы поощряем появление и размножения таких некачественных продавцов. Выше, в этой теме обсуждался менталитет наших грузчиков (установщиков). Но можно в этом же ключе обсудить и менталитет наших покупателей.
mebel2013uga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 08:18   #25
Mefista
Гость

Цитата:
Сообщение от Verion Посмотреть сообщение
Поддержу Mavrika. Тоже не так давно обращалась в Автограф Мастера. По-моему они очень ответственные. И может даже одни из самых ответственных фирм, в которые мне приходилось обращаться. На счет других и здесь которые упоминают, сказать ничего не могу, не обращалась. Может среди перечисленных есть такие же хорошие фирмы. Что касается Автографа Мастера - делают мебель хорошо. Мы с дизайнером сначала делали эскиз, точнее дизайнер составлял, а я говорила что хочу чтоб было в интерьере кухни, а что мне не нравится. Так мы и пришли к общему соглашению. Мебель получилась вся немного в мранчых тонах, но по моим представлениям так и должна выглядеть кухня - добротно и надежно. Работой фирмы, как и говорила, довольна. Получилось весьма привлекательно, хоть и мрачновато.
Я уже пару раз обращалась в Автограф Мастера и оба раза осталась довольна результатом. В первый раз мы делали пару тумб для прихожей, а потом заказывали гарнитур в гостиную. Причем, гарнитур мы делали на заказ по эскизу. Хочу отметить, что дизайнер дал нам несколько дельных советов с помощью которых нам даже удалось немного сэкономить.
Старый 08.07.2014, 07:40   #26
Julia_S
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julia_S пока не определено
Восклицание

Ребята!
Хочу поделиться информацией, которая может быть полезна людям, планирующим приобретение мебели:
В Москву приехала шайка мелких жуликов-рецидивистов из Рязани (после гастролей там их теперь там все знают), которые под видом мебельной фабрики организованно воруют деньги.
Схема простая: потенциальный покупатель приходит в салон, где относительно недорого заказывает корпусную и мягкую мебель, сроки изготовления называют 2-4 недели и просят внести предоплату 50%, потом перед планируемым сроком доставки звонят и сообщают, что мебель готова и можно приехать в салон заплатить остаток. После доплаты с клиентом начинают связываться и сообщать об отсрочке отгрузки по различным причинам, сроки все время сдвигаются, но «производитель» уверяет, что мебель скоро будет доставлена. После чего, данный магазин-салон закрывается, сим-карты блокируются, и они, с собранными деньгами, переезжают в другое место. Один такой цикл у них длится 3-4 месяца.
Их данные и названия: последний раз их салоны были открыты в МЦ Roomer (который они так же кинули на арендную плату) на Автозаводской в Москве и в ТВК Экспострой (который они так же кинули на арендную плату) в Москве, назывались они там: Мебельная фабрика сентябрь, Юридическое лицо ООО “Альянс”, Рязанская область Старожиловский район.
Ранее в Рязани они назывались «Альянс-мебель», «Коллаж мебель», ИП Снесарь О.М. и обманули там немало людей.
Организаторы данного «бизнеса»:
Дроздова (Снесарь) Оксана Михайловна 17.11.1986 г.р. – она сейчас главный бухгалтер ООО “Альянс” и Дроздов Андрей ее муж.
Федосов Александр Владимирович ген. директор ООО “Альянс” ИНН 6221003829 Руководитель салона (скорее всего также с ними) Рябиков Антон и Елена Симоненко.
Вот интересные ссылки: http://fssprus.ru/iss/ip/ Снесарь О.М. территориальный орган выберите Рязань
http://ryazan.arbitr.ru/cases/ccase?nd=808830161
p://vk.com/ksenechka_snesar
http://www.odnoklassniki.ru/profile/442417013754

Проверяйте организации перед покупкой у них мебель и учредителей, посмотрите есть ли у них сайт, съездите на производство.
Julia_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2016, 13:28   #27
Kolesnik
Новичок

Kolesnik пока не определено

Лично мне очень понравилось качество мебельной фабрики pankraft174 ru Заказывал для себя столешницу на кухню - качество отличное, изыскано смотрится, и цена, по сравнению с другими фабриками, приемлима! Попробуйте и вы) Рекомендую!
Kolesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2016, 08:25   #28
Yuri_85
Новичок

Yuri_85 пока не определено
По умолчанию Частный мастер Евгений Соловей

Хочу оставить отзыв о частном мастере Евгении Соловье.
Заказывали у него кухню родителям, на дачу (в летний и зимний дом), себе и брату. Всего 5 заказов.
Качество очень хорошее, цены приемлемые. Большой выбор расцветки корпусов, фасадов и фурнитуры.
А теперь о печальном. В начале августа на одном из фасадов треснула одна петля, вторая развалилась (из трех). Позвонил Евгению, он обещал приехать в ближайшую субботу. Не приехал и не позвонил. Пропал на 2 недели, трубку не брал. Дозвонился до него только со второго номера (который он не знал). Сказал, что был на Украине и позвонит, как разберется с делами. Опять тишина на 1,5 недели. Трубку не берет ни с одного номера. Звоню с домашнего (этот номер он тоже не знал), трубку взял и узнал меня. Сказал дел полно, и никто подъехать не может. Опять ожидание, через 1,5 недели удалось дозвониться, у него проблемы со спиной и опять никто не может подъехать. После этого трубку не брал вообще ни с одного номера.
27 октября звоню с работы раза 4, не берет, набрал с компьютера со скрытого номера, тут же взял (микрофона на компе не было, поговорить не смог). Перезваниваю тут же со своего, не берет. Звонил в дороге пока ехал, не берет. Позвонил уже дома со скрытого, тут же взял, но ответ его был: «эээ ... это не Евгений». Притом, что я его голос знаю отлично и понятно было что он меня узнал тоже. Потом тут же перезвонили на мой номер с его телефона, но уже другой человек. Отговорки слушать уже не стал. Вроде взрослые люди, а устроили детский сад.
Итог замена 2-х петель длится уже 3 месяца. Сам бы давно купил, но таких нигде не нашел. Спрашивал у Евгения, какие купить, он сказал, что покупать ничего не надо, все сам привезет.
Ладно петли, найду где-нибудь, а если бы пожилой человек и полка какая-нибудь обвалилась и так 3 месяца.
Более того, странно такое поведение после 5 заказов. Уже и посоветовать его успел 2-м людям (отсоветовал уже).
Не рекомендую заказывать у данного мастера.
Контакты:
Евгений Соловей
Тел.: +79263353719
e-mail: 3353719(собака)mail.ru
solovey-evgeniy(собака)yandex.ru
Yuri_85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2016, 11:21   #29
AMIK
VIP

Поблагодарили 6,278 раз(а) в 1,781 сообщениях
Вес репутации: 1459
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима

Отзыв.
Заказывал мебель сам у себя -кухня + диван на дачу.
По кухне -качество и цена супер. Но пошёл уже 4 год ,как кухня без верхних модулей.
Из-за этого с женой происходят конфликты на кухне на почве не доделанной кухни и пострадали 4 петли с доводкой на нижних модулях (в порыве ярости -постоянно им помогал закрываться). В карго отсутствует один пластиковый поддон и мелочёвка постоянно выпадает.
По дивану на даче.
С дури(себе же делаю) наставил много ламелей в каркас и спать слишком жёстко ,со слов жены -на полу мягче.
Дозвониться по номеру телефона не могу так,как села батарейка в телефоне и отыскать его не могу не на производстве , не в квартире.
Контактные данные себя:
0443839849 (тел. не отвечает) 3839849@ukr.net(по ходу я удалил почтовый ящик,в связи с утерей номера телефона)
Не заказывайте мебель у себя,быстрее договориться с конкурентами.
Старый 31.10.2016, 11:52   #30
Tehnik
Местный

Поблагодарили 2,884 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 821
Tehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
4 год, как кухня без верхних модулей
Не спешите исправлять!
"Всадник без головы" - дизайнерский кухонный тренд на ближайшую пятилетку.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (31.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Выбираем мебель. Советы профессионалов.

Метки
обмен ссылками, обмен статьями, раскрутка сайта, создание сайтов

Опции темы
Опции просмотра