Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2020, 16:36   #1
Ищу фирму производителя
Мели
Новичок
Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Мели Мели вне форума 08.07.2020, 16:36
Рейтинг: ()

Доброго времени суток!

Для интерьера, которым я сейчас занимаюсь срочно нужен стол в стилистике как на фото, или прям похожий-похожий, или этот же. Подскажите пожалуйста производителя, либо рукастых мебельщиков.
Спасибо!

Миниатюры
stol.jpg  

Просмотров: 5346
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2020, 22:30   #2
KirillToll
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KirillToll пока не определено
По умолчанию

Уважаемая, Мели! Если бы не один из клиентов, являющийся участником форума, то я и не заметил бы использование моей фотографии взятой из моего портфолио без разрешения или даже ссылки на источник. Пожалуйста, НИКОГДА так не делайте.
Если Вам интересно, то наберите мой телефон и я постараюсь найти контакт владельцев дома или дизайнера. Это не сложно и вряд ли они откажутся подсказать Вам производителя. Удачи.
KirillToll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше назвать фирму Antoha8307 Производство мебели по индивидуальным проектам 89 01.06.2014 19:41
Кто знает фирму Stark, город Белая Церковь? semenyk Материалы для изготовления мягкой мебели 0 05.02.2014 18:03
ДВП от производителя Александр28021950 Объявления. 0 25.12.2013 15:13
Как и какие окна выбрать? Как выбрать фирму пластиковых окон? anastasi_ja Для покупателей и клиентов 26 13.06.2013 19:25


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика