Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 20:29  
"Сортировочная" раздела Pro100
 
Аватар для AlexBolton
AlexBolton
Модератор
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943

Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,919 раз(а) в 3,212 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
AlexBolton AlexBolton вне форума 27.12.2010, 20:29
Рейтинг: ()

"Сортировочная" - тема для сортировки сомнительных, спорных постов, для тренировки в оформлении постов и т.д. После "разбора" всё будет переносится в соответствующие ветки или удаляться.

Например:

Цитата:
Сообщение от Кто-то из форумчан
я б удовольствием скачал бы 5-ку и библиотеки и конвертеры из 3D но нет у меня 10 сообщений
Комментарий модератора
AlexBolton:
Если Вы мебельщик/дизайнер и т.д (не думаю что домашней тумбочки нужна 5-ка и конвертеры) сделайте 10 ПОЛЕЗНЫХ сообщений в темах где Вы чувствуете себя "как рыба в воде"

- Наши готовые работы
- Проекты в Pro100
- поделитесь Библиотеками или элементами
- другие мебельные темы форума

И не нужно никакого флуда - всё откроется!
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 26.05.2013 в 10:48..
Просмотров: 102489
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2017, 02:46   #171
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Будьте добры, дать ответ, а то , я пока не понимаю, что происходит на этом форуме, а именно в конкретной теме
Алексей, первое правило которое иногда приходится озвучивать новичкам звучит примерно так: здесь ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан.
Всё что здесь выкладывается делается абсолютно добровольно, а не в угоду чьим-то хотелкам... Это понятно?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
а так же читал просьбы форумчан, к данному господину - поделиться с проектом колонн, на что он ответил - нарисуй как я и выложи.
И? Что Вас покоробило? Чьё-то желание халявы, и чьё-то нежелание за просто так отдать то над чем сидел может не один вечер?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.
Алексей, а более трёхсот страниц "изображений проектов", тут, на форуме, Вам мало?
Все уже просмотрели? И чем лично Вы готовы делиться, в каком объёме и в каком качестве?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ, не допускайте по инструкции саморекламы, а то получается не форум, а рынок
Ну тогда уж и форум, и рынок...
А "по инструкции"... такое администрацией допускается, читайте внимательнее правила.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Даже если этот господин один из Вас
Тут все из Нас...

Алексей, просьба... не делайте каких-то скоропалительных выводов, и не предъявляйте к форуму каких-то своих мерок... почитайте темы, поразглядывайте картинки, поосмотритесь... своё покажите... а то прям в первый день "в чужой монастырь и со своими законами"... не хорошо как-то...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2017, 08:49   #172
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Будьте добры, дать ответ
человек с одним сообщением, с монитором по ночам разговаривает.... специально же зарегистрировался вчера

И тогда вы сказали мне: - Послушайте маленький, можно мне вас тихонько любить?

Можно.
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 11:16   #173
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Поди ж знай. Моно...не моно,а мож стерео...
Навеяло о любви. Извините за неточности и ошибки...С тел. и по памяти.
Любить иных тяжелый крест...
А ты прекрасна-без извилин.
И прелести твоей секрет,
Разгадке жизни равносилен.
Б.Пастернак.
ps/не сноб,но для любви и связи в инете существуют более адоптированные сайты.Имхо)))
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 12:13   #174
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
Смех день юмора

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
не сноб,но для любви и связи в инете существуют более адоптированные сайты.Имхо)))
ясно
у каждого знание поэзии своё,
вы хоть знаете чьи эти строки? или только мебель производите.... в замкнутом пространстве

Тихонько Любить

"Кто-то злобно шипел: Молодой да удаленький
Вот кто за нос умеет водить
И тогда Вы сказали: Послушайте, маленький,
Можно мне Вас тихонько любить?"

А логотипы на работах в сети - это нормаль для адекватных пользователей форума
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 01:52   #175
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

А потом - города, степь, дороги, проталинки
Я забыл то чего не хотел бы забыть.
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
ясно
Пасмурно.
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
или только мебель производите.... в замкнутом пространстве
На счёт пространства.... На что денег хватило,а клаустрофобией,пока , не страдаем...
Касательно мебели.... Не только.Иногда и тюль со шторами из дсп предлагаем,но желающих нет....
А в целом ... размышляю.В чём-то правы... Вероятно,результат узкой специализации....
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
А логотипы на работах в сети - это нормаль для адекватных пользователей форума
Это да,нормуль... Как неадекватный к адекватному пользователю.... Коллега ,Ув. Практик, вполне адекватно ответил Ув. АЛЕКСЕЙ68,на мой субьективный взгляд.. Дальнейшее в ветке , считаю лишним... имхо)))
ув. VIP,уже с вами пересекались по подобному вопросу... Думается,что неважно первый или 1001 пост. Любой человек имеет право на своё мнение... И ответ одного из нас (завсегдатая форума) имеет право быть менее "поэтичным",тем более ,на первый пост от новичка в профильных ветках форума(но далеко не всегда в меб.деле),сугубо личное мнение...
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 05:05   #176
АЛЕКСЕЙ68
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
АЛЕКСЕЙ68 пока не определено
По умолчанию

Прекрасные стихи, за сколько продаете?

Уважаемый Практик, лично меня Ваши проекты не интересуют, мне за Державу обидно, хоть бы тему сменили на купипродай

Добавлено через 9 минут
Спасибо за поддержку, а то местная мафия заклевала, один стихами грозится, другой своим монастырем пугает

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
человек с одним сообщением, с монитором по ночам разговаривает.... специально же зарегистрировался вчера

И тогда вы сказали мне: - Послушайте маленький, можно мне вас тихонько любить?

Можно.
уважаемый не нужно переходить на оскорбления, не ваше кошачье дело что я делаю по ночам

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
А потом - города, степь, дороги, проталинки
Я забыл то чего не хотел бы забыть.

Пасмурно.

На счёт пространства.... На что денег хватило,а клаустрофобией,пока , не страдаем...
Касательно мебели.... Не только.Иногда и тюль со шторами из дсп предлагаем,но желающих нет....
А в целом ... размышляю.В чём-то правы... Вероятно,результат узкой специализации....

Это да,нормуль... Как неадекватный к адекватному пользователю.... Коллега ,Ув. Практик, вполне адекватно ответил Ув. АЛЕКСЕЙ68,на мой субьективный взгляд.. Дальнейшее в ветке , считаю лишним... имхо)))
ув. VIP,уже с вами пересекались по подобному вопросу... Думается,что неважно первый или 1001 пост. Любой человек имеет право на своё мнение... И ответ одного из нас (завсегдатая форума) имеет право быть менее "поэтичным",тем более ,на первый пост от новичка в профильных ветках форума(но далеко не всегда в меб.деле),сугубо личное мнение...
Спасибо за поддержку, а то заклевали

Добавлено через 14 минут
Кстати моя профессия вот уже как 25 лет столяр по производству художественной мебели, а 3д, освоил недавно, так сказать, самосовершенствовался, также владею сваркой и могу отличить тиристор от резистора, и Вам спасибо за теплый прием в Вашем монастыре

Последний раз редактировалось AlexBolton; 27.11.2017 в 09:40.
АЛЕКСЕЙ68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 08:16   #177
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Уважаемый Практик, лично меня Ваши проекты не интересуют
Фух... а то я уж испереживался, ночей не сплю... ну мало ли что там не понравится.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
также владею сваркой и могу отличить тиристор от резистора
Прям вот так? С козырей?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
Кстати моя профессия вот уже как 25 лет столяр по производству художественной мебели
Ну тогда Вам сюда, тут точно оценят:
http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=4970
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ68 Посмотреть сообщение
другой своим монастырем пугает
Это пословица такая... доводилось слышать?... а примерять?
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2018, 20:35   #178
NikoN
Новичок
 
Аватар для NikoN
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
NikoN пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓
БЫВАЕТ.
Сами пользуемся постоянно чужевыложенной и и раздаём свою в других местах
А здесь вместо того чтоб подсказать иль промолчать -
пинают в фак'ах рыться, нечестно увеличивая себе число постов.

AlexBolton, а слабо вам удалить все ваши посты, где вы послали в гуголь или в фак кого-то?
Скока там у вас останется после этой "чистки".
и между нами, где вчерашнее сообщение от Алексей2905, в 12:06
Интересно - вы трус или мужик - удалите этот пост или "выйдете с победой"...
(копию подписчики получат в почту)
NikoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2018, 20:54   #179
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,919 раз(а) в 3,212 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikoN Посмотреть сообщение
"длинный текст"
Направьте свою энергию и время на самообразование и самосовершенствование.
Цитата:
Сообщение от NikoN Посмотреть сообщение
и между нами, где вчерашнее сообщение от Алексей2905, в 12:06
посылаю ->
Цитата:
Сообщение от NikoN Посмотреть сообщение
вы трус или мужик

Скоро "по-понятиям" за бороду таскать будут.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 15:32   #180
ChernikaJ
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ChernikaJ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Так элементарно надо знать об этом, а потом знакомится с информацией в темах раздела PRO100 форума, читать, работать. ))
Здесь я была))) Ребят, но вот можно вопрос, неужели все покупают за такие деньги 6-у и к нему еще Крэй? Неужели нет каких то обходных путей? А форум я по возможности изучаю, но тут столько всего, что читать все подразделы надо сначала и до конца, чтобы уловить смысл...Знаю, что для 3D элементов есть конвекторы, но честно, даже не пробовала это сделать сама))))
ChernikaJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению раздела Peterson ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. 44 16.01.2021 12:35
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика