Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 15:30   #1
Нужна помощь инвалиду детства в покупке оборудования для работы
slepa1981
Новичок
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
slepa1981 slepa1981 вне форума 31.05.2017, 15:30
Рейтинг: ()

Здравствуйте.
Я живу в Донецкой Народной Республике (Какая здесь ситуация можно и не рассказывать), я являюсь инвалидом детства, получаю пенсию и пособие по потере кормильца 3000 рублей ($50) – это ничтожно мало, а найти работу у нас здоровым трудно, что говорить про больных, и приходиться искать хоть какую-то копейку в интернете. На буксах и кранах криптовалют можно заработать только копейки, а не рубли, майнинг – это не для моего компьютера, его покупал отец, когда был жив, это было 10 лет назад. Чтобы понять, что мой компьютер не для заработка я укажу его характеристики Pentium D (Pentium IV) – 3GHz; SD Ram – 3Gb; Видеокарта GeForce 9500GT. Скорость интернета тоже ничтожная, так как также интернет был подключён 10 лет назад. На своём компьютере я лишний раз боюсь что-либо сделать, так как если что-то выйдет из строя, то не будет возможности заменить даже на аналогичное и останусь вообще без компьютера. Я умею пользоваться 3Ds Max, Maya, V-Ray, Corona, After Effects, но этим на моём компьютере не возможно заниматься. Вот я и ищу помощи, чтобы купить нормальный компьютер для работы.
Webmoney
Доллары - Z272045297803
Евро - E236192402586
Рубли - R150319560267
WebmoneyBTC - 14GtivegDeW7cUHrw8vgYAa2iKHEMmQKid
P.S. Я понимаю Яндекс деньгам и банковским реквизитам доверия больше, но и в этом плане кислород перекрыт: Для Яндекс денег нужна индефикация, которая стоит полтора месяца моей жизни, а точнее выживания, а с банковскими реквизитами, у нас есть первый республиканский но он действителен только на территории ДНР
Просмотров: 2569
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2017, 15:43   #2
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slepa1981 Посмотреть сообщение
Вот я и ищу помощи, чтобы купить нормальный компьютер для работы.
А почему не зарегистрировались под собственным именем, как принято в таких случаях?
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 15:52   #3
slepa1981
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slepa1981 пока не определено
По умолчанию

Не знаю. Просто требуют везде при регистрации ник латиницей. Но slepa от моей фамилии. Я Слепченко Алексей Юрьевич тел.+380951645876
slepa1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по спальне. DOMIN.888 Проектирую КОМПЛЕКТ МЕБЕЛИ 26 16.12.2016 18:31
Нужна помощь! Solpinch ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 0 12.08.2013 13:36


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика