Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 15:54   #1
Оправдан ли мордобой рабочих
MODDY
Пользователь
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
MODDY MODDY вне форума 08.01.2011, 15:54
Рейтинг: ()

Один из наших уважаемых форумчан практикует физическую расправу над рабочими.
Цитата:
Сообщение от MODDY
карчое зашел в гараж как нивчем небывало,закпыл двери,ну и начал разговаривать,он мне снова спорти,я подошел вмазал разик так,что кровью и умылся
Тема создана по его просьбе:
Цитата:
Сообщение от MODDY
создать ветку "Оправдан ли мордобой рабочих"
Высказываться ЗДЕСЬ, прошу не засорять соседнюю тему.
Цитата:
А я боевыми исскуствами занимаюсь,так вот по сути: Значит были у мну рабочие,извините за мат,но у****ы еще те,все им не так,и не сяк,и что лежит,не так,все ихнее,и был там типа лидер ихний,карчое зашел в гараж как нивчем небывало,закпыл двери,ну и начал разговаривать,он мне снова спорти,я подошел вмазал разик так,что кровью и умылся,спрашиваю у других-ктто желает? небыло энтузиастов,потом пришлось за 4 года пару раз демонстрировать звериную ярость,и пару раз очень сильно бить морды.но ничего,работаю,воровать-ваще не крадут,и я так понимаю за 4 года уходить никуда не хотят,рабочих 3+дизайнер и еще один воспомогательный,но то мой брат,потому не всчет(родной брат младший).поэтому если уверены что от ментов завязки есть,что в случае агрессии с их стороны пойдете до полного окнца-иногда это выход.понимаете психологи практические охарактеризовали талантливую быдлоту так-хитры.трусливы,мелочны,ленивы.и бояться только силы-психологической и физической,и как бы вы не читали мне манифесты миролюбия,я противопоставлю 4 года работы без смены кадров,да этож механизм,но поначалу было сложновато.бить морыд это психологически тяжко,но тсоило того.кстати почитайте про Била Гейтса,он часто заканчи вал свои аргументы на заднем дворе автостоянки!кулаками!я это недавно узнал и очень смеялся))))Надеюсь никто не повторит моего метода!
Просмотров: 36459
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 19:09   #2
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

MODDY, А доской промеж рогов не получали? Или по затылочку... Боевые искусства надо на татами показывать, а не с работягами бодаться.Честно говоря удивляюсь что после этого ещё кто то с Вами работает.Или просто деваться некуда по причине отсутствия возможности найти работу.В таком лагере(цехом или фирмой это назвать сложно) ни один мало-мальский специалист не задержится.Ручками махать.... "руководитель"
Мой первый начальник цеха (работал я там два года) ни разу голоса не повысил.Самоё страшное было когда Юрий Николаевич заходил и просто говорил " Таааак"(протяжно,слегонца вопросительно)- значит всё,пипец ховайся кто может произошло что то серьёзное.Но чтобы орать.а тем более руками махать??? И уважали его отнюдь не потому,что начальник.Потому,что Ч Е Л О В Е К
Чего и Вам желаю(уважения).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
00000 (17.07.2011)
Старый 08.01.2011, 19:43   #3
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

MODDY, Одна из моих армейских специальностей - снайпер (день/ночь). А среди ваших рабочих, кто где служил?...
Авторитет - это когда в своей профессии, Ты можешь то, к чему другие только стремятся. Сомневаюсь, что мордобой, является частью мебельного бизнеса.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 21:18   #4
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 200
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа,насчет уважения-я согласен на сто %,незнаю кто где служил,мастер не служил,учился он,один в стройбате,и то,точно не знаю,остальные..хз.Но не в том суть,суть в том что я рассказал о факте своей биографии!А не ПРИЗЫВАЛ К МОРДОБОЮ.Есть исключения из правил,эти правила подтверждающие!Кстати в последствии очень жалел о своей в чем то несдержанности.Но спустя сток лет убиваться небуду,да и не собирался.Просто показал,что иногда вотак пришлось становление коллектива ставить.А еще суть,когда я начинал заниматься мебелью мне было 19 лет,а штату от 30)а насчет бруска,так я не про спортивные единоборства говрил.а о прикладных техниках,и еще лично Панкрату 2-вы уважаемый вот где служили,значит у вас и поведение такое,что просто ненужны были бы такие меры,поинмаете,адекватные,а когда у тебя затвра установка,ты не жалеешь денег,ты им все отдаешь,а оно стоит выпучилось на тебя и похер ему на все,НАДА ЕМУ!и все что ты раньше делал,что чтото может нада тебе-пох,иногда только такие меры и прокатывают,а то,что авторитета не оч заработал,во первых начинал только ,а во вторых младше всех минимум на 12 лет был.а втретих стереотип.вот в таких условиях стоновление было!Сниходительное" сынок мля и прочее!и Вы Панкрат если не дурак,сами знаете,что такая вот возрастная дискриминация есть была и думаю до 2012 будет!Я вот в таких специфистичных условиях делал то,что считал нужным,но эти ребята получали и тогда и счас больше чем многие другие!и спустя э
ти 4 года как вы гооврите уважаемый cudesnic09 так и есть,слово тааак воспринимаеться именно в этом аспекте.Но с другой стороны,я скажу еще так-я уже знаю все их семьи,общаюсь с женами,к некоторым дети приходят и прочее,это я к чему,что иногда нужно чередовать и кнут и пряник!и люди поинмают-что ими реально дорожат,но стелиться не будут!а потому вот стал организм один и целый. ХОТЯ ПОВТОРЮСЬ-МЕТОДОВ МОРДОБИТИЯ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ,и скажи ктото до меня такое,я бы сам бы высказался не приязнено,а потому господа имею честь отклоняться.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

ПыСы: кстати Панкрат2 у вас стоит такая ремарочка: Если бы люди никогда не делали глупостей, то не свершилось бы ничего и умного.Людвиг Витгенштейн...
недаром видно стоит)пригодилась мне)и думаю вам и многим в жизни)с Уважением!
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 21:52   #5
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
господа имею честь
Господа, это смешно, ранее такими понятиями не разбрасывались...
Недопустимо господину, честь имеющему, рукоприкладством заниматься. И не возраст, и не воспитание, и не статус, - не могут служить оправданием сему безобразию. А ведь иной служивый, али какой боец рукастый, станет господину своему травмы на лице чинить от задержки оплаты труда своего...
Негоже это, негоже О благороднейший...
"Человек разумный", тем и отличается от примата, что может мысль донесть до мозга супостстова, али уволить его к японской матери)))
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:18   #6
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 200
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Я апплодирую стоя!Ну что сказать-Апплодирую!не иначе как у Петра I стажировался)
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:27   #7
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
...А еще суть,когда я начинал заниматься мебелью мне было 19 лет,а штату от 30)...
И тридцатилетний мужик спокойно смотрел и утирался когда девятнадцатилетний пацан ему табло рихтовал???
А оставьте мне эти сказки на ночь Спокойной ночи малыши для взрослых
Нет,если конечно дело не происходило в зоне строго режима и надзирателю не 19 лет было-тогда верю,лезть в отмах себе дороже.А так оставьте эти байки для куколок-нимфеток когда охмурять будите
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:30   #8
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

MODDY, Маленькое отступление, но вполне в духе темы. Есть у меня хобби - спортивный туризм. В 19 лет, я ходил на сплавы капитаном и зам руководителя походов, а матросом у меня был сорока летний мужчина, и половина группы была в возрасте под сорок. Но они, реально свою жизнь мне доверяли, потому что точно знали, свою работу я делаю на 150% и ещё чуть-чуть. Я не себя хвалю, я просто хочу сказать - если люди видят в Вас профессионала, знающего куда идти и что делать - то они и без принуждения пойдут за Вами. Если же Вы сами не знаете куда идёте, и чем это окончится то где найти аргументы - объяснить правильность выбранного пути?
Радует то, что Вы сожалеете о описанном Вами методе. Расстраивает, что Вы решили его описать.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:37   #9
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
и Вы Панкрат если не дурак
И после сказанного выше вы смеете предположить, что наш уважаемый модератор - дурак ???
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:53   #10
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 200
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Ни в коей мере не соглашусь что Панкрат дурак)чего уж там,мужик вызывает уважение уже одними ответами.кстати насчет туризма,занимаюсь скалолазанием и вот приехал с крыма,где был в походе 3 суток,чатырдаг.

А вот ваш коммент последний Сudesnic09 меня улыбнул по настоящему.Ты или дурак или я чтото не понял: Я не описывал как это происходило,и что в ответку делал сей чел,и знаешь,если ты мну увидел,я думаю ты бы понял что 30 лет как раз не лучшее преимущество)Это я не для того что бы ты мну страстно желал увидеть,а просто пытаюсь объяснить элементарно,что 30 летний мужик для меня как то и тогда и счас(если он профессинально не тренируеться) не являеться какой либо помехой,для физического воздействия.И вообщем давайте тему мордобоя закроем,я приношу свои извинения,всем,кого хоть немного задел(своим коллегам с которыми работаю я для справки принес их много лет назад).и для чего я это рассказал-потмоу что,взлруг это поможет кому -то,никогда низя зарекаться.вот и все.да и лежало на душе.)Пока.
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно рабочих Виталий 1 Создание и развитие мебельного предприятия 32 05.10.2010 22:20


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика