Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Меню

Маркет


bCAD мебель bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

Результаты опроса: Есть ли необходимость выкладывать на форуме свежие версии "народного" bcad
да 26 61.90%
нет 16 38.10%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 05:54  
Нужен ли форуму "народный" bcad?
 
Аватар для SsensusS
SsensusS
Модератор
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293

Сказал(а) спасибо: 5,891
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SsensusS SsensusS вне форума 23.09.2009, 05:54
Рейтинг: ()

Комментарий администратора
Construktor:
Всвязи с тем, что мнения форумчан и администрации форума по вопросу необходимости размещения новых народных версий разделились предлагаю активным пользователям данного раздела проголосовать. Просьба в обсуждении сильно не возбуждаться - все под контролем и проблема будет решена



Цитата:
Сообщение от ABBA Посмотреть сообщение
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ!!!
Это скромная попытка не сильно задев права и желания разработчиков, удовлетворить потребности людей, много сделавших для НАШЕГО форума.
Сами решайте, есть ли вам к чему стремиться...

Комментарий администратора
Construktor:
Решение принято. И касается оно не только раздела bcad, но и всего форума в целом.

С сегодняшнего дня модераторы разделов могут самостоятельно вносить дополнения в ПРАВИЛА ФОРУМА относительно своего раздела. Дополнения публикуются и вступают в силу после согласования с администратором (т.е. со мной).
Просмотров: 48059
Вверх
Старый 27.09.2009, 20:25   #91
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

ex_ministr, чувство справедливости у господина супермодератора особенное. Подробнее о таком чувством может рассказать только он. Я ничего подобного в жизни не ощущал, не испытывал. Потому рассказать подробнее не могу. Вот и интересуюсь. Улыбаясь.
ShamanNet вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 20:29   #92
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
PS голосуем и не отвлекаемся на провокации)
Голосование - и есть эта самая провокация в чистом виде. Отзываю свой голос из этого некорректного голосования.

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
я против вареза на форуме и выкладывания ссылок на варезный софт.
Я надеюсь, здесь собрались нормальные, вменяемые люди. Кто-то начал работать с программами. Кто-то уже профи. Профи помогают новичкам советами и т.д. И я считаю одной из важнейших заслуг форума – на него заходят и АКТИВНО общаются разработчики программ. Они признали в нем авторитетный ФОРУМ. Не надо их обижать. У Разработчики очень тяжелый хлеб. Я вижу это по одним из них. И это слова уважения и к вам, Блинов Виктор, и к вам Олег Бирон и Александр Санников.
Сто процентов в точку.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 20:38   #93
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Вроде уже выеснили кто за что. Если уж переходить на личности дык с фотками и на фотошопах схлеснуться...
Я это к тому что надо бы закругляться... а ?
На всякий, пойду плагины к фотошопу качну...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 20:41   #94
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 427 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ShamanNet, ну именно в этой Теме вижу тока 2-а обостренных "чувства справедливости" и каждое имеет право на Жизнь .... а именно - это ответы на вопрос "Есть ли необходимость выкладывать на форуме свежие версии "народного" bcad" - ДА и НЕТ ...

... хотя есть еще 3-е, невзрачное, "чувство справедливости" - воздержался (не проголосовал)

... и последнее, основное, резюмирующее "чувство справедливости" :



ex_ministr вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 20:44   #95
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

bcad_ug, Костя, тебе, как модератору раздела bCAD, теперь надо определить Правила своего раздела и согласовать их с Constructor-ом
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 21:58   #96
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Таки не дали отдохнуть после Ростовской выставки.
А мы в общем-то, когда говорили с Constructor`ом значительно ранее по поводу моих эксклюзивных прав на этом форуме (не прикалывайтесь - такое только у меня, но Constructor не даст соврать - во вред форуму не пользовался), то оговорили в общих чертах этот пункт. То, что я пропустил то, из-за чего спор - просто был неделю на выставке.
Несколько аналогичных попыток я ранее пресекал, не было проблем. И далее не будет.

Особых правил для раздела никаких нет, и не будет, я надеюсь. Просто есть принципы необходимости и достаточности, уж так сложилось на этом форуме до меня и не мне это менять. Старой версии достаточно, чтобы на ней работать. Чтобы оценить достоинства новой, мы платим за гостиницы, за места на выставках, за билеты на самолеты, тратим деньги на демоверсии в большом количестве, и этих демо версий совершенно хватает, чтобы понять, что за программа в руках. Кому этого недостаточно, то ему это и не надо. Принцип действия демки - сделать можно все, сохранить - ничего.

Что касается стоимости, на которую тут ссылались - дорого, типа. Я уже рассказывал на этом форуме про экономию. Приходите на выставку, покупаете "bCAD мебель". Со скидкой 10%. 27000-10%=24300. Затем на следующей выставке апгрейдите до версии Про, опять же со скидкой. Вот вам и экономия. Все равно не хотите, жаба душит? Ну тогда чего на цены жаловаться?

Сейчас действует версия 1097. Вот прямо перед ростовской выставкой появилась, специально поторопились, спасибо Виктору Блинову. Те, кто с народными версиями, пока покурят в сторонке и подумают. В инструменте салон - явный продвиг. Люди работают, и если кто будет явно мешать выкладкой свежесворованного - будет наказываться. Хотите общаться - милости просим!

Особое спасибо Constructor за соломоново решение.
Думаю, что модераторы программных веток заслужили такое отношение со стороны админа. Ситуация с известностью ресурса - тому подтверждение.

Тема закрыта в связи с решением проблемы.


Дополнение. Эта тема в ветке, которую мне поручено модерировать. И я буду это делать, невзирая на лица. Для спасибо - есть кнопка. Было написано, что тема закрыта. Значит, тема действительно закрыта. Кто будет действовать поперек - получит карточки по очереди - желтую и красную.
Спасибо за понимание.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 826 Вчера 11:25
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Нужен ли форуму конкурс? Construktor АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА 53 19.11.2010 12:11
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика