Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Новосибирск и Новосибирская область

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 22:13   #1
Распил и Кромкооблицовка (кроме МФ Сибирь)
maxim_
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 23

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
maxim_ maxim_ вне форума 05.02.2013, 22:13
Рейтинг: ()

Предлагаю здесь поделиться отзывами о компаниях осуществляющих распиловку и кромкооблицовку. Особенно интересны те кто имеет также свой склад материалов. МФ Сибирь конечно №1 в Новосибирске по ассортименту, но судя по некоторым отзывам людей и коментариям на этой ветке, у них не редкость "косяки" с распилом и кромлением. В общем, поделитесь пожалуйста теми кто делает хорошо, а кто плохо?
Просмотров: 10675
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 10:32   #2
maxim_
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
maxim_ на пути к лучшему
По умолчанию

К модераторам обращусь: Вы извините пожалуйста, тема оказалась не очень популярной, если сочтете более правильным удалить ее, то я не против совсем.

Напишу свой небольшой опыт, который появился.

Работать уже тоже начал. Собрал фирмы делающие распил, прозвонил их, но все же не решился первый заказ распиливать где вообще нет отзывов и неизвестность.
В общем первый все же распилил в Сибири.
Вы знаете, как раз качество меня ну ОЧЕНЬ порадовало. Я до этого работал в другом городе и даже стране другое. И может поэтому для меня это показалось как небо и земля с тем что было.
Огорчили сильно только сроки, но мне сказали что такое бывает, но крайне редко и я случайно попал с первым же заказом по срокам. Это меня немного успокоило. Второй заказ по срокам не так сильно, но все же больше чем заявлено было. С одной стороны хотелось уже плюнуть и действительно найти альтернативу, НО я настолько был в восторге от качества, что и 3-й повез к ним. Когда срок выполнения почти закончился, я не звонил а поехал к ним чтобы поговорить. В итоге меня направили и объяснили как поступать что бы такого не повторялось. 3-й был выполнен сразу же через несколько часов после моего приезда. 4-й также без задержек. Качество всегда безупречное!!! По крайней мере для меня который привык к намного худшему как к норме.

Выскажу еще мнение в целом по распилу у всех компаний. Сроки на распил у большинства очень большие. Они конечно честно говорят об этом заранее! Но 1 неделя и у многих даже две - это однако очень много (сроки крайние). Я прежде утром приезжал а к обеду или вечером забирал, ну а где то 2-3 календарных дня было.

Приходилось подпиливать/доклеивать несколько раз в компании Каттинг и на Есенина 3/1. Тоже в принципе неплохо делают. На Есенина 3/1 не помню сколько срок, а в Каттинг могут день в день!!! если из их материала. С руководителем даже довелось Каттинга говорить. Говорят что лучше чем в Сибири, а я пообещал что теперь только к ним. Правда когда приехал домой и по внимательней рассмотрел, то поставил бы им 5, но Сибири тогда все же 5+, все равно чуть лучше. Пытаюсь быть объективным.

Понравилось еще у одной компании в Новосибирске, можно заказать по электронной почте распил, а оплатить когда тебе домой привезут. Доставка по городу по моему бесплатна если от 5000 руб. Ездить не надо!!! Супер. Но я не пробовал у них, потому что срок 2 недели. Название чуть позже напишу, забыл.
И вот еще интересуюсь компанией Арсенал Плит, кажется интересной также, хотя туда, даже не заезжал еще.

P.S.
А заказывать еду в Сибирь, тянет туда и все, подкупило меня качество. Вот вчера 5-й отвез им
maxim_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 15:20   #3
maxim_
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
maxim_ на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал распиливать ещё в Ламитекс
Из плюсов удобно что не нужно приезжать чтобы заказать и приезжать чтобы забрать
Заполняешь их форму и оплатить можно безналом
Если стоимость заказа больше 7000 руб. то привезут бесплатно
Есть фурнитура, также могут все распилы упаковать (что мне очень понравилось)
После получения менеджер перезванивае, проверяет.
maxim_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
MaaH (22.04.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Новосибирск и Новосибирская область

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МФ "Сибирь" (Сибирский ФО, Новосибирск) Kudesnick Новосибирск и Новосибирская область 20 11.10.2015 20:06
Распил ЛДСП фрезами (какими?) DmitryK Раскрой 42 23.08.2012 14:49
Днепропетровск-Запорожье-Сибирь Азазело ЗЕМЛЯКИ 0 25.01.2012 10:17
Первый опыт. Заказали распил с радиусом... получилось в два раза дороже чем лдсп vachovsky Оборудование и инструмент 17 29.03.2010 12:26


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика