Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Продажа мебели (опт, розница)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 13:00  
Фабричные кухни. Цена качество.
 
Аватар для dimench
dimench
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
dimench dimench вне форума 07.10.2008, 13:00
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые мебельщики!

К администраторам: не нашел лучше ветки куда поместить эту тему, поэтому закинул сюда. Если она каким-то образом нарушает правила форума - не надо ругаться, просто удалите ее.

Вопрос такой.
Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели (шкафы-купе, прихожие и т.д.).
Постоянные клиенты да и новые часто спрашивают кухни. Самому че-то не хочется заниматься изготовлением, т.к. клиентура у нас коттеджного типа и поэтому решили продавать лучше фабричные кухни.
По опыту работы с кухнями претенденты следующие:

1. Ульяновские кухни Трио.
2. Подоская Ликарион.
3. Волгодонская
4. Лорена-кухни

Волгодонская очень дешевая и качество соответствующее. Очень много брака идет с фабрики.
Неплохие ульяновские - но впоследнее время фурнитура у них плоховатая пошла.
Лорена-кухни. Хорошие, но дорогие.

Из этих производителей пока остановился по цене и качеству на Ликареоне.

Может у кого есть опыт работы с этими или другими фабриками. Кто-что посоветует, может что другое предложите рассмотреть?
Просмотров: 53812
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 22:23   #81
Эдунос
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эдунос пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harrti Посмотреть сообщение
Хочу ее увидеть!!! Фантазии не хватает представить за счёт чего можно так удешевить! Для коректного сравнения можно узнать во сколько она обошлась с учётом сборки ,доставки и всего прочего, что пришлось докупать (без техники,и от каких наворотов пришлось отказаться, которые были предусмотрены в варианте за 120 тыс.
да вранье... качество не то совершенно... в стильных кухнях фасады совершенно иные.. и фурнитура вся европейская - не китай.. через полгода перекоситься все.. поэтому так дорого и берут...
Эдунос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 12:33   #82
Silverst
Новичок
 
Аватар для Silverst
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silverst пока не определено
По умолчанию кухни на заказ

Хотела поделиться опытом в покупке кухни. Очень долго с мужем выбирали кухонный гарнитур. Обкатали пол Москвы в поисках того, что бы порадовало глаз, ну и карман конечно же. Искали пока хороший знакомый с работы мужа не посоветовал один магазинчик. Я пришла в ужас когда узнала, что это интернет-магазин, как-то я таким не очень уж доверяю. Но муж всё таки уговорил меня позвонить и просто разузнать что к чему. Оказалось что по Москве есть несколько магазинов торгующих кухнями этой мебельной фабрики. Мы конечно же решили посмотреть своими глазами что это за кухни. В магазине нам любезно накидали план кухни которую мы хотели бы заказать. Имея на руках уже готовый проект нашей кухни, решили сравнить цены в интернет магазине и там где нам сделали план. Результат был потрясающий! В интернет магазине оказалось на 15 тыс. дешевле. Поколебавшись муж меня всё таки уговорил заказать где подешевле. Сперва к нам приехал замерщик, облазил всю кухню, создал проект на компьютере. После согласования дизайн-проекта, я очень переживала и все выходные перемеряла кухню с метром. Через три недели нам привезли заказ, сразу же всё установили, а самое удивительное это подарили мойку, как молодой семье. С момента установки прошло уже около двух месяцев, в итоге я осталась очень довольна.
Silverst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Продажа мебели (опт, розница)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плиты ДСП, ДВП, МДФ. Виды, производители, качество Valerian Материалы листовые и плитные 204 12.02.2024 07:51
Онлайн расчет кухни Construktor Мебельные онлайн-калькуляторы 78 20.11.2015 18:20
Производители ЛДСП. Качество, цены, условия доставки Maksat A Поставщики 55 16.02.2015 14:20
Ремонт кухни 2100х2600 austen Ремонт. Строительство. 10 28.01.2013 14:11
ОТК.уда качество Maksat A Управление производством 17 09.02.2012 17:25


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика