Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 15:25   #1
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию Бизнес с нуля. Эксперимент в реальном времени.

Возможно ли в настоящий момент создать успешное мебельное предприятие с нуля? Давайте попробуем это выяснить.

С этой целью на нашем блоге я начинаю вести раздел, где на примере вновь созданного предприятия мы с вами вместе пройдем по всем этапам организации и развития бизнеса, начиная непосредственно с его регистрации. Запуск нового мебельного предприятия будет произведен в России, город Екатеринбург. И не смотря на то, что в разных странах есть свои особенности ведения бизнеса – основные ключевые моменты данного эксперимента думаю будут интересны всем начинающим бизнесменам.

Подробнее на нашем блоге...
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 00:53   #2
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 200
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа,тема суперактуальна для меня,в кратце,недавно(месяц назад)я переехал в другой город,по определенным обстоятельствам,оставив в прежнем свой бизнес,которому 4 года,езжу туда.если есть заказы со старых клиентов.В другом городе все начинаю полностью с нуля,живу в Украине.Т.е. все как тут,у конструктора,с удовольствием присоединюсь к теме.Скажу по правде иногда делаеться страшновато,все соввсем по другому чем делал я,собенность рынка другая.за спиной ничего нет,и возможности вернться-тоже.
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (02.04.2011), Anastasiatlt (27.03.2013), arina_2003 (01.04.2011), DiMaS (02.04.2011)
Старый 01.04.2011, 11:27   #3
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

За последнее время перерыл весь интернет в поисках информации. Не нашел практически ничего. Статейки с общими фразами да пару бизнес-планов пятилетней давности Поэтому открытие нового мебельного предприятия, тем более в период стагнации - дело чрезвычайно рискованное.

ps тех, кто не смотря ни на что хочет открыть собственное мебельное предприятие, приглашаю в наш блог, где в реальном времени проводится эксперимент по запуску мебельного бизнеса "с нуля" http://mebelsoft.net/category/mebelnyj-biznes-s-nulya
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2011, 15:47   #4
kraft357
VIP
 
Аватар для kraft357
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 204
kraft357 на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю в ближайшее время поделюсь своим опытом открытия мебельной фирмы с нуля (стартовый капитал был около 10 тысяч рублей) которую я за один год раскрутил до миллионного оборота в месяц, наработал нескольких дилеров, открыл два салона, а затем успешно продал как действующий бизнес за очень приличную сумму. Только время нужно найти для написания моих мемуаров )))
__________________
http://anti-prizyv.ucoz.ru
kraft357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anastasiatlt (27.03.2013), Sergeilychik (17.11.2015)
Старый 19.09.2011, 20:32   #5
kraft357
VIP
 
Аватар для kraft357
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 204
kraft357 на пути к лучшему
По умолчанию

Как и обещал пишу!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
http://anti-prizyv.ucoz.ru

Последний раз редактировалось Uncle; 27.03.2015 в 14:09.
kraft357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2011, 20:57   #6
vzhik777
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vzhik777 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
ps тех, кто не смотря ни на что хочет открыть собственное мебельное предприятие, приглашаю в наш блог, где в реальном времени проводится эксперимент по запуску мебельного бизнеса "с нуля"
Что то у вас с апреля месяца больше нет никаких новостей. Как дела то продвигаются?
vzhik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Antonpvk (05.10.2016)
Старый 26.11.2011, 00:27   #7
Gorg
Новичок
 
Аватар для Gorg
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 93 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Gorg скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
За последнее время перерыл весь интернет в поисках информации. Не нашел практически ничего. Статейки с общими фразами да пару бизнес-планов пятилетней давности Поэтому открытие нового мебельного предприятия, тем более в период стагнации - дело чрезвычайно рискованное.

ps тех, кто не смотря ни на что хочет открыть собственное мебельное предприятие, приглашаю в наш блог, где в реальном времени проводится эксперимент по запуску мебельного бизнеса "с нуля" http://mebelsoft.net/category/mebelnyj-biznes-s-nulya
Опыт открытия нескольких предприятий С НУЛЯ под моим руководством говорит, что самостоятельно это сделать, без наставника, в несколько раз труднее, и риска неудачи больше. Чтобы такое начать и преуспеть, нужно много знаний, опыт в смежных областях и авантюризм, конечно, здоровый.

Здесь ЭКСПЕРИМЕНТЫ не годятся, людям нужно наверняка. И это правильно. Сколько решившийся на бизнес ставит на карту?

Со мной последний (самый свежий) пример создания мебельного бизнеса это женщина, никогда ранее не занимавшаяся бизнесом, истратив 100 руб. на рекламу, начала свое дело. Как и планировали, в 1 месяц получили доход, а сейчас у нее небольшой цех в аренде. Аренду платит 32 тыс. и домой уносит в 2 раза больше. Зарплату 10 чел. платит. Планов громада.
Кто планирует начать свой мебельный бизнес серьезно, познакомлю, сама все расскажет

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Все секреты мебели

Последний раз редактировалось SsensusS; 26.11.2011 в 01:58.
Gorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 19:17   #8
kraft357
VIP
 
Аватар для kraft357
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 204
kraft357 на пути к лучшему
По умолчанию

Ооо, ну нифига себе, так я тоже могу кого угодно на нужный оборот поставить, без знаний и опыта, при чем с нуля, за небольшое вознаграждение, так что народ обращайтесь, будем мебельные фирмы раскручивать ;-)
__________________
http://anti-prizyv.ucoz.ru
kraft357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Anastasiatlt (27.03.2013)
Старый 06.12.2011, 23:01   #9
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 392
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

kraft357, -ой-ли.....хороший копирайт и не здоровая самоуверенность))))
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Anastasiatlt (27.03.2013)
Старый 07.12.2011, 18:50   #10
kraft357
VIP
 
Аватар для kraft357
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 204
kraft357 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
kraft357, -ой-ли.....хороший копирайт и не здоровая самоуверенность))))
Почему это не здоровая, вполне такая здоровая, обоснованная самоуверенность ))) Я эту тему очень хорошо изучил и знаю, что если мне захочется открыть снова с нуля мебельную фирму, я на 100% сделаю это успешно.
__________________
http://anti-prizyv.ucoz.ru
kraft357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nayrogi (07.12.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание интернет-магазина мебели с нуля. avantis Интернет-магазин мебели 249 23.08.2019 14:42
Я начинаю работать с нуля Sky AutoCAD 191 23.12.2016 19:21
Герои нашего времени aleks.ermolaev2010 КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) 5 05.08.2013 15:10
Честный бизнес? Z300 Производство мебели по индивидуальным проектам 36 16.04.2013 12:30
Технология мебельного производства с нуля... OGrazhdan Создание и развитие мебельного предприятия 13 22.07.2012 22:34


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика