Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 06:08  
возможности Ucoz`a
 
Аватар для _konstruktor_
_konstruktor_
Модератор
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201

Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
_konstruktor_ _konstruktor_ вне форума 24.02.2011, 06:08
Рейтинг: ()

многие "начинающие" мебельщики в целях экономии делают сайты на бесплатном хостинге Ucoz.

вот пример того, что можно получить там: http://art-master.3dn.ru/photo/
приложив голову, яндекс и немного терпения
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
Просмотров: 20240
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arsenii1981 (24.02.2011), artart (24.02.2011), pingveno (03.04.2011), Valerian (24.02.2011)
Старый 26.02.2011, 09:43   #21
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
на хостобзор идите...
тогда возникает туча вопросов:
- какой трафик? (я не могу спрогнозировать сколько мне нужно)
- вирт или реал сервер (апять же под мои задачи я не знаю какой)

и т.д.
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 11:03   #22
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 196
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
тогда возникает туча вопросов:
- какой трафик? (я не могу спрогнозировать сколько мне нужно)
- вирт или реал сервер (апять же под мои задачи я не знаю какой)

и т.д.
вам нужно:
обыкновенный хостинг... не надо вам серверов... пока...))
трафик во многих тарифах сейчас вообще не учитывают... то есть он безлимитный.
из обязательных условий:
- php (если сайт работает на php-скриптах)
- mysql (если нужна база данных для сайта)
- если не собираетесь ничего большого выкладывать на сайт - то и места достаточно 100-200 МБ
- панель управления (не самописная), а стандартная (DirectAdmin, ISP), по которой есть инструкции на русском языке

например, если вы собираетесь запускать сайт на CMS Drupal или Joomla, то вам необходимо: php, mysql, 200МБ места.

перед покупкой лучше лично задать вопрос консультанту хостинга в таком виде:
- у меня сайт на CMS *** с ХХХ посетителями в сутки, я выбрал такой тарифный план: ТТТ - это нормально будет для меня?
если хостер почувствует что вы можете завалить его сервак своим сайтом (нагрузкой), то он вам сразу об этом скажет...

если у хостера нет онлайн-консультации - можете смело уходить со страницы такого хостинга...

не нужно проплачивать хост на год вперед... даже если там скидка или подарок...
проплатите на год тогда, когда он вас устроит по всем параметрам.
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SsensusS (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 14:38   #23
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
если у хостера нет онлайн-консультации - можете смело уходить со страницы такого хостинга...
Можно и по телефону позвонить. У нас хороший наш местный хостер, к которому можно приехать и через бланк строгой отчетности хостинг и доменное имя оплатить. Да и за советом обратиться по телефону - в рабочее время - запросто обратиться можно. И из программки письмо в тех. подержку написать можно.

У нас тариф - 3 сайта с mysql можно подключать. В общем, совет главный: видите слово mysql (произносится майэскюэль, мускул. Кто как извращается), Вам туда: на движке всегда проще сайт делать, движки бесплатные есть.
Пример: вот тарифы нашего хостера. Мы пользуемся тарифом малый бизнес. Кстати, на этой страничке можно и названия CMS (движков) найти и воспользовавшись поиском в интернете подобрать для себя подходящий.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья. (27.02.2011)
Старый 03.04.2011, 09:40   #24
dimench
Местный
 
Аватар для dimench
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 252
dimench скоро придёт к известностиdimench скоро придёт к известности
По умолчанию

не понравилось, ни разу.
__________________
С уважением, Дмитрий!
Мебель на заказ
dimench вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 17:47   #25
Yaser
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сайт на юкозе SuperPCexpert.3dn.ru регулярно подвергается вмешательству, хотя я регулярно проплачиваю базовый пакет. Все нововведения на движке, изменения шаблонов отражаются на сайте. Приходиться исправлять постоянно и держать копии всех материалов на тот случай, если что-то исчезнет. С комментами тоже проблема, после очередной чистки админами юкоз пропадают корректные сообщения вместе со спамом. Вот это самое мерцание негативно сказывается на поисковой оптимизации. Тоже подумываю о другом хостинге, нервы порой не выдерживают, то CSS пропадает, вместо моего встает стандартный, а то ещё что-нибудь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2014, 14:18   #26
Shafran
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ucoz - это все таки тренировочная площадка для новичков, но и там вполне успешно можно работать. Arina 2003 очень хороший пост про доменные имена. Спасибо!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика