Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2017, 15:44   #1
Фирмы в Московском регионе, где заказать лдсп, фурнитуру, фасады.
Леонид
Новичок
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 6

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Леонид Леонид вне форума 10.06.2017, 15:44
Рейтинг: ()

Подскажите пожалуйста, несколько сайтов фирм и крупных игроков на рынке, само собой я могу вбить в поисковике "купить лдсп" и он мне выдаст куча фирм, наверняка многие так и будут советовать, но я имею ввиду вот чтоо, есть допустим огромный выбор практички все фирмы представлены и хорошие цены, потому как большой объем продаж в строительном сектре допустим Леруа мерлен. Вот и вопрос в этом чтобы не у мелких перекупов закупать, а у таких сторожил своего дела, с огромным выбор цветов и производителей, подскажите пожалуйста именно интересует закупка плитных материалов и где их попилить, фурнитура, фасады, и дают ли образцы? Если кто посчитает мой вопрос глупым прошу прощения но песочница она и есть песочница)))
Просмотров: 9787
Ответить с цитированием Вверх
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фасады фирмы sidak (http://www.sidak.biz) Александр Шухарт ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! 18 23.04.2018 16:31
Кухонные фасады из искусственного камня фирмы Fronte Fronte Санкт-Петербург и Ленинградская область 39 05.05.2016 12:36
[Поиск] Подскажите какие фирмы качественно красят фасады (Санкт-Петербург) romarius Санкт-Петербург и Ленинградская область 10 13.10.2012 00:46


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика