Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Меню

Маркет


Бренды, дилеры Дистрибьюторы, дилеры, ассоциации обработчиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 15:57  
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Акрилика

"Акрилика" – это международный холдинг, объединяющий производственные компании и региональные представительства в Гонконге, Германии, России, Китае, Польше и Болгарии.

В составе компании функционирует ряд собственных производств, выпускающих продукцию для химической промышленности и искусственный камень.

В настоящий момент под брендом Akrilika на российском и европейском рынке успешно реализуются четыре коллекции искусственного камня, насчитывающие более 150 оттенков, а также – готовые акриловые раковины и мойки для кухни и ванной комнаты, декоративные панели, подоконники и др. Полный ассортимент продукции Вы можете найти на нашем сайте (www.akrilika.com) в разделах "искусственный камень" и "готовые решения".


Уважаемые партнеры!
Напоминаем о действующих акциях холдинга «Акрилика», которые позволят Вам приобрести более 50 популярных позиций по привлекательным ценам.

Sale-программа включает следующие акции:
Белый шторм – выгодная цена на популярный оттенок А101 Glacier White.
Летний звездопад – распродажа акционных позиций искусственного камня Kristall (серии КА и KU).
Antiqua – распродажа акционных листов искусственного камня DA 062.
DECO – распродажа декоративных панелей Akrilika DECO.
Окно в лето – распродажа готовых подоконников из 30 мм акрилового камня.
Summer Frost – распродажа акционных листов искусственного камня A414 Black Frost.
Летний фестиваль – распродажа искусственного камня A 907N (Festival new).

А также ликвидация складских остатков акционного камня Akrilika толщиной 30 мм.
Подробные условия и описание каждого предложения Вы можете найти в разделе «Акции», а также во всех офисах продаж.

Внимание! Предложение ограничено запасами материала на складе!

Буду рада ответить на любые вопросы в рамках своей компетенции.
Миниатюры
листовка_акции_лицо.jpg   листовка_акции_оборот.jpg  

Последний раз редактировалось Alexotto; 04.09.2015 в 20:17.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дровасек (01.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:23   #71
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 456
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
За правдивую и подробную информацию - большое спасибо. Согласитесь, это радикально отличается от того, что здесь было раньше со страшилками про отвалившиеся руки и чесотку.
химанализ ПДК вредных веществ в зоне обработки акрилики никто не делал. поэтому судить про отвалившиеся руки и чесотку не могу. знаю точно полиэфирные смолы и эпоксидные смолы при работе с ними вызывают экзему и раздражения, проверенно на 3-4 поколениях. настоящая акриловая смола имеет другой механизм воздействия на человека.
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.10.2015), Titman (07.10.2015), ukzheka (07.10.2015), РоманФ (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:38   #72
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
знаю точно полиэфирные смолы и эпоксидные смолы при работе с ними вызывают экзему и раздражения,
Вы же работаете с эпоксидкой и жидким камнем (если не ошибаюсь), там другое. А здесь больше всего чешется у тех, кто акрилику не обрабатывает.

В данный момент у меня есть связь со многими компаниями, кто работает с этим камнем, и могу сказать, что у него достаточно реальных недостатков для того, чтобы была необходимость выдумывать всякий бред, подобный тому, что тут усиленно форсится.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Заказал в Иркутском "сити-арт" мойку полусферу.
Большое спасибо за ваш отзыв. Скажите, а мойка вот такая или из серии собственного производства?

Цитата:
Номер цвета DA201.
Знаю эту серию. Новые дизайны и, похоже, из первого контейнера, который приехал в Россию. Там по отдельным декорам были проблемы.

Цитата:
А вот A201 мне понравился в обработке. Его я обработал где-то 10 листов.
Скажите, а может быть, можно увидеть фото готовых изделий? Вы можете прислать мне фотографии своих работ, я их размещу в наших медиа + покажу дизайнерам из Улан-Удэ, с которыми мы сотрудничаем.

Цитата:
Так же и с инструментом - менеджеры "не рубят" фишку, особенно в Улан-Удэ.
По поводу инструмента - если у вас появятся вопросы, можете их задавать здесь - есть возможность получить консультацию из первых рук в короткие сроки. то же - с конкретными технологическими вопросами (оптимально - с фото). Буду рада помочь хотя бы в этом =)

Цитата:
Был два года назад на семенаре Акрилика в Иркутске. Если по честному, то форум дал больше информации, чем семинар.
Безусловно. Форум promebelclub - бесценный ресурс, один из лучших в рунете. Информация здесь собирается и фильтруется годами, а однодневный семинар - направлен, скорее, на то, чтобы дать общую картину. Но и там можно почерпнуть много полезной информации.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Denver (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:41   #73
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 456
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Вы же работаете с эпоксидкой и жидким камнем (если не ошибаюсь), там другое. А здесь больше всего чешется у тех, кто акрилику не обрабатывает.

В данный момент у меня есть связь со многими компаниями, кто работает с этим камнем и могу сказать, что у него достаточно реальных недостатков для того, чтобы была необходимость выдумывать всякий бред, подобный тому, что тут усиленно форсится.
работал, в настоящее время связей со смолами не имею))) лично мое мнение, Акрилику как продукт - не получиться улучшить до качества Кореи, причины очевидны. и если раньше ей все прощали за низкую цену, то сейчас такой дельты в разнице цен нет, да и на обжигались многие и "забрало падает" у многих, кто слышит об этом бренде.
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2015, 17:50   #74
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
"забрало падает" у многих, кто слышит об этом бренде.
Я в курсе. За последнюю неделю было особенно много поводов в этом убедиться. Ну и что? У меня, например, "забрало падает" при упоминании жидкого камня, т.к. имела удовольствие насмотреться на лопнувшие столешницы, вздувшиеся мойки и другие чудеса. А запах...
Но ведь я почему-то не устраиваю крестовый поход в топик жидкого камня. И вообще не лезу к людям со своим мнением об этом материале. Спросят - отвечу. А тут уже неделю весь форум гудит - кроме акрилики поговорить не о чем )
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 18:01   #75
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
За правдивую и подробную информацию - большое спасибо. Согласитесь, это радикально отличается от того, что здесь было раньше со страшилками про отвалившиеся руки и чесотку.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
А здесь больше всего чешется у тех, кто акрилику не обрабатывает.
Анастасия!
Может не стоит говорить о том,чего не было?
Я то не местный,как говорится попишу и уеду,а Вы всё же лицо компании........
СпокойЕе,спокойнЕе............
Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
А тут уже неделю весь форум гудит
Пока в улье были одни "трутни" улей тихо жузжал.......
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......

Последний раз редактировалось cudesnic09; 07.10.2015 в 21:11. Причина: трутни обиделись
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (07.10.2015), ukzheka (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 18:13   #76
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Фото с обучающего семинара "Технология изготовления столешницы из искусственного камня", организованного компанией "Акрилика", который состоялся в Хабаровске 07 октября 2015 года. Ведущий практической части - Евгений Трухан (компания «ТТС Тултехник Системс» (ТМ Festool).
Миниатюры
12106737_869516386478918_1918132641996396451_n.jpg   10475263_869515113145712_2521289431562913439_n.jpg   12111949_869516219812268_6741319110381384029_n.jpg   12074938_869516239812266_6503081014356879496_n.jpg  
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 18:23   #77
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 396
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

Анастасия, да мойка именно такая. По поводу фотографий нет проблем. Из А-201 мы делали кассу в кинотеатр Аймакс и стойку-фудкорт. Напишите свою почту. Я перешлю.

На счёт чесоток и прочего. Весь листовой камень вреден при обработке. Так же как и мебель из лдсп при изготовлении. Опять же конечный пользователь страдает больше от запахов лдсп. Камень абсолютно безвреден. И безвреден даже камень на полиэфире ( если он был правильно постотвержден и выдержан некоторое время на выветривание. Так что экзема, чесотка, бронхиальная астма, силикоз, рак - это издержки любой мебельной профессии. Если конечно работать постоянно без средств защиты.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (07.10.2015), ukzheka (08.10.2015), Анастасия Шиманская (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 19:25   #78
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 456
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
меня, например, "забрало падает" при упоминании жидкого камня, т.к. имела удовольствие насмотреться на лопнувшие столешницы, вздувшиеся мойки и другие чудеса. А запах...
Это да, еще худшее зло, но правильно и по технологии сделанный лист ИК = апиетра. Вот и стоит подумать что есть такое Акрилика апиетра
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ukzheka (08.10.2015), Анастасия Шиманская (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 20:28   #79
Дровасек
Местный
 
Аватар для Дровасек
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 911 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 370
Дровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Анастасия, да мойка именно такая. По поводу фотографий нет проблем. Из А-201 мы делали кассу в кинотеатр Аймакс и стойку-фудкорт. Напишите свою почту. Я перешлю.
Покажите всем.Интересно же.
Дровасек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 05:34   #80
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 396
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

Хорошо - выложу. Хотя там ничего навороченного из камня.

Анастасия, вот кстати тоже ваш цвет и вот так при шлифовке вылетают кристаллы.

Скрытый текст

[свернуть]
Миниатюры
image.jpg  
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Titman (08.10.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика