Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 19:03  
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 1,303 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию Информация по текущей работе сайта/форума.

Здесь будет размещена информация по текущей работе сайта/форума PROMEBELCLUB.RU

Ну вроде потихоньку все собираются. На новом форуме пройден первый рубеж - 50 пользователей. Это радует.
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ionixxzo (08.08.2014), itessurry (19.11.2014), spewayset (17.11.2014)
Старый 05.07.2017, 10:07   #141
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
А вообще зачем выкладываем свои работы?
Я лично выкладывал из принципа:"вот он я,вот что умею". Иногда просто хочется поделится "выстраданым".
После нагло стыренного в разделе иск.камня перестал это делать и не собираюсь возобновлять.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2017, 10:10   #142
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Разместить такое фото можно только с письменного согласия клиента.
Конечно, это может быть и пунктом договора.

Хотя я этого ни чего не делаю. Считаю, если тебя копируют, то ты идешь в верном направлении. И пока копируют, ты можешь уйти на шаг вперёд.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2017, 10:32   #143
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Я лично выкладывал из принципа:"вот он я,вот что умею". Иногда просто хочется поделится "выстраданым".
.
Леонид, у меня точно такая же мотивация. Под каждым словом подпишусь.
Только добавляю(мысленно, по умолчанию) -если кого заинтересовало-велкам!
Типа "угощайтесь, брат приехал!"
Когда делал кухни, специально заказчикам предыдущие фото не показывал(да иногда и не фотографировал), считал, что каждая кухня должна начинаться с чистого листа- помещения все разные, заказчики разные, не видел смысла что-то унифицировать. Но правда, тогда работал один, расширяться не планировал и заказов хватало. Но , сейчас, когда на форум пришел, снимков решительно стало не хватать. Иногда только сейчас , с оказией, фотографирую, что делал много лет назад.

Последний раз редактировалось Константиныч; 05.07.2017 в 10:51. Причина: дополнение
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2017, 22:52   #144
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию Вопрос.

Если не затруднит, может кто подскажет, в какой теме можно постить об экономике? Не о политике, а именно об экономике и только.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 10:27   #145
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
Uncle:
Уважаемые участники форума! Тема не для дискуссий по поводу качества экономики чьей либо или чего либо другого вообще, кроме как по текущей работе форума.. Новичкам, которые обычно не читают правил, а лишь ставят галочку об их принятии, ещё простительно. Но "старожилы" форума, знающие Правила форума, наверно уже наизусть, должны знать и понимать, что размещение постов, несоответствующих теме - прямое нарушение правил. А значит, делается это умышленно...
По этому, дабы не превращать Форум в одну большую флудилку, а такое наблюдается во многих темах и разделах, хочу предупредить, что за такие сознательные нарушения правил меры будут применяться более жёсткие, чем к новичкам. Пожалуйста, относитесь с уважением друг к другу. А если по каким то личным причинам не можете испытывать уважения к кому либо - или игнорируйте или если есть желание высказать свое неуважение - пишите письма друг другу или пользуйтесь другими видами связи... На форуме это запрещено как минимум Правилами... Все предыдущие посты удалил как несоответствующие теме..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 02.09.2017 в 11:55.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (02.09.2017), Peterson (02.09.2017), Константиныч (02.09.2017), Костя Луганск (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 11:26   #146
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Тема не для дискуссий по поводу качества экономики чьей либо или чего либо другого вообще, кроме как по текущей работе форума.
Михаил, может Вы сможете подсказать - можно ли, в какой-то теме форума, постить экономические новости? В "Правилах форума", запрет на подобную информацию я не нашёл. Может читал не внимательно? Если так, то дайте пожалуйста ссылку на пункт "Плавил".
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 11:55   #147
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
В "Правилах форума", запрет на подобную информацию я не нашёл.
Валентин, что не запрещено - то можно. Но и кроме Правил форума, есть здравый рассудок. Учитывайте, пожалуйста, при размещении постов на форуме.. В принципе, это касается каждого пользователя форума..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (02.09.2017), Peterson (02.09.2017), Константиныч (02.09.2017), Костя Луганск (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 16:37   #148
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Валентин, что не запрещено - то можно.
Михаил, Уточню вопрос - в какой конкретной теме форума, можно постить об экономических изменениях, в том числе и экономических изменениях как в Мире, так и конкретно в Украине?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 16:41   #149
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Уточню вопрос - в какой конкретной теме форума
Само собой это должно быть в Курилке... А если там нет подходящей темы - можно ведь и открыть.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 18:38   #150
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Само собой это должно быть в Курилке... А если там нет подходящей темы - можно ведь и открыть.
Там была подходящая тема "Новости", после того, как я разместил там несколько постов, с чисто экономическими новостями, без малейшего намёка на политику - теперь нет ни постов, ни темы. Ровно по этой причине, я и задал вопрос здесь. Я, конечно могу создать новую тему, но для начала, хотелось бы точно понимать - о чём можно говорить в "Курилке", а что строго запрещено. Если сообщение о повышении зарплат или хорошем урожае зерновых в Украине - что-то нарушают, то хотелось бы понимать - что?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе форума Mek Обсуждение работы форума 259 01.02.2024 17:07
Наполнение сайта ПАнна Мебель и интернет 39 06.05.2018 12:55
Обновление мебельного сайта Feytl Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 31.03.2009 17:40


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика