Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 22:42  
Не хотим работать
 
Аватар для sayar-len
sayar-len
Пользователь
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 57

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
sayar-len sayar-len вне форума 14.02.2012, 22:42
Рейтинг: ()

Дорогие друзья, уважаемые!
Столкнулся с проблемой - (работникам моей фирмы) не охота работать. Казалось бы зарплата сдельная, в тепле, с инструментом проблем нет, заказов полно, а работать не хотят. Как найти подход не знаю. Осталось только в жопу целовать . Если есть какие-то соображения, прошу поделиться.

В долгу не останусь.

Последний раз редактировалось AndrewP; 13.01.2013 в 23:31.. Причина: о., п.
Просмотров: 231549
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
00000 (02.11.2018), Alex_Tee_ (26.12.2012), AndrewP (19.12.2012), olekkam (23.09.2013), TeekAppeltTen (09.08.2012)
Старый 24.09.2013, 00:40   #571
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Жду когда ещё одному жизнь объяснит что так с людьми нельзя,процесс это длительный,но неизбежный.
Это да, но нужно ли именно ждать-то? Может, лучше свои дела делать, а что у этого господина произойдет - его проблемы? И свою голову чужими проблемами не забивать.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 00:52   #572
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

DTioutiou,Дмитрий,а я и не забиваюС чего вы взяли???Есть о чём думать и по жизни и по работе.И планы кой какие имеются и потихонечку,по маленечку воплощаются.
Просто после вашего у поминания о Орехово-Зуево и построенных домах вспомнилось вот это.Разницу я думаю вы уловили?
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 01:21   #573
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Разницу я думаю вы уловили?
Да, я уловил вот что: даже если тот господин, о котором Вы упоминали, не разорится, и даже если он поднимется на бабки, то домов своего имени он не построит. И о нем забудут спустя, максимум, год. А добрая память о Морозове пошла уже на второе столетие. И ладно я (от Коломны до Орехова-Зуева 100 км, почти земляки ), но его знают и помнят, как оказалось, люди, живущие и за тысячи километров, и аж в других странах. Это серьезно.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 02:19   #574
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
Чисто по человечески есть и премии и выходные когда надо,
Я спросил -не как "по человечески", а получается ли сделать по закону? Если да, то очень бы хотелось перенять опыт. Но вижу, что - нет. Всё, как у всех.
Только не подумайте, что я придираюсь. В тех экономических реалиях, что существуют сегодня, Вами найдем некий оптимальный баланс, и Вы и Ваши работники довольны.
А завтра?

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Хотя подозреваю что не мешают пока я им не интересен как объект для ДАЙ.
В этом году повышением страховых отчислений "подчистили" ряды самозанятых людей -полмиллиона уже закрылось, конечно это были в большинстве не работающие ИП и бабушки, собирающие крохи.
На следующий год, уже есть "дай", для тех у кого хорошо получается.
И на этом они вряд ли остановятся.
Двадцать лет "партизан" не трогали, но похоже административный каток повернулся в нашу сторону.


Вообще, любая попытка поговорить о возможном состоянии ближайшего будущего, о прогнозах возможных событий, превращается в конкурс - " у кого длиннее".
Может кому-то это всё таки интересно? Или жить по факту свершившихся событий интереснее?
http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=7076

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 24.09.2013 в 02:55.
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АН-79 (25.09.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно работать с электроинструментом Alexsis Электроинструмент (ликбез) 17 18.07.2018 21:08
Научите работать с пленками! konstantin69 Витражи 35 13.06.2017 15:21
Я начинаю работать с нуля Sky AutoCAD 191 23.12.2016 19:21
Хотим поменять выставку салона. Керри Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 6 25.11.2010 23:58


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика