Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Искусственный акриловый камень

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Искусственный акриловый камень Акриловый камень – возможные сферы применения, разновидности, свойства, характеристики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 06:47  
Мифы и легенды о камне...
estruin
Местный
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578

Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
estruin estruin вне форума 16.03.2015, 06:47
Рейтинг: ()

Решили попробовать новый формат в рекламе и продаже изделий из камня

Все мы знаем, что камень типа ничего не впитывает... вот и начали делать постановку, полили зеленкой, поставили печать, на камень (корея) и на постформинг шаршавый, а до этого на глянцевый.

результат на фото))) с глянца у камня ничего не отмывается, единственное спасение - шлифовка, результат 100%, с пластика, с любого, отмывается все без проблем.

Выводы? камень развод?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150316_08_36_50_Pro.jpg
Просмотров: 139
Размер:	17.1 Кб
ID:	97521

Просмотров: 37887
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kev (17.03.2015), ukzheka (18.03.2015), Виталий Кацурба (16.03.2015)
Старый 19.03.2015, 11:56   #51
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Ничего против нашары не имею, сам нашариваю тока впуть и другим советую, пусть тыбрят, главное чоб в пользу.
Евгений,я тоже не против(кроме одного частного случая который можно не рассматривать в общем случае).В конце концов гораздо важнее чтобы не было дискредитации самой идеи иск.камня из-за незнания,неумения и просто наплевательского отношения.
Я про то,что читать будет 30-50 человек,а информация будет исходить из 3-5 источников.Полной и всеобъемлющей картины опять не получим.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 15:03   #52
BlackArtBird
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BlackArtBird пока не определено
По умолчанию

Доброго дня.
Ребят, Вы в щекотливой теме начали обсуждать тему закрытую, уже тем самым себя скомпрометировали. Итак в России тема заговоров и интриг очень свежа, ещё и Вы туда же.

Обычный клиент, который имеет хорошее владение Гуглом прочитает эту тему, точнее конец этой темы и поймет: "Аха, ребята что-то скрывают и не хотят обсуждать щекотливые темы".

Клиент всегда рад, если честность и ответственность производителя держится на высоком уровне даже после гарантийного срока. Не говоря на самом старте их взаимоотношений. В каждом материале (абсолютно в каждом) есть свои минусы и плюсы. Умалчивание каких то нюансов, прямой путь в никуда. Красиво оформите договор, перед заключением, которого расскажите все нюансы использования иск.камня. И после того как клиент всё выслушал и подписал договор, значит его всё устраивает и он не из тех, кто колит дрова на данном материале и разжигает костер на столешнице.

Лично по себе, как только чувствую, что от меня пытаются что-то скрыть или недосказать (уйти от ответа), сразу контакт теряется.
BlackArtBird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 16:17   #53
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,083
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,963 раз(а) в 7,362 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackArtBird Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Ребят, Вы в щекотливой теме начали обсуждать тему закрытую, уже тем самым себя скомпрометировали. Итак в России тема заговоров и интриг очень свежа, ещё и Вы туда же.
Все знают, что "Кока-кола" яд, но объемы продаж не падают.

Тут в соседних кустах много упоминалось про маркетинг.

Так вот, на нескольких страницах этой темы, я уже сэкономил на рекламе несколько миллионов рублей, и увеличил число клиентов в перспективе в пару раз, как минимум.

А Вы говорите - компромат.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (19.03.2015), ukzheka (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 16:54   #54
BlackArtBird
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BlackArtBird пока не определено
По умолчанию

О чем я, Вам и говорю Открытость и есть принцип привлекательности
BlackArtBird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 17:13   #55
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я про то,что читать будет 30-50 человек,а информация будет исходить из 3-5 источников.Полной и всеобъемлющей картины опять не получим.
Согласен. Но все же есть вероятность что залетит случайно какой нить свитила медико-химико наук и просветит нас как пить зеленку и как нюхать клей
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2015, 17:13   #56
nskdeniz
Местный
 
Аватар для nskdeniz
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: новосиб
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 320 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 252
nskdeniz как роза среди колючекnskdeniz как роза среди колючекnskdeniz как роза среди колючекnskdeniz как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackArtBird Посмотреть сообщение
Обычный клиент, который имеет хорошее владение Гуглом прочитает эту тему.
Тот кто хорошо владеет Гуглом и без этого форума найдет всю информацию об искусственном камне,все его разновидности, все его + и - , а также отзывы пользователей в том числе и зарубежных.
Я считаю что клиенту совершенно не обязательно знать о всех тонкостях обработки камня, о внутренней экономической политики обработчика. Должна же ведь быть какая то своеобразная "Кухня Каменщика".
nskdeniz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr Origami (19.03.2015), Titman (19.03.2015), Виталий Кацурба (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 17:34   #57
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Так вот, на нескольких страницах этой темы, я уже сэкономил на рекламе несколько миллионов рублей, и увеличил число клиентов в перспективе в пару раз, как минимум.
процентик за создания рекламного материала мне полагается?))))))))))))) я еще могу накидать чего-нибудь)))

Цитата:
Тот кто хорошо владеет Гуглом и без этого форума найдет всю информацию об искусственном камне,все его разновидности, все его + и - , а также отзывы пользователей в том числе и зарубежных.
Я считаю что клиенту совершенно не обязательно знать о всех тонкостях обработки камня, о внутренней экономической политики обработчика. Должна же ведь быть какая то своеобразная "Кухня Каменщика".
разговор не о тонкостях обработки, а том что есть такое, этот камень, а клиентов, знающих много о камне единицы, в основном только слухи.
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr Origami (19.03.2015), Titman (19.03.2015), ukzheka (19.03.2015), Виталий Кацурба (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 17:49   #58
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Должна же ведь быть какая то своеобразная "Кухня Каменщика".
Наверное должна, Но тогда придется кучковаться по материалу, по способам обработки, по прайсам и тд. Ведь правильно сказал Леонид, каждый точит как ОН хочет... и что хочет.
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 18:48   #59
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию ...преданья старины глубокой..

В те давние-давние времена, когда Corian ещё не родился...
Миниатюры
20150928_105533.jpg   20150928_105522.jpg   20150928_105511.jpg  
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (29.09.2015), Titman (29.09.2015), Виталий Кацурба (29.09.2015), РоманФ (30.09.2015)
Старый 29.09.2015, 18:50   #60
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,083
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,963 раз(а) в 7,362 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
В те давние-давние времена, когда Corian ещё не родился...
По-подробнее пож-ста!
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Искусственный акриловый камень

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика