Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ!

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! Обсуждаем "нечистоплотных" производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 17:03   #1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК Владимир Таран
rauleduk3
Новичок
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
rauleduk3 rauleduk3 вне форума 11.06.2019, 17:03
Рейтинг: ()

Я редко пишу отзывы на работу компаний и физ. лиц, которые оказывают мне обычные бытовые услуги (типа сантехники, установка фильтров, ремонт и т.д.). Но это даже не отзыв, это предостережение.

Связался на свою голову с одним "мебельщиком", которого мне порекомендовал дизайнер, делавший дизайн-проект для 2-х моих комнат. Мне нужно было сделать под заказ мебель в одну комнату - стол и полки к нему. Предварительные размеры/материалы/ цвет мебели были указаны в моем дизайн-проекте.

Он приехал на встречу, я заключил с ним договор и передал аванс в размере 70 тысяч. Согласовали срок - в течение 2 месяцев мебель должна стоять. По итогу, через 4 месяца ничего сделано не было. Постоянные "завтраки", периодические пропадания на неделю (как будто в запое), откровенный обман стали моими ежедневными спутниками. Сам он себя преподносил как "великого" специалиста, который работает и вечно в разъездах.

Сейчас я пытаюсь вернуть свой аванс. Если он это не сделает - подам иск и напишу заявление.

Не вздумайте связываться с этим псевдо-работником. Гоните его в шею, если увидите.

ФИО:
Владимир Таран (гражданин Украины)

Его почта:
taranvova7(cобака)gmail.com

Телефоны:
+7 (901) 387-32-36
+7 (968) 818-15-20 (Viber и What's App)
Просмотров: 9257
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
OmigO (17.10.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ!

Метки
владимир таран, мошенник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мошенник - БАРДИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ ООО "СИСТЕМАЛАЙТ" Г.МОСКВА S123 ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! 0 02.06.2017 13:03
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! AndIL ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! 2 13.01.2017 11:02
Мошенник Кирилловых Сергей Михайлович г.Киров zupik ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! 4 29.06.2016 16:45
Владимир bobrikov33rus ЗЕМЛЯКИ 10 02.02.2016 20:14


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика