Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 17:56  
Клиентская программа для просмотра готовых проектов
Atmel
Новичок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 26

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Atmel Atmel вне форума 27.11.2009, 17:56
Рейтинг: ()

Я может и не прав , что создал новую тему... но у меня вопрос в следующем.
Я клиент который хочет заказать себе мебель , например компьютерный стол. Я обращаюсь к мастеру и мы вместе выдумывает проэкт моего стола...
Варианты:
1) дабы нам с мастером было легче - мне бы помогла в этом программа ХХХ , в которой я мог бы смоделировать свою идею , далее мастер бы её импортировал в свою программу и доводил бы до конечного результата в виде готового изделия
2)я говорю мастеру как я представляю себе свой стол (словесно), он это реализует на ПК и присылает мне варианты в виде файлов... я имея программу ХХХ рассматриваю в деталях как это будет выглядеть у меня в квартире (тоисть я должен иметь возможность внести этот стол в модель своей квартиры) и сообщаю результат мастеру , указывая на коректировку или сразу на конечный вариант проэкта.

Ну и сам вопрос :

предложите пожалуйста эту программу ХХХ (подразумевается наличие опыта работы с моделированием мебели , а так же вариант без такового ) для обоих вариантов.
Вы как мастера имеете опыт работы с различными программами , потому у вас и спрашиваю.
Просмотров: 27472
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:21   #21
leila_lavr
Новичок
 
Аватар для leila_lavr
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
leila_lavr скоро придёт к известности
По умолчанию

segotin, расскажите пожалуйста как же вы за одну минуту клиенту умудряетесь объяснить,что проект не отдадите??И они все понимают!?! Я лично постоянно слышу:"Мне мужу показать надо",и как правило ВСЕ,этого человека я больше не видела,потому что любой конкурент просто скинет на пару рублей и клиент там остается.А когда отказываю-лицо кривят((((
leila_lavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:30   #22
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leila_lavr Посмотреть сообщение
segotin, расскажите пожалуйста как же вы за одну минуту клиенту умудряетесь объяснить,что проект не отдадите??И они все понимают!?! Я лично постоянно слышу:"Мне мужу показать надо",и как правило ВСЕ,этого человека я больше не видела,потому что любой конкурент просто скинет на пару рублей и клиент там остается.А когда отказываю-лицо кривят((((
А потому что на замеры ездить надо и разговаривать с клиентом и слышать его. А еще неплохо тратить при замере на клиента не минуту, а хотя бы минут 15... Хотите, что бы вам полный дизайн проект дали? Это стоит столько. Ну никто бесплатно не работает. К тому же я говорил, если клиент уж очень хочет, то я по почте посылаю фотки модели. Но тут смотреть надо, что бы не кинули. А...
Такая мысль.. А они к вам не приходят... После того, как вы им проект отдали?
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KitchenDraw - библиотека готовых объектов kot100odessa KitchenDraw (KD) 514 04.10.2023 13:30
Витражи - фото готовых работ vasyl.vitrage Витражи 155 04.10.2016 12:43


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика