Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 12:30  
БАЗИС-Смета. Предложения по усовершенствованию
SAI
VIP
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск
Сообщений: 88

Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 69 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SAI SAI вне форума 28.07.2008, 12:30
Рейтинг: ()

В наименование материальных накладных при распечатывании выводится принадлежность (Монтажная бригада, Участок распила...), но для таблиц операций этого нет!
Просмотров: 97525
Вверх
Старый 05.01.2010, 02:55   #51
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Подытожив, можно сказать, что для большинства мебельных предприятий Базис-Смета – просто в каком-то смысле опередила время, предложив людям то, чего они в массе своей не могут принять.
Да, да и еще раз да. Они не могут в массе этого понять ибо неуверенные пользователи компьютеров. А вовсе не потому, что смета хороша.
Я знаком с замечательными мебельщиками, которые прекрасно разбираются в мебели и успешно строят свое дело. Но, к сожалению, с програмными продуктами, даже такими как Майкрософт Ворд, общаются на вы.
И уж конечно, чтоб научить их пользоваться слоями... сопутствиями... горячими клавишами и прочими радостями современных программных продуктов задача архисложная.
Меня только расстраивает, что все это прекрасно понимают (и теперь я вижу, что и разработчики понимают), но руководства не становятся понятнее, интерфейс проще, базы шире, а классов меньше))
И пред пост тому пример. ТЗ вам сможет выдать только "программист" человек, прекрасно понимающий, что "ветер дует не потому что деревья качаются".
И очень жаль, что таких - еденицы. А остальные (те самые, тратящие деньги не на Базис, не ваши, так сказать кленты) по-прежему будут хлопать глазами и просить вкусностей.
И разработчикам, мне кажется, нужо уделять массу времени "ламакам", прикладывать все усилия, чтоб ламакам жилось легче... Только лишь потому, что их больше. А раз их больше, то и продукт будут покупать чаще. (В моем городе около 15 мебельных фирм. Из них ни одна не использует Базис.)
В том виде, в котором он СЕЙЧАС. Это продукт, ориентированный не на них. А на программистов (круто да? зафигачить стописят классов? Реализуемо? Да!)
И поверьте, это происходит не потому, что все вокруг тупые. А потому, что разработчики слишком умные и зачастую делают не то что нужно и не так как надо.))

Оффтоп: был недавно в кафе холле. Куча кафешек (стоек) и общий зал со столами.. в торговом центре. (всего 10 забегаловок) Ни у одной из забегаловок людей не было вообще... а у МакДональдс стояло 4(!!!) очереди человек по 8 в каждой. Почему? хехе... все очень просто. Они ориентированы "на клиента" ВО ВСЕМ, в каждой мелочи. Хороший пример.

Очень обидно. Уважаемые разработчики. Вы забываете, что предлагаете продукт, который надо "варить, парить, жарить, по инструкции, по порциям с добавлением приправ" (все равно, что подаете обалденные гамбургеры... которые нужно собрать и запечь...) Будут у вас "очереди"? Ах, ну да, я забыл... Что вы одни)))
И наверно, вас удивляет, что Базис дорог для "ничегонепонимающих". И вас наверное удивляет, что "ничегонепонимающие" даже блин гамбургер собрать и запечь сами не могут... "А если мы за Вас все сделаем - вы будете платить? Это будет очень дорого!!!" (ну вот это меня ваще... ну... как сказать.. ну не понимаю я....) Это ведь всего лишь гамбургер........... А остальные (вот тут в точку) пользователи....

У нас в России есть такая черта... Мы не умеем оказывать услуги... Мы почемуто всегда делаем одолжения... Таксисты "ворчат", продавцы "хамят"... Рашн бизнес.

И еще, для затравки. Практически все мебельщики в городе используют КД и про100
Почему? Ну наверное, потому что это "ничегонепоимающие" мебельщики. И дело вовсе не в том, что КД можно вообще "не ковырять", а брать и пользоваться. И про100 ну очень уж проста. С этими прогами можно работать с первого дня. Сразу, сходу... без рекогносцировок... Даже тетки, которые в жизни компьютеры не ввидели, очень быстро осваивают эти продукты. (что уж там говорить, даже Базис- Раскрой - не та программа, с которой, как утверждается "многие начинали", а потом перешли на на БМ и БСм...)
Я к чему это все... Ах да..
Так вот. Гарри Бэквит (расуждая о сфере оказания услуг) о том, что необходимо спрашивать "чего хотят клиенты" не у маркетологов-коллег, а у клиентов... Именно у тех, кто в перспективе отдаст вам денюжку.
Так вот.
Вы можете по-прежнему утверждать, что вас окружают стадо овец. И просить ТЗ у "знающих" людей. Может эволюция и до овец доберется.
Ибо мы живем в России. И мебель чаще продаем без сборки) И без инструкций. Так проще. (нафиг нам чужие деньги?)
Так и будем мы все плыть по течению. (сравнительный оборот, я думаю, не к месту...)
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 03:09   #52
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

KOHKyPEHT, 5 баллов! Мог бы добавить, но не сумею так же красиво и понятно оформить мысль ))
segotin вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 13:50   #53
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, пара моментов :
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Да, да и еще раз да. Они не могут в массе этого понять ибо неуверенные пользователи компьютеров.
Формальная логика гласит, что если есть хоть один частный случай, противоречащий суждению - суждение, увы, ложно.

Применительно к Вашему суждению: уважаемый Kudesnick - очень уверенный и сильный пользователь компьютера. Но операционно-технологический учет на его предприятии - не внедрен.

Вывод - Ваше суждение, к сожалению, не соответствует действительности: дело не в компьютерной грамотности (хотя она и желательна), а предположу, что в организации производства. Компьютер и программы тут могут помочь, но они не заменят собственно управления.
Цитата:
ТЗ вам сможет выдать только "программист" человек, прекрасно понимающий, что "ветер дует не потому что деревья качаются".
И очень жаль, что таких - еденицы.
Или мы по-разному понимаем, кто такой программист, или программист никогда не сможет выдать ТЗ сам себе. Это как вытащить себя за волосы из болота - за всю историю удалось только Мюнхгаузену.

ТЗ может выдать только Пользователь - постановщик задач. И однозначно согласен с Вами в том, что постановщиков задач - немного.
DTioutiou вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 14:58   #54
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,399 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Они не могут в массе этого понять ибо неуверенные пользователи компьютеров.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Применительно к Вашему суждению: уважаемый Kudesnick - очень уверенный и сильный пользователь компьютера. Но операционно-технологический учет на его предприятии - не внедрен.
Всё так, но операционный учёт не внедрён не потому, что я не понимаю, а потому, что нет надлежащего желания у директора и потому, что я один конструктор на предприятии, который в Базисе всё делает, но со всем справиться не успеваю.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 15:35   #55
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый Kudesnick, я никого ни в чем не упрекаю. Наоборот, говорю о том, что для данного предприятия - не настало еще время. Неважно, по какой причине. Не настало - и все тут. И это объективно, потому что существует по факту.

А уважаемый SAI предлагает выпустить аж MES-модуль! И что нам тут делать? Правильно - только ждать конкретного ТЗ с конкретными потребностями. Хотя бы конкретного предприятия...
DTioutiou вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 15:43   #56
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Применительно к Вашему суждению: уважаемый Kudesnick - очень уверенный и сильный пользователь компьютера. Но операционно-технологический учет на его предприятии - не внедрен.
Э... О нем речь да?

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вывод - Ваше суждение, к сожалению, не соответствует действительности: дело не в компьютерной грамотности (хотя она и желательна), а предположу, что в организации производства. Компьютер и программы тут могут помочь, но они не заменят собственно управления.
Я уже под столом) Я уверен, что внедрен. Мало того, я уверен, что внедрен давно и успешно. Вероятно, он внедрен БЕЗ использования "задуманного вами" положения вещей. Очень интересно. То есть не удел как раз не он. Возможно, в силу того, что он "опытный" и не ищет геморроя) Прекрасно осознавая, что именно ему "Компьютер и ВАШИ программы тут НЕ могут помочь" поскольку они несовершенны.

Не нужно думать, что в моей работе, например, нет порядка, нет системы, нет учета.
Эта система есть. Она выстроена уже давно. Мало того. Эта система ПРИНОСИТ живые деньги. Хотя и порядком несовершенна.
А Базис? Базис сегодня - для меня как пользователя. Лишь продукт представляющий интерес. Почему? Во-первых, он требует от меня финансовых вложений, раз... Затрат времени, два... Привлечение допольнительных трудовых ресурсов, три... И что даст взамен? Систему под другим соусом? Причем не в виде готового блюда) А лишь как рецепт, очередной.

Причем это даже больше похоже на эксперимент))) Использовать один-два модуля, мне неинтерсно, поскольку по отдельности грош им цена. Я ваще не рассматриваю БШ или БСм и БР как "програмный продукт" Они вообще бесполезны по отдельности. Не стоят времени и денег. Рассматривать эти модули как КОМПЛЕКТ я тоже не могу. Ибо это конструктор ЛЕГО. Собери сам) Как комплект - это Лада Калина, автомобиль? Да. Ездит? Да. И все. Лучше чем Ока. Дело в том, что я боюсь. Боюсь приобретать "леворульный" автомобиль. Тем более, что водить я этот автомобиль не умею.
В точку да? Я хочу, просто взять и поехать. Мне ничего "ковырять" не хочется.
Это вовсе не значит, что я собираюсь и дальше использовать гужевые повозки. Просто лошадь, мне лично, покормить и запрячь проще.
И конечно, я не ярый противник Базис, все как раз наоборт. Я за. Руками и ногами.
Мне очень нравитья этот продукт. Просто пока это всего лишь - "продукт жизнедеятельности". И когда вокруг начинают петь дифирамбы. Когда указывают на то, что я не голубых кровей. Мне становиться смешно) Но не долго. Потом нападает тоска. А потом и вовсе зевота.
А вы, уважаемые разработчики, пытаетесь убедить меня в том, что во-первых, я не хочу платить деньги потому лишь у меня их нет. Во-вторых, я не хочу платить деньги, потому что я "непосвященный" и на луну не летал, в -третьих, в том, что на самом деле проблема не в вас, конечно, а во мне и в-четвертых, ИМЕННО от меня (от моих конструктивных решений, предложений и ТЗ) зависит ваша зарплата)))
Вы не поняли.
На самом деле это не я вам продаю "идею", "решение", "ТЗ", а вы мне продаете.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
ТЗ может выдать только Пользователь - постановщик задач
Вообще не всегда казалось, что пользователь - потребитель. То есть, пользователь как бы и должен вроде как "оказывать влияние" на конечный продукт.. но косвенным путем.
Хехе. Простите. Вы не поняли) ТЗ выдает босс, он руководствуется стратегией, идеей, целью. Тактику разрабатывает не он.
А что у нас.
А у нас вот так.
Прихожу я в магазин. Далее диалог:
Я: Хочу шкаф купе.
Продавец: А зечем? А что обычный шкаф не выполняет свои функции?
Я: Это неудобно!
П: Да у вас просто рост маленький.
Я: Причем здесь рост?
П: Это я у Вас хотел спросить, какая связь между вашим ростом и шкафом-купе? Здесь однозначно связи нет! Берите обычный.
Я: ээээээ.... Извините.
П: Ходят тут всякие

))))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Em. (11.01.2014)
Старый 05.01.2010, 15:55   #57
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Всё так, но операционный учёт не внедрён не потому, что я не понимаю, а потому, что нет надлежащего желания у директора и потому, что я один конструктор на предприятии, который в Базисе всё делает, но со всем справиться не успеваю
Я бы сказал так. На голом энтузиазме операционны учет не внедришь)) У меня тоже самое. Мой босс отнюдь не глуп. Скорее глуп я, что "искренне верю в чудо")))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 15:59   #58
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

KOHKyPEHT, не со всем согласен. Базис, далеко не продукт жизнедеятельности. Другое дело, что не все сделано до конца и абсолютно продумано. А так же не всегда совместимо полностью... К примеру перевязать 1С, Автокад, Офис, визуализации....
А на предприятиях для такой перевязки львиная доля времени улетает. А если перевязка на конкретном предприятии требует достаточных сил, то от нее и отказываются и используют не полностью Базис. У нас так и на других так было. Сломать старую систему легко, но на то, что бы построить новую, я должен ее сначала разработать, т.е. потратить море времени, а в результате не уверен. Так как, к примеру я не знаю абсолютно 1С. И мне предудущий директор сказал, когда я ему предложил установить все модули лицензионные с БСк включительно и БСл:
А ты уверен, что везде все пойдет, а 1С для бухгалтера? Экселька то идет, а БСк?
И что я ему должен ответить? Ответил- не знаю. На этом и остановилось. Так что я могу попросить о чем то. Но что бы составить ТЗ, мне нужно знать еще в совершенстве и другие программы. А оно мне не надо, учить 1С и Бухгалтерский учет до кучи. Заняться мне нечем? А потом еще обкатывать в 1С ? Это мне ее еще надо народную ставить, так как на рабочей на производстве мне никто не даст ее изучать и ломать, смотря, как все работает. Извините, если путано.
segotin вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 16:06   #59
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Я уже под столом) Я уверен, что внедрен. Мало того, я уверен, что внедрен давно и успешно.
Простите, но Вы что-то перепутали. Посмотрите выше сообщение уважаемого Kudesnick'а. Операционный учет на его уважаемом предприятии - НЕ внедрен. Если Вы хотите спорить со мной - пожалуйста, но не спорьте хоть с тем, кто на этом предприятии работает.
Цитата:
Когда указывают на то, что я не голубых кровей.
Кто, когда и где Вам указывали на цвет кровей? Вы о чем?
Цитата:
А вы, уважаемые разработчики, пытаетесь убедить меня в том, что во-первых, я не хочу платить деньги потому лишь у меня их нет. Во-вторых, я не хочу платить деньги, потому что я "непосвященный" и на луну не летал,
Простите, но это очень похоже на экзальтированное буйство Ваших фантазий. Боюсь, что Вы, приписывая их другим людям, не сможете найти им подтверждения ни цитатами, ни чем-либо иным.

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но что бы составить ТЗ, мне нужно знать еще в совершенстве и другие программы.
Если речь идет о сопряжениях с другими программами - то наверняка. Тем более 1С: сколько предприятий - столько может быть и вариантов конфигураций. А если речь пойдет о модернизации внутри одной программы - то достаточно ориентироваться внутри нее.

Но самое главное - нужно четко(!!!) представлять, что нужно самому! Практика показывает, что это - 90% всех тормозов.
DTioutiou вне форума   Вверх
Старый 05.01.2010, 16:51   #60
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение

Но самое главное - нужно четко(!!!) представлять, что нужно самому! Практика показывает, что это - 90% всех тормозов.
В том и дело. Редкая птица долетит... Простите, конструктор знает бухгалтерский учет, 1С в совершенстве и сможет грамотно сформулировать такое ТЗ. У нас есть дела поважней, чем изучение еще одной проффессии. Тут думать надо разработчику, что бы знать основные (все) программы, используемые на мебельных предприятиях. А так же свести их правильно.
А вот когда я увижу, что люди пишут, что интегрируют полностью Базис легко на своих предприятиях, то и я уговорю своего директора, повторить тот же подвиг.
segotin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС-Мебельщик. Предложения по усовершенствованию truhin Система БАЗИС 1454 11.06.2023 01:39
Предложения по усовершенствованию форума bcad_ug Обсуждение работы форума 437 22.04.2019 20:09
БАЗИС-Раскрой. Предложения по усовершенствованию Vini Система БАЗИС 468 22.03.2016 18:36
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
БАЗИС-Шкаф. Предложения по усовершенствованию nayrogi Система БАЗИС 34 06.01.2011 15:25


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика