Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Готовые и перспективные проекты

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Готовые и перспективные проекты Фото, видео готовых работ и проектов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 18:08  
Обсуждение состоявшихся проектов из исскуственного камня
 
Аватар для waxiw
waxiw
Местный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: City MinsK
Сообщений: 140

Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 748 раз(а) в 95 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
waxiw waxiw вне форума 20.10.2012, 18:08
Рейтинг: ()

Обсуждаем наши готовые изделия.
Вот получилось сфотографировать свою работу..

Скрытый текст

,

думаю многим будет интересно, как же получилось обыграть открытие фасадов около вытяжки
, как то так))..
[свернуть]

Последний раз редактировалось Alexotto; 02.12.2016 в 14:35..
Просмотров: 206062
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dontsov (30.09.2016)
Старый 08.11.2013, 01:12   #121
artakril
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
artakril скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Styledom Посмотреть сообщение
Ладно, согласен))) Вы молодцы, хорошая работа! У нас тоже есть много проектов.
Уж больно фотка понравилась))) Прошу прошения, если что не так...
в вашем посте из трех фото нет ни одной с вашей работой
на вашем сайте картина примерно та же
к примеру, зайдя в раздел "мойки" насчитал три работы нашей фирмы, которые вам "понравились". в разделе "столешницы" - пять наших работ
кроме того большая часть фото просто собрана с интернета и с рекламной продукции разных производителей акрилового камня
кроме того вы выдаете за акриловые мойки еще и керамические, мойки из травертина и т.д.
кроме того присутствуют фото на которых показаны столешницы из кварцита(а ваша компания по информации вашего же сайта обработкой данного материала не занимается)

все это наталкивает на мысль, что вы вообще не разбираетесь в предмете.
примерно по такой схеме работают люди "кидающие" заказчиков

предложение к админам: а почему бы не создать тему с отслеживанием таких фирм? Банить и удалять с форумов их категорически нельзя! Если реклама фирмы начинается с откровенного вранья - мало что хорошего из этого выйдет.

а вас, Styledom, я бы попросил убрать наши работы с вашего сайта
__________________
Ушел с этого форума.
artakril вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2013, 11:09   #122
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artakril Посмотреть сообщение
Банить и удалять с форумов их категорически нельзя! Если реклама фирмы начинается с откровенного вранья - мало что хорошего из этого выйдет.
Банить пользователей выдающих чужие работы за свои надо!Обязательно надо.
Это гадство гораздо хуже чем флейм и прочие нарушения.Да просто ГАДСТВО.
А вот тему создать где бы эти "работнички" были на "доску почёта" пришпилены очень даже хорошо было бы.Причём со всеми реквизитами фирмы занимающейся подобными вещами.И это касается не только камня.
Я понимаю взять чужую идею и воплотить,может быть привнести что-то своё,улучшить,хорошо ещё поблагодарить "первоисточник" за помощь,но нагло тырить чужое,это просто непорядочно(выражаясь "печатно").

P.S.
Цитата:
Сообщение от artakril Посмотреть сообщение
Ушел с этого форума.
Не надо уходить с этого форума.Здесь кроме "тырьщиков"много интересного,есть с кем пообщаться на профессиональные (и не только) темы.Может и вы что полезное для себя найдёте и с другими поделитесь.Оставайтесь.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kusach (11.11.2013), Виталий Кацурба (09.11.2013), Равшан (13.02.2018)
Старый 08.11.2013, 11:40   #123
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное все это можно решить в личке.
Ну а если не решилось то выложить на форум в отдельной теме.
У меня тоже есть претензии к некоторым товарищам, а по сайту , думаю и ко мне.
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 13:02   #124
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 994
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Вопросы морали и корпоративной этики, тоже не для этой темы. Пожалуйте в курилку. Создавайте тему, посты я перенесу.
artakril я бы попросил убрать или изменить Вашу подпись. Честно говоря раздражает и доверия не вызывает. Или как говорят «Уходя — уходи».
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (08.11.2013)
Старый 09.11.2013, 11:15   #125
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artakril Посмотреть сообщение
к примеру, зайдя в раздел "мойки" насчитал три работы нашей фирмы, которые вам "понравились". в разделе "столешницы" - пять наших работ
А я не одной своей работы не нашел там, даже обидно...
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
StasMir (27.09.2015), Равшан (13.02.2018)
Старый 09.11.2013, 12:03   #126
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Человек сделал ошибку за которую можно только слегка пожурить и не более.
Скорее по неопытности и молодости.
Ни один мастер не станет выдавать чужую работу за свою, просто потому что он мастер и ему есть что показать из своего опыта.
А наполнение сайта, это отдельная тема, плагиат здесь в порядке вещей, от движка до копирайта. Размещение на сайте красивого фото ни к чему не обязывает если это только не на странице МОИ или НАШИ работы.
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZILIO (29.12.2013), cudesnic09 (10.11.2013), kusach (11.11.2013), Дровасек (09.11.2013), Равшан (13.02.2018)
Старый 09.11.2013, 14:39   #127
artakril
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
artakril скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
А наполнение сайта, это отдельная тема, плагиат здесь в порядке вещей, от движка до копирайта. Размещение на сайте красивого фото ни к чему не обязывает если это только не на странице МОИ или НАШИ работы.
оно конечно так. сайт заказывают обычно сторонним людям, те тянут из нета фотки и постят на сайт.
но!!!!!!!!
1. сайт же для себя делается, для своей фирмы. можно дать СВОИ фотки для наполнения, или хотя бы пересмотреть чего там напихали. и если сразу своих фоток нет, то хоть потом их добавить.
2. человек пришел на форум обработчиков камня и выкладывает чужие фотки подписывая их своими. где логика? где мозги? если он такое делает тут, то в других местах, где его никто проверить не может, что он там пишет и постит????

по работе встречаю клиентов попавших на псевдомастеров и потерявших энные сумы.
__________________
Ушел с этого форума.

Последний раз редактировалось artakril; 09.11.2013 в 16:53.
artakril вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (10.11.2013), Uncle (10.11.2013), Равшан (13.02.2018)
Старый 10.11.2013, 08:18   #128
Krasmaestro
Местный
 
Аватар для Krasmaestro
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 351 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 252
Krasmaestro - очень-очень хороший человекKrasmaestro - очень-очень хороший человекKrasmaestro - очень-очень хороший человекKrasmaestro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну плагиатора ещё можно понять и простить. А вот поведение второго юзера, который за это дико обиделся, что даже ушёл с форума, я понять не могу. К тому же публиканство в подписи, которое говорит: что форум козлячий, один я в белом пальто красивый, может говорить о многом.
Артакрил, напиши администрации, пусть тебя забанят по собственному желанию))
Krasmaestro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 20:43   #129
artakril
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
artakril скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerFlower Посмотреть сообщение
Ну плагиатора ещё можно понять и простить. А вот поведение второго юзера, который за это дико обиделся, что даже ушёл с форума, я понять не могу. К тому же публиканство в подписи, которое говорит: что форум козлячий, один я в белом пальто красивый, может говорить о многом.
Артакрил, напиши администрации, пусть тебя забанят по собственному желанию))
приветствую и Вашу точку зрения.

данная подпись появилась с пол года назад и до недавнего времени соответствовала действительности. к данному инциденту подпись никакого отношения не имеет.

я периодически просматриваю инет поиском по картинкам - узнать что то новое и посмотреть где всплывают наши фото. часто фото всплывают на досках объявлений от людей, ни как не связанных с нашей компанией.

данная подпись никак не противоречит правилам форума. объяснение смысла подписи будет противоречить правилам форума.

после окончания обсуждения данного вопроса подпись снова станет соответствовать действительности.

з.ы. на счет «качеств» форума – попросил бы Вас выражаться культурнее. не нужно приписывать мне Ваше мнение! считаю форум отличным местом, где общаются Мастера у которых есть чему поучиться.
__________________
Ушел с этого форума.
artakril вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Krasmaestro (11.11.2013), kusach (11.11.2013), Uncle (10.11.2013)
Старый 29.12.2013, 04:03   #130
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=146

Fix 2, почему не ушли от хромовой трубы? Ещё бы чуть-чуть, и было бы совсем хорошо.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Готовые и перспективные проекты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка дизайн-проектов интерьера и мебели kiwi-007 КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ 12 30.10.2018 11:25
Пару состоявшихся проектов mikegp Давайте обсудим готовую работу 42 28.08.2012 02:29
Визуализация проектов мебели Ека Лав Продаю | Сдаю 0 31.03.2012 12:14
Клиентская программа для просмотра готовых проектов Atmel Программы для конструирования и дизайна мебели 21 08.12.2009 18:30


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика