Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 21:34  
Домашние питомцы
Shaman1308
Пользователь
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 95

Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 781 раз(а) в 80 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Shaman1308 Shaman1308 вне форума 11.05.2011, 21:34
Рейтинг: ()

Вот наши собачки ищет своих хозяев, порода чихуахуа кому интересно пишите в лички, Москва МО

Миниатюры
IMG_4603_новый размер.jpg   IMG_4600_новый размер.jpg   IMG_4599_новый размер.jpg  

Просмотров: 173309
Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2012, 12:06   #41
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,216
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Хочю спросить - а вы своих питомцев только по имени зовете?
Например - мой кот Степан, он и степа, и тепи, и морда. А когда я его принес еще котенком домой - семья не могла неделю ему дать имя. Я его звал придурком, и он уже откликался на это "имя". Тут мои спохватилиь, и быстро сошлись во мнении - Степа.
Еще раньше была кошка, я ее звал тварью. Для нее из моих уст это было ласковым словом. Кто другой так ее пытался назвать - в ответ ноль. Мы с ней пережили три переезда, так для нее главным условием было - чтоб дети и домашние вещи в квартире были. Потом сходит на улицу, чего то там проверит. ВСЕ переехала.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 17:21   #42
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1571
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Тут мои спохватилиь, и быстро сошлись во мнении - Степа.
Да как же это можно- называть кота человеческим именем? Назвали бы просто-Васька...
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 11:45   #43
диваныч
Местный
 
Аватар для диваныч
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 419
диваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
семья не могла неделю ему дать имя
Тоже долго думали,а потом сын назвал его Пуша.А я его теперь называю Пухлый.
Миниатюры
03a10cde280a.jpg  
диваныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 12:34   #44
semdizain
Местный
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 7,579
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 373
semdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ничего себе котяра!!! Сколько же он весит?
semdizain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 12:40   #45
диваныч
Местный
 
Аватар для диваныч
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 419
диваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордитсядиваныч за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semdizain Посмотреть сообщение
Ничего себе котяра!!! Сколько же он весит?
Не знаю,но вечером обязательно взвешу.
диваныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
semdizain (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 14:02   #46
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Например - мой кот Степан
Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Да как же это можно- называть кота человеческим именем? Назвали бы просто-Васька...
Среди моих знакомых есть Степан ))) А сына зовут Василий. Собака у меня - Маша
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
semdizain (17.10.2012), SinnerB (17.10.2012), Us13 (25.11.2012), ZilovV (17.10.2012), диваныч (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 14:38   #47
SinnerB
Местный
 
Аватар для SinnerB
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 759
SinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диваныч Посмотреть сообщение
А я его теперь называю Пухлый.
Надо было назвать Диванычем ))) Уверен, его любимое место пребывания. А мои друзья уехали в отпуск, мне побросили временно этот кусок шерсти. Его тоже Пуша зовут.
Миниатюры
DSCF6106.jpg   DSCF6117.jpg  
SinnerB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 15:56   #48
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,128
Поблагодарили 4,808 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1275
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Расскажу про своих чудиков. Сначала был Тима Очень добрый, умный и самостоятельный метис. На склоне его лет(16) сын подарил эту куклу Элю Знакомимся, обнюхиваем, наблюдаем, изучаем. Потом на всякий случай осторожничаем. Поссорились?. Первые критические дни. Готовимся к первой зиме. Примеряем ботиночки и с успехом носим Два года как не стало старичка (ушел в 17) Осталась только эта "помощница" Частенько сопровождает в поездках по фирмам
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 16:01   #49
semdizain
Местный
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 7,579
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 373
semdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордитсяsemdizain за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас шиншилла Соня, говорящий попугай Кеша, кошка Алиса (я ее гадюкой называю), и пес Тузик. Соня практически весь день спит в разных позах... Когда-то был кролик, Сеня, ручной, такой ласковый, по двору сам гулял, на кличку откликался, бегал в огород малиновые кусты объедать, и однажды не пришел....
Миниатюры
19022012-002.jpg  
semdizain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 10:21   #50
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 705
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

В начале сентября в нашей семье появились два подкидыша и один "найденыш": какая-то кошка вывела в нашем недостроенном доме потомство и бросила. Когда мы их нашли, котятам было несколько дней от роду. Пару дней их не трогали, ждали что кошка придет, но увы. Так появились у нас Шалун(он же Персик) и Нюша. А я стала на месяц кормящей матерью Через пять дней, после того как забрали котят домой, опять дежавю: возле строящегося дома пищит котенок. Так нашлась и третья сестричка, на заброшенном соседнем участке. Забрали и ее , назвали Йошта. Сейчас им около 1,5 месяцев (на фото). Еще пару дней назад там же на нашем участке видели редкую бабочку Подалирий. А летом приходила в гости ежиха, и залетал дятел (долбил большую старую грушу). Дети в восторге (участок в городе, а тут такая красота).
Миниатюры
коте1.jpg   коте2.jpg   б1.jpg  
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика