Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 13:29  
Что такое VIP-статус и как его получить
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578

Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 3,697 раз(а) в 1,363 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 25.12.2007, 13:29
Рейтинг: ()

VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.
Просмотров: 88076
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 00:38   #71
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yoman Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, и тоже категорически не понимаю преимуществ VIP
Ха, преимуществ масса:
  1. Улицу можно переходить на красный свет.
  2. За буйки заплывать.
  3. В троллейбусе место уступают(даже в маршрутке!!!)
  4. Колбасу в магазине без очереди и по льготной цене
Скажу Вам по секрету,к Новому году обещали малиновые штаны выдать и в Правилах ввести пунт по которому пользователи обязаны приветствовать ВИПов троекратным КУ.

А если серьёзно: Какие преимущества!?
Это,скорее, кредит доверия
Как надпись "проверено,мин нет".
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (02.07.2011), elton (02.07.2011), Pankrat2 (02.07.2011), SR277 (02.07.2011), Uncle (02.07.2011)
Старый 30.05.2010, 15:17   #72
qombadt
Местный
 
Аватар для qombadt
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 211
qombadt скоро придёт к известности
По умолчанию

Прочитал все посты, и после недолгих размышлений решил - буду проситься! Если подхожу - возьмите меня!
qombadt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 23:59   #73
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 520
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Сами предложат и сами все дадут!
Меня пока носом не ткнули в свой же профиль, и не знал о присвоении, был поглощен оказанием посильной помощи коллегам
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 21:36   #74
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 330
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

доброго времени суток, а возможно мне получить статус V.I.P?
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 00:17   #75
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
а возможно мне получить статус V.I.P?
Конечно возможно. И не только Вам, но и любому участнику форума. Достаточно быть постоянно активным, делиться полезной информацией, быть не равнодушным к проблемам других форумчан ..., ну и вообще, просто быть таким, как когда-то написал Ю. Визбор в новелле "Альтернатива горы Ключ", характеризуя одного из главных героев - "и даже капитаны, называли его Капитаном!"
И поверьте, Вы обязательно будете ВИП, не только на форуме, но и везде, где бы Вы не оказались и чем бы, ни занялись.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 06:07   #76
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,299 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Может многие хотят получить этот статус, чтоб в подписи возможно было дать ссылку на свой сайт? И я этим когда-то болел. Но господа форумчане, посмотрите внимательней- у половины VIPовцев почему-то нет таких ссылок. Но это на значит, что у них нет своих сайтов. У некоторых есть даже по два /я точно знаю/. И даже модераторы, имея такую вочможность, почему-то в подписи просто говорят за жизнь.
В остальном полностью присоеденяюсь к сообщению выше.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (06.07.2011), SsensusS (06.07.2011), Vostorg (06.07.2011), ПРАКТИК (06.07.2011)
Старый 06.07.2011, 20:16   #77
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 330
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Конечно возможно. И не только Вам, но и любому участнику форума. Достаточно быть постоянно активным, делиться полезной информацией, быть не равнодушным к проблемам других форумчан ..., ну и вообще, просто быть таким, как когда-то написал Ю. Визбор в новелле "Альтернатива горы Ключ", характеризуя одного из главных героев - "и даже капитаны, называли его Капитаном!"
И поверьте, Вы обязательно будете ВИП, не только на форуме, но и везде, где бы Вы не оказались и чем бы, ни занялись.
впринципе статус ВИП мне особо не к чему, я итак стараюсь помочь тем чем могу, для себя узнал много нового, на форуме каждый день просто надоела надпись "Пользователь" 2 года как уже пользователь...
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 20:45   #78
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
впринципе статус ВИП мне особо не к чему, я итак стараюсь помочь тем чем могу, для себя узнал много нового, на форуме каждый день просто надоела надпись "Пользователь" 2 года как уже пользователь...
Коллега, что Вам на это ответить? Посмотрите на это с другой стороны, Вы два года на форуме, полезны и востребованы (по крайней мере, тот пост в разделе "столы", где я с Вами пересёкся и который первый пришёл на память, был весьма и весьма толковый и полезный), так вот, Вы два года на форуме, и Вам есть куда расти! Ну а, будит у Вас статус ВИП - и что потом? Куда расти? К чему стремиться? Шучу конечно. При таких толковых постах, да еще, если они будут встречаться на просторах форума всё чаще и чаще, обязательно кто-то из ВИПов или модераторов внесёт Вашу кандидатуру на обсуждение к присвоению статуса ВИП. Это не главное, главное помнить - что мы имеем лишь то, что отдаём.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 21:27   #79
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,427 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1655
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Ну чтож, ознакомившись с последними новостями могу сказать, что ЭТУ ветку нужно попросту ЗАКРЫТЬ! Из пустого в порожнее переливаете... ЛЮБАЯ, ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА СТАНЕТ ТАКОВОЙ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!!! Что за КУЛЬТ устроили?!

"...Это так. И нельзя иначе.
Это не может быть по-другому.
Всё, что останется, мы бережно спрячем,
чтобы потом раздавать. Понемногу."
(Чайф)

Кто знает, поймет, о чем я....

Ну давайте, ради справедливости, "заведём" ветку: "таких не берут в космонавты". И там тоже заявки принимать будем. От желающих...

Можно, конечно и так:

Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всемирной Гильдии Мебельщиков, перед лицом своих коллег торжественно обещаю: горячо любить своё призвание. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Друид, как учит Гильдия Мебельщиков. Свято соблюдать ГОСТы и СНИПы."

После и VIP "выдавать".... Но, "дурь" ведь?
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 04:49   #80
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
просто надоела надпись "Пользователь" 2 года как уже пользователь...
Напишите ещё одно (сотое) сообщение- появится статус "местный".
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такое сделать? Вопросы и ответы по необычным конструкциям и технологиям avt157 Разработка мебели 2206 31.01.2024 10:15
Торговое оборудование BiLLiB Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 103 27.03.2019 19:27
Ручной электроинструмент Статус ? Aleks1129 Электроинструмент (ликбез) 2 30.01.2012 16:21
Как такое сделать: нарисовать с помощью станка? Sonic3D Как это сделать?. Идеи. 24 06.04.2011 03:40
Как сделать такое: синяя полоса. Трудно ли это? Okean18 Как это сделать?. Идеи. 48 06.04.2011 02:36


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика