Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > Бухгалтерские программы

Меню

Маркет


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 07:31   #1
Больше программ хороших и разных!
Gala
Пользователь
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 58

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 283 раз(а) в 44 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Gala Gala вне форума 18.05.2017, 07:31
Рейтинг: ()

Доброго времени суток уважаемому собранию!
Еще 3 года назад я на этом форуме читала про проблемы автоматизации мебельного производства. Сегодня я вижу , что с тех пор не сильно много изменилось . Однако , есть подвижки в плане , что усилился интерес к автоматизации не только производственных процессов , а еще и бухгалтерского, управленческого и налогового учета. Поэтому предлагаю продолжить разговор на тему автоматизации с уклоном в сторону бухгалтерского и прочего учета. Немного обескураживает , что ,кроме продуктов 1С, другие системы практически не рассматриваются. Возможно , кто-то удивится , но существуют и другие программы и они делают все то же , что и 1С. Конечно , большинство из них не претендует на звание программы –конструктора (т.е. там нет армии программистов 1С , которые готовы слепить из программы все, что вы захотите), но для ведения бухгалтерского , налогового и управленческого учета в них все имеется. И даже альтернативная программа-конструктор тоже имеется, называется ИНФИН. Конечно , учитывая степень поглощения рынка 1Сом, вы можете подумать , что бухгалтер сделал свой выбор , и 1С – лучшая программа . А вот лично у меня есть сомнения на этот счет :у меня ощущение, что выбор сделан без участия бухгалтера.Я работала обычным бухгалтером в 1С (и 7.7 и 8 ) и пришла к выводу , что 1С – это программа для программиста , а не для бухгалтера, и это, на мой взгляд, очень серьезный недостаток, прежде всего потому, что всегда иметь под рукой грамотного программиста 1С, который еще и на одном языке с бухгалтером разговаривает – очень даже дорогое удовольствие ( а неграмотный программист 1С – это стихийное бедствие). Если у уважаемых форумчан есть интерес к не 1С , то могу составить небольшой обзор.
Просмотров: 28740
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.05.2017), Pronko (01.06.2017)
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > Бухгалтерские программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналоги декоров разных производителей ЛДСП Z300 Материалы листовые и плитные 10 21.11.2020 10:58
Продам несколько банок разных лаков Hesse Владимир Ковалев Продаю | Сдаю 0 02.04.2015 13:30
Интернет магазин Больше Мебели arestarx Продаю | Сдаю 0 12.02.2013 03:13
Высота шкафа больше листа Алекс1973 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 1 27.02.2011 18:38


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика