Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:50  
Pro100 - проекты
oleg_zen
Гость
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
oleg_zen oleg_zen вне форума 28.08.2008, 11:50
Рейтинг: ()

Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.

Посты в которых будет замечен плагиат (публикация чужих проектов, либо картинок с просторов интернета)
Будут без объяснений УДАЛЯТЬСЯ!
Автор постов, при рецидиве будет ЗАБАНЕН!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 3716
Размер:	173.1 Кб
ID:	2717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	78.0 Кб
ID:	2718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	144.3 Кб
ID:	2719 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19,1.jpg
Просмотров: 2298
Размер:	106.9 Кб
ID:	2720


ПРОЕКТЫ для КРИТИКИ, ПРОСЬБЫ по ДОРАБОТКЕ и СОВЕТАМ ВЫСТАВЛЯЕМ в ТЕМЕ
"W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта."


Немного проектов


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]


Последний раз редактировалось AlexBolton; 14.10.2012 в 19:47..
Просмотров: 5579931
Ответить с цитированием Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2015, 14:40   #2791
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,141 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LineOut Посмотреть сообщение
Хочу поделиться)
LineOut а зачем столько ручек, если у Вас там aventos HF?
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 14:44   #2792
LineOut
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
LineOut на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
LineOut а зачем столько ручек, если у Вас там aventos HF?
Тумбочка с авентос отдельно ставил(т.е. отдельная позиция), а так Вы правы Ламия, исправлю.

а чем конкретно хотите поделиться?

Как я понял что в этой ветки все желающие могут выкладывать рабочие проекты, если это не так или что то поменялось, то мне не известно, а почему поделиться ? Потому что могу в про100 сбросить проект, может кому что пригодится., так как с 3д максом не знаком и помогать ребятам новичкам форума различными 3д элементами не имею возможности. За то могу делиться проектами. Я понимаю многие которые посст. посещают форум дизайнеры (в полном смысле этого слова, к примеру Ламия), может и не понимают или не видят в этом смысла, но для начинающих или так сказать меняющих направления профессии ребят думаю будет не лишним.
Если модераторы ПРОТИВ, конечно выкладывать не буду.
LineOut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
приморец (13.11.2015)
Старый 15.11.2015, 23:11   #2793
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,141 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию кухня

что-то как-то у меня этот штрокс заговоренный.. четвертая кухня подряд в этом цвете, и судя по всему не последняя.. верха только чередуются, то жемчуг, то белый металлик

Миниатюры
7.jpg  
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2015, 23:41   #2794
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 12,559 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LineOut Посмотреть сообщение
а чем конкретно хотите поделиться?
Если модераторы ПРОТИВ, конечно выкладывать не буду.
"Если модераторы ПРОТИВ"-, конечно никто не против , мой вопрос был без
подвоха- вы опубликовали ссылки безо всяких пояснений, что бы понять что вы предлагаете вынуждаете скачивать.

ps чем возмущаться, сказали бы спасибо модератору за то что он поправил ваше сообщение.
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 00:10   #2795
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 954
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
что-то как-то у меня этот штрокс заговоренный.. четвертая кухня подряд в этом цвете, и судя по всему не последняя..
Ира, то что штрокс в популярности у Вас, это не так уж и плохо, главное что есть работа. Одна ремарка от меня, шрокс хорошо смотрится с однотонным Дсп, а с древесным он теряет свою привлекательность. Работа достойная и визуализация на высоком уровне, в работе с Заказчиками я бы попытался убедить выбрать для корпуса иное Дсп, если конечно это возможно.
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lamiami (16.11.2015), SanAndre (25.11.2015), мамик (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 14:17   #2796
Sveta
Местный
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: г.Минск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 392
Sveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордится
По умолчанию

[/url]


Холодильника на кухне не предусмотрено?
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (06.04.2016)
Старый 16.11.2015, 14:25   #2797
SergeyRybc
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Орск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 251 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 256
SergeyRybc как роза среди колючекSergeyRybc как роза среди колючекSergeyRybc как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
что-то как-то у меня этот штрокс заговоренный.. четвертая кухня подряд в этом цвете, и судя по всему не последняя.. верха только чередуются, то жемчуг, то белый металлик
Ирина, извините за наглость, а у Вас окна в Pro 100 сделаны? Если да, можете поделится. Заранее спасибо
Комментарий модератора

Последний раз редактировалось AlexBolton; 16.11.2015 в 15:42. Причина: цитирование
SergeyRybc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 16:54   #2798
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,141 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyRybc Посмотреть сообщение
Ирина, извините за наглость, а у Вас окна в Pro 100 сделаны? Если да, можете поделится. Заранее спасибо
(окон на форуме...)
окно сделано частично c 3d элементами.. но на форуме есть и полностью про100, причем не одно.. и очень хорошо смоделированные.. сама, пока не наваяла свои, долгое время для проектов использовала эти
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyRybc (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 20:45   #2799
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamiami Посмотреть сообщение
четвертая кухня подряд в этом цвете
Какая хорошенькая кухонька. А исполнителям удается сохранить идеальное чередование полос? Очень понравилось решение с персиками (фотопечать на ДСП или...?) И какое загадочное исполнение пенала... Что-то мешало сделать фальшпанельку одной высотой с фасадами?
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lamiami (16.11.2015), SanAndre (25.11.2015)
Старый 16.11.2015, 22:04   #2800
Lamiami
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 6,171
Поблагодарили 11,141 раз(а) в 715 сообщениях
Вес репутации: 0
Lamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспоримаLamiami репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyzak18 Посмотреть сообщение
шрокс хорошо смотрится с однотонным Дсп, а с древесным он теряет свою привлекательность. В работе с Заказчиками я бы попытался убедить выбрать для корпуса иное Дсп, если конечно это возможно.
Если честно, цветовое решение этой кухни вообще далось с трудом учитывая цвета интерьера (розовые с золотой прожилкой обои, коричневый пол и на фоне этого неожиданно серый кафель).. специально постаралась максимально точно наложить их на проект, даже не сколько для заказчика, сколько для самой себя, чтобы постараться хоть как-то все это соединить.. плюс параллельно заказчица изъявляла свое видение..
я просто постаралась к штроксу подобрать максимально близкий по оттенкам цвет, чтобы не добавлять еще что-то в и так "богатый" на цвета интерьер. Однотонный ДСП, легко сказать.. А какой бы Вы цвет предложили? Из условий: кухня эконом вариант, ДСП только отечественного производителя свисспан или кроноспан, белый и светлый корпус категорическое "нет" заказчика (до этого стояла кухня вся из ДСП мрамор анельский).. вот я и подобрала орех лесной кроноспан, был еще вариант орех французскй темный, он тоже по оттенкам близко к штроксу подходит, но от него отказалась как раз из-за того, что слишком "полосатый".. столешницу решили делать не как в проекте, а белый глянец
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
А исполнителям удается сохранить идеальное чередование полос? Очень понравилось решение с персиками (фотопечать на ДСП или...?)
когда делали первую кухню со штроксом, я тоже сначала очень нервничала по поводу того, что получится полная чехарда с полосочками.. естественно производитель не особо пытается куда-нибудь попасть но в реале, я не скажу, что глаз цепляется в "нестык" рисунка, смотрится хорошо
это типа яблочки, для поддержания общей яблочной темы. Да хочу делать фотопечать на МДФ, правда пока сомневаюсь за накладку ящика, боюсь, что в том месте быстро затрется.. Не имею большого опыта использования подобного типа фотопечати (именно на пленочном и крашеном МДФ). Кто работал, подскажите на сколько это дело износостойкое. Консультировалась с изготовителем, говорят - рисунок довольно стойкий получается.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Что-то мешало сделать фальшпанельку одной высотой с фасадами?
в том месте поворот газовой трубы.. просили прикрыть трубы над котлом и счетчиком (рядом с котлом), а котел зашить, а чтоб ниже еще и шкафчик.. вот и получилась такая конструкция
Миниатюры
котел.jpg  
Lamiami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SanAndre (25.11.2015), sergeyzak18 (20.11.2015), мамик (17.11.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты КД.Обсуждения. Yelena Leonteva KitchenDraw (KD) 47 23.01.2014 13:44


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика