Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 22:00  
Помощь программистов пользователям PRO100
 
Аватар для lord RIF
lord RIF
Местный
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 235

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 117 раз(а) в 41 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
lord RIF lord RIF вне форума 07.09.2009, 22:00
Рейтинг: ()

Я приветствую Вас дизайнеры, технологи и гости этой темы! Не однократно по ветке форума я замечал как Вы, описываете все плюсы и минусы программы PRO100. Как своими силами пытаетесь решить и приумножить возможности программы. С многими проблемами столкнулся сам, но продолжаю моделировать и отступать не хочу, в первую очередь из-за привычного удобства работы! Как и Вы, я ждал что новая версия PRO100 принесет нечто долгожданное для всех нас. Ради этого даже была создана отдельная тема, посты которой отправлялись польским программистам, но увы! Получили мы ту-же бяку. Не стали польские друзья отступать от принятых стереотипов. Даже "горячих" клавиш не добавили. Я решил с этим вопросом обратиться к программистам бывших союзных республик. Получил согласие на свое приглашение, отнял время у людей и ... опять гвоздь! Вопросы и решения на них которые были найдены путем проб и ошибок самими дизайнерами разбросаны по всем темам ветки PRO100! Немного пробежавшись по постам тем, программисты попросили собрать все наши пожелания и возможные пути решений в одну. Даже предположения к возможному решению могут сигать большую роль в их работе. По этому поводу я создаю эту тему и прошу форумчан серьезно отнестись к данному предложению. Не забивайте посты, не относящимися к теме предложениями и ссылками. Не забывайте, сюда будут приглашены гости которые согласны нам помочь!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Дела хорошо! Настроение отличное! Занимаюсь делом! Корона не жмет!!!
www.studio-vip.at.ua
Просмотров: 226309
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 22:07   #131
vaik
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Армения
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 210 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 228
vaik - весьма и весьма положительная личностьvaik - весьма и весьма положительная личностьvaik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

какой язык программирования у про 100

Добавлено через 2 минуты
можно ли внести изменение в демо версии ???
vaik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 21:42   #132
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
Радость

Цитата:
Сообщение от vaik Посмотреть сообщение
какой язык программирования у про 100
Delphi
Цитата:
Сообщение от vaik Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
можно ли внести изменение в демо версии ???
Да.
(про Ассемблер не забудьте )
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
designer (30.09.2011), vaik (21.09.2011)
Старый 29.09.2011, 22:55   #133
еша
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
еша может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимовка Посмотреть сообщение
Подгонка программы под себя.
Если зайти в папку где установлена программа PRO100 и открыть файл то .................

контур черный.
добавляем раздел
[features]
Sphere=1
и сможете создавать сферу
еша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 17:46   #134
yug11
Пользователь
 
Аватар для yug11
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: г. Винница, Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 315 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 249
yug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючек
Лампочка Скрипт для папок

Здравствуйте! Давно я мучилась с извлечением файлов библиотек из множества папок в одну: открыть папку-выделить все-выйти-вставить... и так если папок 200 шт., то и 200 раз действие это выполняла. Сначала думала, что я просто не знаю как это сделать - выделить все папки и, как из архивов, извлечь все в текущую папку. Оказалось, что нет такой функции в XP. Хорошо, что Любимый - программист! Всего полгода пришлось просить-упрашивать, чтоб он потратил час своего драгоценного времени и написал такой скриптик! Теперь не могу нарадоваться - само все извлекается, как из архивов!!! Вот и выкладываю, может кому пригодиться! А мне так очень облегчило жизнь и время экономит. УРА!

http://depositfiles.com/files/2jn1jild3

Последний раз редактировалось yug11; 10.11.2011 в 19:17.
yug11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igormak (10.11.2011), Kolik1960 (24.03.2017), SinnerB (11.03.2012), skreb (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 18:50   #135
igormak
VIP
 
Аватар для igormak
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 1,810
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 797
igormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yug11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Давно я мучилась с извлечением файлов библиотек из множества папок в одну: открыть папку-выделить все-выйти-вставить... и так если папок 200 шт., то и 200 раз действие это выполняла. Сначала думала, что я просто не знаю как это сделать - выделить все папки и, как из архивов, извлечь все в текущую папку. Оказалось, что нет такой функции в XP. Хорошо, что Любимый программист! Всего полгода пришлось просить-упрашивать, чтоб он потратил час своего драгоценного времени и написал такой скриптик! Теперь не могу нарадоваться - само все извлекается, как из архивов!!! Вот и выкладываю, может кому пригодиться! А мне так очень облегчило жизнь и время экономит. УРА!

http://depositfiles.com/files/2jn1jild3
Пока не попробовал в действии , не осознал Вашего восторга.
Теперь могу сказать, что при запуске данного файла создается папка с именем _ALL_FILES_DUMP в которую копируются все файлы из подпапок данной папки. Во только одно непонятно. Если поддиректории были кем-то созданы, то это было необходимо. А Ваш ЛЮБИМЫЙ правильно назвал папку-Свалка всех файлов.
igormak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yug11 (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 19:16   #136
yug11
Пользователь
 
Аватар для yug11
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: г. Винница, Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 315 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 249
yug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючекyug11 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igormak Посмотреть сообщение
Пока не попробовал в действии , не осознал Вашего восторга.
Теперь могу сказать, что при запуске данного файла создается папка с именем _ALL_FILES_DUMP в которую копируются все файлы из подпапок данной папки. Во только одно непонятно. Если поддиректории были кем-то созданы, то это было необходимо. А Ваш ЛЮБИМЫЙ правильно назвал папку-Свалка всех файлов.
Дело в том, что я частенько запускаю граббер картинок (когда нужны новые текстуры для библиотек). Практически всегда они все раскиданы по огромному количеству папок. Вот и приходиться доставать все в одну папку - потом намного проще их рассортировать, ненужные поудалять и т. д.
yug11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 20:22   #137
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yug11 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я частенько запускаю граббер картинок (когда нужны новые текстуры для библиотек). Практически всегда они все раскиданы по огромному количеству папок. Вот и приходиться доставать все в одну папку - потом намного проще их рассортировать, ненужные поудалять и т. д.
бесплатная программа picasa здорово справляется с этой задачей
http://picasa.google.com/thanks.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 000.jpg
Просмотров: 72
Размер:	29.0 Кб
ID:	46602Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 001.jpg
Просмотров: 73
Размер:	41.1 Кб
ID:	46603Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 3.jpg
Просмотров: 75
Размер:	25.1 Кб
ID:	46604
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bogdan (10.11.2011), danikrom (11.11.2011), Elenco (11.11.2011), Lamiami (11.11.2011), sergeyzak18 (10.11.2011)
Старый 11.11.2011, 17:10   #138
splender.z
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 44 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
splender.z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
бесплатная программа picasa здорово справляется с этой задачей
http://picasa.google.com/thanks.html
Вложение 46602Вложение 46603Вложение 46604
Да Picasa!!! он еще здорово делает снимок экрана , в запущеном режиме, и сразу отправляет по почте этот же снимок ( можно молниносна изменить его ) Я ЗА PICASA
splender.z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 19:11   #139
Rooom
Новичок
 
Аватар для Rooom
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Rooom на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, можно ли как то исправить и привязать кнопки "Отменить" (Ctrl + Z) и "Вернуть" (Ctrl + Y) к стандартным сочетаниям клавиш "Alt + влево" и "Alt + вправо" (боковые кнопки мыши)?
Rooom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mike77 (07.01.2012)
Старый 07.01.2012, 01:30   #140
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rooom Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли как то исправить и привязать кнопки "Отменить" (Ctrl + Z) и "Вернуть" (Ctrl + Y) к стандартным сочетаниям клавиш "Alt + влево" и "Alt + вправо" (боковые кнопки мыши)?
Просто работайте с программированной мышкой, например A4tech (X6-35WD, WOP35...) - и будет вам счастье. Поверьте, это сильно облегчает жизнь.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rooom (07.01.2012), vayaka (14.01.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 4.16 - 4.69 Construktor PRO100 1376 02.06.2022 20:44
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика