Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ...

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ... Если ни один из разделов не подошел)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 20:33  
Лепная мебель, такую вы точно не видели.
master001
Пользователь
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
master001 master001 вне форума 27.10.2014, 20:33
Рейтинг: ()

Масса – Д (старт) и Д (финиш) - имитирующая резьбу.


Эта разработка дала мне безграничные возможности в создании лепных объемных композиций под покраску, существенно повлияла на скорость создания имитации резных элементов, и в сравнении с другими материалами дешевле. Масса – Д не требует каких-то особых навыков работы с ней, не требует специального оборудования. Лепили глину, так это тоже самое.

Применение: масса-Д в жидком состоянии отлично контактирует с любыми древесными материалами (доски, фанера, ДВП, МДФ, ДСП и др.) и позволяет путем лепки на поверхности этих материалов, создавать любой, объемный лепной декор. Или масса-Д может быть использована отдельно в качестве наполнителя для различных форм и после окончательного твердения может быть приклеена к любым поверхностям.

Состав: масса-Д не токсична, не вызывает аллергию, хорошо смывается водой в жидком состоянии. Температурный режим работы от +5 и выше.

Как работать: Замешанную массу можно использовать в течение 20 мин., начальное твердение происходит примерно за 1 час. После полного твердения плотность выше, чем у древесины.

Инструмент: Пластмассовые шпателя, абразивная бумага, кисточка.

Прочие инструменты: Если ваш лепной декор имеет большой объем, то для наиболее быстрого твердения применяют специальные панели.


Последний раз редактировалось AlexBolton; 29.10.2014 в 23:26..
Просмотров: 50206
Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 19:54   #11
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
состава массы не будет! Только моя гарантия! Леплю с 2008 года, пока никто не жаловался.

Добавлено через 6 минут
Теперь по существу! Но касается производителей из Украины. Я давно работаю с европой и сам там учился. Так вот, мой товарищ из оттуда предложил... Я попробовал, КРУТО! Теперь и Вам предлагаю. Цена не кусается - ПРАВДА! Кто найдет дешевле, низкий поклон...
Странно всё как-то...
Что именно предлагаете?
Цена не кусается относительно чего?

Китайская мебель уже давно с заменителями из всяких полистиролов изготавливается...только к ним можно на сайт залезть, каталог полистать, да за цены поторговаться...
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANMitin (30.10.2014), cudesnic09 (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 20:07   #12
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию



Добавлено через 2 минуты
Выложи китайское , а я просчитаю себестоимость!
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 20:24   #13
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
Uncle:
Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
Выложи китайское , а я просчитаю себестоимость!
master001, Харош троллить.. Лично я так и не понял до сих пор что Вы предлагаете ... Технологию, готовые изделия , услуги по изготовлению.. ? Тогда каталог, прайс , сайт где все это есть - в студию.. Или вообще ничего не предлагаете , а только хотите показать свои работы? В этом случае есть специальный раздел на форуме . Выкладывайте... А так - пока одна "вода"..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 20:34   #14
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение

master001, Харош троллить.. Лично я так и не понял до сих пор что Вы предлагаете ... Технологию, готовые изделия , услуги по изготовлению.. ? Тогда каталог, прайс , сайт где все это есть - в студию.. Или вообще ничего не предлагаете , а только хотите показать свои работы? В этом случае есть специальный раздел на форуме . Выкладывайте... А так - пока одна "вода"..
Михаил, давайте таки помутим воду малость
Если чё, повытираете посты...просто тема эта интересна, посему предлагаю просчётик промутить на кресло, диван, табурет да стол: http://promebelclub.ru/forum/showpos...postcount=1133
А вдрух цена интересна? Иль деталями можно заказывать? От автора - полную инфу по предоставлению услуг.
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 20:42   #15
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Не злитесь, пока все пытаются найти альтернативу. Я предложил цену за массу 20 грн. литр. Как только придем к согласию, что мой способ дешевле или единственно уместный, закроем тему. Я ведь для того и создал её что бы убрать все за и против. А по поводу моих изделий! У меня есть где их выставлять. И меня знают по всему земному шару. У меня есть цель: Внести это, в ваш мозг, а то славяне зациклены на коробочках из тырсы.
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 20:46   #16
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
Не злитесь, пока все пытаются найти альтернативу. Я предложил цену за массу 20 грн. литр. Как только придем к согласию, что мой способ дешевле или единственно уместный, закроем тему. Я ведь для того и создал её что бы убрать все за и против. А по поводу моих изделий! У меня есть где их выставлять. И меня знают по всему земному шару. У меня есть цель: Внести это, в ваш мозг, а то славяне зациклены на коробочках из тырсы.
Славяне резьбу из дерева режут, да полимеров избегают...с таким подходом можно отходить сразу...
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANMitin (09.11.2014), Oldman (03.11.2014)
Старый 30.10.2014, 20:56   #17
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрел я ваше предложение с мягким гарнитуром. Столик - если одноразово, примерно 15 л. массы и два дня работы. Если копировать не один, то после создания форм - таких можно клипать и клипать от одного до 1000000 шт в сутки в зависимости от помещения.

Добавлено через 2 минуты
Я Вам предлагаю технологию, а вы опять лезете в прошлое!
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 20:57   #18
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
У меня есть цель: Внести это, в ваш мозг, а то славяне зациклены на коробочках из тырсы.
У "МОИХ" изделий, "Я ПРЕДЛОЖИЛ 20 ГРН", "МЕНЯ ЗНАЮТ"
У уважаемого DODG нет даже капли таких интонаций и пафоса ( и "тырсы" то же нет...)
Вы просто адекватно ведите тему -
- вот изделия
- вот технология
- вот хочу предложить (технологию, опыт - продать, подсказать, пообщаться посоветовать, найти единомышленников и т.д)
всё просто - и люди потянутся или проявят интерес .....
А Вы как-то странно всё и туманно - не понятно что хотите сказать своими сообщениями.
Вот у меня сложилось впечатление, что просто показать себя (смотря сверху вниз со своей колокольни) и как у Жванецкого "прихлебывая кашу из котелка поинтересоваться - а собственно кто мол могёт...."

Не прав - извинюсь, но пока так вижу.
Если что-то предлагаете - излагайте конструктивно
Если продать - делайте а-ля медиа пособие "Лепная мебель своими руками 2.0" - но это уже не рамках данного форума

Если как собственно мебель - Отлично всё гуд, красиво, виден труд , видно мастерство , большие художественные возможности и т.д, а в остальном читать выше
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 21:28   #19
master001
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина,Днепродзержинск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 328 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 230
master001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючекmaster001 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитируя Леонардо да Винчи, нужно знать, что этот человек брался за невозможное! Тем и прославился, в искусстве.

Добавлено через 23 минуты
Всё понял! Не Адекватно пишу! Кстати когда-то списывался с доджем, было дело. Но вернемся к технологии. Вырезаем коробочку, облепливаем массой, доводим финишной массой, сушим(24 часа), шлифуем, затираем шпаклевкой, шлифуем, грунтуем, красим, лакируем. Массу можно приобрести у меня. Консультирую по телефону.
master001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 21:30   #20
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1291
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
Лепная мебель, такую вы точно не видели.
А где собсна мебель?
Та кровать,что выше?
так я такую лет пять назад в синьке рисовал по картинке из каталога.
Ее чтоб после вашей лепки до ума довести - руки сотрешь.
В смысле ручная работа ни как дешевле серийной мебели быть не может
Или опять супер пищевые добавки Е460?
Случаем не бумагу, простите целлюлозу, бадяжете? По сути производное тех же опилок(тырсы).
Так эта технология стара как мир.
Иначе ваша лепка будет неподьемной на примере данной кровати.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ...

Метки
дерево, лепка, мастер-мебельщик, мебель, резьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать такую кровать milenk Механизмы трансформации 42 21.05.2021 00:26
Приспособление для отпиливания точно в размер на торцовочном станке sayar-len Раскрой 12 16.02.2014 01:34
Как быстро и точно расчитать оптовую и розничную стоимость дверей? gizmorg Работа с заказчиком. 3 08.12.2010 12:58


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика