Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > CAD твердотельного моделирования > Autodesk Inventor

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Autodesk Inventor Autodesk Inventor® представляет собой высокопроизводительную систему параметрического трехмерного твердотельного и поверхностного моделирования с возможностью автоматического формирования чертежей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 10:31  
Autodesk Inventor
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,472

Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 1,303 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor на форуме 28.10.2007, 10:31
Рейтинг: ()

Autodesk Inventor


Autodesk Inventor® представляет собой высокопроизводительную систему параметрического трехмерного твердотельного и поверхностного моделирования с возможностью автоматического формирования чертежей. Система ориентирована на рынок машиностроения и предназначена для работы с крупными проектами, содержащими более 13000 компонентов. Адаптивные технологии Autodesk Inventor позволяют проектировать изделия высокой сложности в контексте сборки - от предварительного эскизного проекта до имитации работы изделия с учетом наложенных сборочных зависимостей. Autodesk Inventor предоставляет единое интегрированное решение, которое позволяет инженерам-конструкторам, работающим в области механики и электрики, значительно повысить производительность проектирования, контроля и документирования сложных машиностроительных изделий.

Ссылки:
Сайт, посвященный Autodesk Inventor http://www.inventor.ru/
Оффсайт Autodesk http://www.autodesk.com/
Страница поддержки (руководство, помощь, справочник команд) http://www.inventor.com.ru/
Краткий FAQ http://www.cad.dp.ua/stats/invent2.html
Просмотров: 142431
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:45   #41
den-woodcraft
Местный
 
Аватар для den-woodcraft
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 212
den-woodcraft скоро придёт к известности
По умолчанию горяченькое

Название: ADMNew-15-0
Размер: 20.59 Мб
Описание: Обзор возможностей новых инструментов (RUS)
15-й версии Изобретателя. (Скомпилированный HTML-файл)

Ссылка для скачивания файла: ifolder.ru 17993628
__________________
Пикселизация — метод цифровой обработки изображений, заключающийся в существенном уменьшении разрешения изображения или его части. Пикселизация часто используется на телевидении во многих странах мира, для сокрытия части картинки.
den-woodcraft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 23:17   #42
Surek
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Surek пока не определено
По умолчанию

Письменный стол

Ссылка на сервисе
Surek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 00:13   #43
den-woodcraft
Местный
 
Аватар для den-woodcraft
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 212
den-woodcraft скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surek Посмотреть сообщение
Собственно у меня предложение выкладывать наброски мебели в формате IPT, как эта У каждого их наберется достаточно. Это отработанный материал, а для быстрой компоновки для заказчика подойдет. Будет хоть о чем поговорить, что подвигать. Вот ссылка http://narod.ru/disk/21429395000/%D0...D0%BA.rar.html Можно и сборками поделиться. Что думаете, народ?
По формату подготовленных к раздаче моделей, думаю, нужно указывать в какой версии Inventor сохранялся файл.

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Surek
Сердечно благодарю за ссылку на интересный ресурс:3d furneture in autodesk inventor
Хочется узнать, какое участие вы принимали в создании представленных моделей?
__________________
Пикселизация — метод цифровой обработки изображений, заключающийся в существенном уменьшении разрешения изображения или его части. Пикселизация часто используется на телевидении во многих странах мира, для сокрытия части картинки.
den-woodcraft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 19:48   #44
rjkz42
Пользователь
 
Аватар для rjkz42
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 192
rjkz42 на пути к лучшему
По умолчанию

Кто желает меняться рабочими моделями??? Мы колесо круглее не выдумаем-а время теряем очень много-создавая одну и туже тумбочку и т.д. Я выкладывал http://www.cad.ru/ru/forum/ в файлообменнике-а дальше тишина!!!
rjkz42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 09:35   #45
Surek
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Surek пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den-woodcraft Посмотреть сообщение
По формату подготовленных к раздаче моделей, думаю, нужно указывать в какой версии Inventor сохранялся файл.

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Surek
Сердечно благодарю за ссылку на интересный ресурс:3d furneture in autodesk inventor
Хочется узнать, какое участие вы принимали в создании представленных моделей?
Цитата:
Сообщение от den-woodcraft Посмотреть сообщение
Surek
Сердечно благодарю за ссылку на интересный ресурс:3d furneture in autodesk inventor
Хочется узнать, какое участие вы принимали в создании представленных моделей?
Спасибо за отзыв. Все это мои работы по заказам и несколько работ по чертежам из журналов для изучения старинных технологий. Вообще ищу единомышленников. Трудно вариться в собственном соку
Surek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 18:15   #46
rjkz42
Пользователь
 
Аватар для rjkz42
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 192
rjkz42 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surek Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Все это мои работы по заказам и несколько работ по чертежам из журналов для изучения старинных технологий. Вообще ищу единомышленников. Трудно вариться в собственном соку
Я согласен !!!
__________________
Работаю в Autodesk Inventor Professional 2015
rjkz42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:59   #47
Surek
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Surek пока не определено
По умолчанию

Я работаю в 2010, но это не важно. Я качнул с Форума Р.П.К. несколько архивов. У меня вопрос по комплектующим и крепежу их там почему-то нет? Хотелось бы картинку и файлы в архивах не разбивать. Не такие они большие. А так страничка корпусной мебели - вполне нормально. Будет смотреться. Я свой Skype "открыл". Можно поговорить. Да вот ссылка на Комод http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink
Surek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 22:07   #48
rjkz42
Пользователь
 
Аватар для rjkz42
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 192
rjkz42 на пути к лучшему
По умолчанию

Дело в том что там архив мелкий вот и пришлось разбивать,других архивов я не знаю где долго хранится инфо.Комплектующих я не ставил из за ненадобности данной работы.Я не нахожу у Вас рабочих моделей-одни картинки.
__________________
Работаю в Autodesk Inventor Professional 2015
rjkz42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 21:42   #49
Surek
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Surek пока не определено
По умолчанию

А я их пока и не вывешивал. Мы же с Вами говорили
Surek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 11:53   #50
Surek
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Surek пока не определено
По умолчанию


Вот добавил 3d модели в трех форматах DWFx, IAM, IPT. Это все модели мебели, сделанные в Autodesk Inventor 2010, так сказать "Одна деталь". С их помощью очень удобно общаться с заказчиком, когда он еще точно не знает чего хочет. Их довольно быстро делать и менять. Ну а если "в хозяйстве" уже есть какое-то количество, то можно и интерьер полностью набросать. Почти, как в Pro100. http://sites.google.com/site/3dfurne...a-1/skaf-belyj
Surek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > CAD твердотельного моделирования > Autodesk Inventor

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autodesk Inventor - Уроки проектирования мебели den-woodcraft Autodesk Inventor 170 16.11.2021 14:31
Autodesk Invertor или Solid Works? sborchik CAD твердотельного моделирования 61 27.05.2020 07:28
Autodesk Inventor - Фурнитура и аксессуары. den-woodcraft Autodesk Inventor 24 01.12.2014 00:13
Autodesk Inventor - Техника бытовая и профессиональная den-woodcraft Autodesk Inventor 2 02.06.2010 17:22
Autodesk Maya DenIce Программы для конструирования и дизайна мебели 9 18.02.2010 14:41


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика