Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 04:13  
Учись писать
 
Аватар для kot100odessa
kot100odessa
Местный
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625

Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kot100odessa kot100odessa вне форума 01.04.2009, 04:13
Рейтинг: ()



Каждый истинный граммар-наци точно знает, кто будет гореть в топках Грамматического холокоста, когда они придут к власти.

Запомните: стоит вам допустить ошибку из следующего списка, и ваше имя уже записывают в маленькую чёрную книжечку. Не надейтесь, что её быстро потеряют или она закончится — в волчьем логове борцов за Великий Могучий [подставить по вкусу название] Язык всё переносится в Большую Чёрную Книгу.

Копипаста взята с http://lurkmore.ru/


Здесь форум мебельщиков, а не дешифровщиков. Потрудитесь писать так, чтобы другие вас понимали.
Просмотров: 116149
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (25.01.2015), Us13 (06.01.2012)
Старый 30.07.2017, 15:38   #231
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Ссылка на сервисе
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (01.08.2017), Drono (30.07.2017), Us13 (26.08.2017), Vika-konstr. (26.08.2017), Константиныч (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 04:27   #232
Tehnik
Местный
 
Аватар для Tehnik
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 5,370
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 874 сообщениях
Вес репутации: 1098
Tehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспорима
По умолчанию

Жванецкий про отличия образованных людей от необразованных.

Ссылка на сервисе

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 26.08.2017 в 05:56.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2017, 17:36   #233
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuhnishkaf Посмотреть сообщение
мебель для гостинец
Интересно, при создании рекламы себе любимому, как можно так наплевать на себя. Мне вот просто не понятна логика рекламодателя. Напишу, как придется. Авось стрельнет. Вы поймите, Игорь Владимирович, что после прочтения таких текстов рука ни как не тянется к телефону, чтоб позвонить вам. Охота просто взять красную ручку, исправить ошибки, и поставить подобающий балл.

Дабы автор темы не пустился в разглагольствования о том, что типо я сам (я, это я) страдаю безграмотностью, просто напомню. Мои ошибки- результат моего образования. Но если я вижу в чужом тексте ошибки. и не одну и не пять. То это не вывод в пользу моей грамотности. Это вывод о знании русского языка автором того текста.

Ну и напоследок, дабы не разводить здесь демагогию. Читаем Правила форума. Там есть такие пункты.
II. Правила публикации ответов.
5. Все сообщения на форуме должны быть на русском языке.
и
III. На форуме запрещено:
19. Запрещается любое умышленное искажение русского языка, затрудняющее восприятие смысла высказывания, в том числе использование любых сленгов (т.н. "пАдонкАФкого", уголовного, молодежного и пр.).
Отсюда я прошу автора темы все последующие сообщения писать на русском языке с соблюдением правописания. Не более.
Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
Просто есть опечатки и грамматические ошибки, а есть обычная лень и неуважение к собеседникам.
Взято здесь. Учись писать
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (27.08.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика