Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фурнитура и комплектующие

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 16:44  
Мебельная фурнитура , какую лучше выбрать?
 
Аватар для nutatdd
nutatdd
Новичок
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 27

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
nutatdd nutatdd вне форума 02.04.2013, 16:44
Рейтинг: ()

В наше время существует огромный выбор мебельных петель, направляющих и т.д. какую лучше посоветуете для собственного мебельного производства, чтобы и не очень дорого, но качественно!
Просмотров: 70408
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2017, 14:38   #21
Prostoi
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Prostoi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! По поводу фурнитуры могу сказать одно, лучше чем Blum вы не найдете. Да, она не дешевая, но вам никто больше не даст гарантийного обслуживания на весь срок использования мебели. Я сам являюсь менеджером данной компании, и не думайте что я таким образом продвигаю фурнитуру. Я из Караганды, вряд ли здесь такие найдутся, а в других городах продвижением заниматься это не моя забота.
За все время существования Blum на нашем рынке, а это с 2008 года, не было ни единого случая поломки чего либо.
Помимо надежности, компания старается угодить всем, будь то сборщик, директор мебельной фирмы, конечный потребитель. Для сборщиков приложены все инструкции по установке, и установка элементарная, у нас даже женщины могут при желании поставить авентос... Конечный потребитель получает комфорт использования и уверенность в том, что он 1 раз вложится, и забудет про какие либо проблемы с кухней. Ну а сама фирма так же не будет получать жалобы от клиентов, из за поломок и всего прочего, я уже молчу про систему скидок.
Поэтому если вы хотите качественную фурнитуру, выбирайте Blum, есть выбор от эконом до премиум класса, и в случае данной фурнитуры, эконом это не плохо, эконом так же имеет гарантию на весь срок службы мебели, и работает отлично
Prostoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
anb (08.03.2017)
Старый 31.07.2017, 14:07   #22
Dasha
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dasha пока не определено
По умолчанию

Не слышала про фурнитуру блюм, нужно попробовать. Муж брал на двери фурнитуру у mebax.ru, тоже не плохой товар
Dasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2017, 15:36   #23
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostoi Посмотреть сообщение
... у нас даже женщины могут при желании поставить авентос.
Абалдеть! ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Уважаемый. Умение женщин вынашивать и рожать детей не делает их глупее мужчин!
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (01.08.2017), klim008 (31.07.2017), kusik (20.11.2017), sibmebel (17.08.2017), АН-79 (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 21:31   #24
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostoi Посмотреть сообщение
Всем привет! По поводу фурнитуры могу сказать одно, лучше чем Blum вы не найдете. Да, она не дешевая, но вам никто больше не даст гарантийного обслуживания на весь срок использования мебели. Я сам являюсь менеджером данной компании, и не думайте что я таким образом продвигаю фурнитуру. Я из Караганды, вряд ли здесь такие найдутся, а в других городах продвижением заниматься это не моя забота.
За все время существования Blum на нашем рынке, а это с 2008 года, не было ни единого случая поломки чего либо.
Помимо надежности, компания старается угодить всем, будь то сборщик, директор мебельной фирмы, конечный потребитель. Для сборщиков приложены все инструкции по установке, и установка элементарная, у нас даже женщины могут при желании поставить авентос... Конечный потребитель получает комфорт использования и уверенность в том, что он 1 раз вложится, и забудет про какие либо проблемы с кухней. Ну а сама фирма так же не будет получать жалобы от клиентов, из за поломок и всего прочего, я уже молчу про систему скидок.
Поэтому если вы хотите качественную фурнитуру, выбирайте Blum, есть выбор от эконом до премиум класса, и в случае данной фурнитуры, эконом это не плохо, эконом так же имеет гарантию на весь срок службы мебели, и работает отлично
Ну да , ваашпе не реклама от представителя. Заметно, что .........Караганда рулит, не в обиду, но как то назойливо. Кстати, женщины ещё работают шлифовчицами на мебельных ДОКах и малярами, там же и т.д.........
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2017, 00:14   #25
perevozdima
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
perevozdima пока не определено
По умолчанию

Поддерживаю Blum. За несколько лет ни одного выезда по гарантии по Blum. Боярд выстреливает изредка, сейчас пробую эконом вариант LS и FS
perevozdima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (11.08.2017)
Старый 08.06.2018, 10:19   #26
Дмитрий М
Местный
 
Аватар для Дмитрий М
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 68 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 199
Дмитрий М скоро придёт к известности
По умолчанию

Тест мебельной петли с доводчиком CLIP top BLUMOTION Австрийской фирмы Blum и её отличия от других петель с доводчиком Ссылка на сервисе
Дмитрий М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2018, 15:17   #27
Ольга Мебель
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Мебель пока не определено
По умолчанию Акция от компании Hettich!

Акция от ведущего производителя фурнитуры для мебели компании Hettich!

При покупке выдвижных ящиков InnoTech Atira получайте купоны и обменивайте их на подарки:
соберите 10 купонов и получите рулетку с лого Hettich
соберите 50 купонов и получите Шуруповерт Metabo!

Подробная информация об акции и регистрация участников на: www.hettich.ru/atiramania

Для заказа комплекта ящиков InnoTech Atira в Москве, Реутове, Балашихе обращайтесь по телефону +7 495 669 64 64 или отправляйте запрос на почту info@dsplit.ru.
Ольга Мебель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фурнитура и комплектующие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебельная и дверная фурнитура из Германии hafele Фурнитура и комплектующие 1 23.04.2013 23:22
Мебельная фурнитура и комплектующие от производителя Oleg_Makura Поставщики 1 28.03.2012 11:49
Компания Викас - Мебельная фурнитура и комплектующие Serg09 Поставщики 0 10.03.2012 17:06
какую конструкцию лучше применить для верхних угловых шкафчиков vjachek Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 24 19.06.2011 12:14


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика