Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:50  
Pro100 - проекты
oleg_zen
Гость
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
oleg_zen oleg_zen вне форума 28.08.2008, 11:50
Рейтинг: ()

Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.

Посты в которых будет замечен плагиат (публикация чужих проектов, либо картинок с просторов интернета)
Будут без объяснений УДАЛЯТЬСЯ!
Автор постов, при рецидиве будет ЗАБАНЕН!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 3716
Размер:	173.1 Кб
ID:	2717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	78.0 Кб
ID:	2718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	144.3 Кб
ID:	2719 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19,1.jpg
Просмотров: 2298
Размер:	106.9 Кб
ID:	2720


ПРОЕКТЫ для КРИТИКИ, ПРОСЬБЫ по ДОРАБОТКЕ и СОВЕТАМ ВЫСТАВЛЯЕМ в ТЕМЕ
"W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта."


Немного проектов


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]


Последний раз редактировалось AlexBolton; 14.10.2012 в 19:47..
Просмотров: 5589953
Ответить с цитированием Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2016, 10:50   #3101
Sveta
Местный
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: г.Минск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 392
Sveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
Один из первых моих проектов кухни в ПРО100 (до этого несколько лет проектировала мебель в БМ). Кухоньку рисовала полностью по требования заказчицы, т.е. она диктовала где какие шкафчики и как располагаются ))) Я лишь предложила варианты комбинирования фасадов. Но и производитель внёс свои коррективы, которые лично я считаю неуместными (расположение ручек и фальш-панель над вытяжкой). Фото мне прислали с монтажа: помещение узкое, видимо полностью кухня не вошла.
Фальш у вытяжки - правильно сделали. Теперь, хоть линии соблюдены. А в данном расположении ручек, так же понятны коррективы.Нужно было бленду ставить у стены с мойкой или переворачивать ручки, что они и сделали. Иначе шкаф под мойкой не откроется, ручка в стенку упрется.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2016, 10:56   #3102
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 520
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
А в данном расположении ручек, так же понятны коррективы
Это то понятно, я бы оставил все ручки одного размера.
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2016, 11:11   #3103
Вера Алексеевна
Пользователь
 
Аватар для Вера Алексеевна
 
Регистрация: 10.06.2015
Адрес: Ирбит - Мотоциклетная столица России
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 275 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 171
Вера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючек
По умолчанию

Sveta, да, согласна на счёт шкафа с мойкой, тут всё правильно. Мне нужно было уточнить: мне не понравилось расположение ручек конкретно на выдвижных ящиках. Я не поняла зачем их надо было ставить на середину фасадов по высоте, из-за этого и на остальных дверках они опущены ниже, чем это нужно для эстетической красоты. На фасадах верхних шкафов ручки расположены на другом расстоянии от нижней кромки фасада. Я считаю, что как раз этим и испортили гарнитур
И если уж на производстве начали исправлять дизайнера, надо было на всех распашных дверках сделать ручки вертикально, и одинаковой длины, как заметил elton. А то получилось "кто в лес, кто по дрова"

Последний раз редактировалось Вера Алексеевна; 29.06.2016 в 11:15. Причина: Правка текста
Вера Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2016, 14:30   #3104
Sveta
Местный
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: г.Минск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 392
Sveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Алексеевна Посмотреть сообщение
Sveta, да, согласна на счёт шкафа с мойкой, тут всё правильно. Мне нужно было уточнить: мне не понравилось расположение ручек конкретно на выдвижных ящиках. Я не поняла зачем их надо было ставить на середину фасадов по высоте, из-за этого и на остальных дверках они опущены ниже, чем это нужно для эстетической красоты. На фасадах верхних шкафов ручки расположены на другом расстоянии от нижней кромки фасада. Я считаю, что как раз этим и испортили гарнитур
И если уж на производстве начали исправлять дизайнера, надо было на всех распашных дверках сделать ручки вертикально, и одинаковой длины, как заметил elton. А то получилось "кто в лес, кто по дрова"
Ну это специфика работы дизайнера. Обычно я сама выбираю ручки (артикулы), их размеры, так же указываю присадку.И без моего согласования конструктор не имеет право что-либо изменять.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2016, 21:13   #3105
Азазело
Местный
 
Аватар для Азазело
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 608 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 301
Азазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всем
По умолчанию

.И без моего согласования конструктор не имеет право что-либо изменять.[/QUOTE]

Увидев такие выкрутасы десинжера,у нас бы и спрашивать не стали его мнения.А сделали бы по человечи.А потом провели бы воспитательную работу с таким специалистом.
Азазело вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 08:59   #3106
igormak
VIP
 
Аватар для igormak
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 1,810
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 798
igormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазело Посмотреть сообщение
Увидев такие выкрутасы десинжера,у нас бы и спрашивать не стали его мнения.А сделали бы по человечи.А потом провели бы воспитательную работу с таким специалистом.
Клиент, и только клиент- царь и Бог своей мебели. Дизайнеры и производственники могут только настоятельно рекомендовать варианты. Ручки надо ставить только в присутствии клиента.
__________________
Профессионализм это не отсутствие ошибок, а умение быстро и грамотно их исправлять.
igormak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 10:24   #3107
Азазело
Местный
 
Аватар для Азазело
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 608 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 301
Азазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всем
Смех

Цитата:
Сообщение от igormak Посмотреть сообщение
Ручки надо ставить только в присутствии клиента.
Мойки врезать,ручки ставить при клиенте бред полнейший!
Азазело вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2016, 11:02   #3108
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,399
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 20,681 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4618
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igormak Посмотреть сообщение
Ручки надо ставить только в присутствии клиента.
Предположу, что говорилось о согласовании проекта.
Цитата:
Сообщение от Азазело Посмотреть сообщение
Мойки врезать,ручки ставить при клиенте бред полнейший!
А что именно так пугает что либо сделать при Заказчике? Нормальный и так мешать не будет, а хочет смотреть пусть смотрит. Лично мне еще и ответственности меньше, когда Заказчик рядом..)
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
И без моего согласования конструктор не имеет право что-либо изменять.
Мне повезло или наоборот..)) Я и тот и другой в одном лице))
Цитата:
Сообщение от Азазело Посмотреть сообщение
Увидев такие выкрутасы десинжера,у нас бы и спрашивать не стали его мнения.А сделали бы по человечи.А потом провели бы воспитательную работу с таким специалистом.
Зачем тогда у вас дизайнер, если в цеху такие спецы?!
Как-то не в тему мы тут разговор "под рюмочку" развели...
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2016, 11:50   #3109
Азазело
Местный
 
Аватар для Азазело
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 608 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 301
Азазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всем
По умолчанию

[QUOTE=sibmebel;388479]Предположу, что говорилось о согласовании проекта.

А что именно так пугает что либо сделать при Заказчике?


Ничего не пугает.Все просто ,такие вещи должны делаться на производстве.

А дизайнер нужен для того чтобы уводить клиента в сказочную страну в которой он сам обитает.
Азазело вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2016, 05:10   #3110
Иванов Иван
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 98 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 122
Иванов Иван скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
В работе другая кухня и другой стиль. Был озвучен только цвет:черно-белая...
Доброго времени суток. Видел несколько Ваших проектов. Очень заинтересовала реалестичность изображения. Отсюда вопрос.) вся эта красота создавалась только в прошке или же прошка+сторонний рендер? Заранее спасибо за ответ.

Небольшая кухня.
Миниатюры
кухня.jpg   кухня1.jpg   кухня3.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 02.07.2016 в 08:36.
Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kate-designer (12.07.2016), semdizain (04.07.2016), Vikkibelka (05.07.2016), мамик (02.07.2016), ПРАКТИК (02.07.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты КД.Обсуждения. Yelena Leonteva KitchenDraw (KD) 47 23.01.2014 13:44


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика