Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > K3-Мебель

Меню

Маркет


K3-Мебель Комплекс программ, опирающихся на систему К3, который получил название К3-Мебель. Комплекс К3-Мебель построен на основе разработок, выполненных НВЦ «ГеоС» на базе системы К3 для самых разных мебельных предприятий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 14:35  
Каталоги для К3 Мебель
 
Аватар для K3Aleksey
K3Aleksey
Местный
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
K3Aleksey K3Aleksey вне форума 10.06.2009, 14:35
Рейтинг: ()

-=!!! ВНИМАНИЕ !!!=-
В данной ветке запрещены ссылки на кряки, эмуляторы, ломанные DLL и EXE файлы. Пользователи, нарушающие данные правила, будут наказываться (после первого предупреждения).


В данной теме выкладываем каталоги. Ниже приведена ссылка на каталог с вытяжками Krona. В архиве видеоинструкция, модели и таблица.
Ссылкаhttp://ifolder.ru/12577468
Пароль для скачивания
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


P.S. Работает с версиями К3 Мебель не старше 5.6
Просмотров: 134205
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей1979 (05.10.2013)
Старый 26.09.2011, 07:41   #91
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

оно и видно!
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 22:36   #92
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

забаньте меня еще раз , хоть это вам не жалко?
но какой смысл создавать тему эту чтоб потом разказывать что вам жалко делиться, сюда люди для этого и приходят чтоб скачать что-то стоящее а не пару креплений да чайники или что там было. в любом смысле делать тут нечнго(в этой теме) , а очень жаль.

а про развитие - посмотрите количество библиотек да или хотябы ветки в темах pro100 или bCAD и этим все сказано. поэтому люди и уходят от сюда

цитата "Да толку там появляться? Ветераны работают и не показываются вообще, а новички регистрируются либо чтобы задать какой-нибудь вопрос, выдающий их с головой, что они и не начинали работать с программой и изучать доступные материалы, либо только чтобы чего-нибудь попросить."
мне прога нужна для визуализации, а считаю как и вы на бамажке, и сильно вникать не времени не жилания НЕТ, но нравится она мне но придется с нее съехать из-за таких как ВЫ

Последний раз редактировалось алексей 23; 27.09.2011 в 11:31.
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Naida (22.05.2019)
Старый 27.09.2011, 08:13   #93
Rinat74
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat74 пока не определено
По умолчанию

Доброе утро!

Ну, коли цитата моя, то и отвечать стало быть мне. Времени на ругань нет, да и лениво, но не ответить не могу.

Для начала, я Вам ничем не обязан и ничего не должен, чтобы позволить в свой адрес такого рода истерики. Я тоже обращался к ветерану за одним макросом, было дело, макроса не получил, догадываюсь, что у него просто не нашлось времени.

Во-вторых, чтобы довести до конца тему с Vibo, нужно потратить несколько дней. Нужно дорисовать недостающие изделия из коллекции, которые не рисовались вообще, на нашей выставке их нет. По-хорошему нужно перерисовать и старые, т.к. больно громоздкие получились по весу. Более того, это наполнение не расставляется просто так, оно у меня расставляется макросами, ставится корректно, с учётом ограничений производителя и в зависимости от размера ниши, например, рамки. Т.е. и на программирование потратить некоторое время.

Чтобы всё это сделать, нужно поменять свои планы и отодвинуть дела, которые есть на данный момент, да и на ближайшее обозримое будущее, и которые мне лично приносят доход. Вы готовы компенсировать мне затраты времени и потерю дохода?

Чтобы закрыть эту тему, скажу - я это всё доделаю, проверю в новой версии К3, которая грядёт вот-вот, и буду среди прочего предлагать на официальном форуме. Не за "шорох орехов", разумеется. Кто может сам подобное сделать, сделает и сделает молча. Кто не может, тот пусть платит.

Далее по тексту, кратенько - на бумажке я не считаю, считаю в К3, могу себе позволить, на работе куча купленых лицензий. И я умею работать в этой программе.

К3 не та программа, чтобы "сильно вникать не времени не жилания НЕТ".

И это далеко не самая подходящая программа для визуализации. Используйте Google Sketchup, если "сильно вникать не времени не жилания НЕТ", ветка по нему есть на форуме.

Ответил ли я на все Ваши вопросы? Смогу ли я когда-нибудь рассчитывать на Ваше прощение, Алексей? Ответьте незамедлительно, Вам срочно нужно набрать ещё 5 сообщений. Не знаю зачем, но очень нужно. Ведь Ваши сообщения необыкновенно важны и для форума, и для развития К3.
Rinat74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 08:33   #94
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

дОБРОЕ УТРО, но переписывался я лично jin1410 VIP.
и я очень рад что вы готовы покупать лицензии почти не дорого, но я не готов , у меня это больше хобби но с возможностью подзаработать пару манет.

к вам вопросов небыло, но теперь есть!

я так и не пойму это тема для успокаения души вашей, типа я могу но делиться не буду. нужно начать новую тему, например продам библиотеку для новичков, но у меня нехватает сообщений , может поможете недорого?
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 11:25   #95
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

Пробежал глазами еще раз всю тему, так вот jin1410 VIP выложил только пару бесполезных креплений, а все остальные сообщения в довольно грубой форме НЕОЧЕМ но себя же банить не интересно- это первое, но не последнее ВЫ Rinat74
сами предложили библиотеки вибо а теперь ругаетесь не пойму на что!
цитата
Я могу поделиться ещё наполнением шкафов Vibo. Правда не всё, что есть в каталоге, только тем, что покупалось для выставки. Более того, с некоторыми моделями я увлёкся чересчур, и они получились по 3-4 мегабайта.(( от 29.12.2010, 12:06 но речь не о том - тема называется -Каталоги для К3 Мебель, а не идите вы все и делайте сами а подскажем сквозь зубы

С уважением Алексей
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 12:55   #96
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 272
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей 23 Посмотреть сообщение
Пробежал глазами еще раз всю тему, так вот jin1410 VIP выложил только пару бесполезных креплений, а все остальные сообщения в довольно грубой форме
И где же эта форма проявляется?
Если вы считаете что подсказать или направить в нужное русло это грубость, тогда дальше не очем говорить (Вы или слишком юн или неодекватен).

алексей 23, поимите одно, здесь Вам никто и ничего не должен. На форуме люди общаются и делятся тем, чем считают возможным поделиться...
Если Вам лично что то нужно- спрашивайте (чем могут помогут), договаривайтесь или делайте сами.

Я вам уже писал в личке: "Вообще то, чтобы что то получить, нужно чем то пожертвовать (что то отдать)-закон жизни. А у тебя на форуме пара сообщений и оба-"дай", "поделитесь НАРОД", и что...
Здесь форум, а не файлообменник. Здесь люди общаются и делятся опытом.
....полностью своими базами никто "разбрасываться" не будет
Т.к. это труд нескольких месяцев, а то и лет"


За все в этой жизни приходится платить тем или иным способом.

Цитата:
Сообщение от Rinat74 Посмотреть сообщение
Чтобы закрыть эту тему, скажу - я это всё доделаю, проверю в новой версии К3, которая грядёт вот-вот, и буду среди прочего предлагать на официальном форуме. Не за "шорох орехов", разумеется. Кто может сам подобное сделать, сделает и сделает молча. Кто не может, тот пусть платит.
Полностью согласен.
А вот таких настырных халявщиков как алексей 23.....пусть сам сделает (хотя бы что то), оценит свой труд и потраченное время, а уж после выводы сами не заставят себя ждать.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 13:07   #97
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

Уже на ВЫ - это радует , может по сравнению с вами я и юн как вы выразились ибо неодыкватным себя я не считаю , но я горжусь тем что ЮН (1982 года выпуска)

да не настырный, просто ститаю что вы не правы вот, и все . я обхожусь и без этих библиотек благо можно все показать и пощупать в салоне.
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 14:20   #98
K3Aleksey
Местный
 
Аватар для K3Aleksey
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 236
K3Aleksey скоро придёт к известности
Восклицание

Цитата:
Сообщение от алексей 23 Посмотреть сообщение
Уже на ВЫ - это радует , может по сравнению с вами я и юн как вы выразились ибо неодыкватным себя я не считаю , но я горжусь тем что ЮН (1982 года выпуска)

да не настырный, просто ститаю что вы не правы вот, и все . я обхожусь и без этих библиотек благо можно все показать и пощупать в салоне.
Позволю себе вмешаться в дискуссию. Ниже ссылка на скачивание моделей Vibo, их там много. Так же во вложении таблица с перечнем некоторых элементов для их вставки в прайс-лист К3. Здесь вам правильно сказали, что сами модели вам мало помогут, поскольку нужно настраивать правила заполнения ниш этими элементами, их совместимость и пр, а это нужно делать на конкретной базе.
ссылка
Программа открытая, но это не значит, что в ней можно быстренько наскоком все получить и радостно пользоваться. Если вы не готовы уделить освоению достаточное кол-во времени, все основные преимущества К3-Мебель оценить не сможете.
K3Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BREADLY (05.04.2012), Clint (23.12.2011), eXtremely (25.07.2014), seboraz (04.10.2011), алексей 23 (29.09.2011)
Старый 27.09.2011, 15:04   #99
Rinat74
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat74 пока не определено
По умолчанию

"Конец твоим страданиям и разочарованиям.
И сразу наступает хорошая погода."


О, ну вот всё и разрешилось! Тёзка тёзку в беде не бросит. Теперь дело за малым - собрать этот паззл!
Rinat74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 08:47   #100
алексей 23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
алексей 23 пока не определено
По умолчанию

Огромное спасибо K3Aleksey, а Rinat74 теперь злорадствует (от зависти?)

ВРЕМЯ УДЕЛИТЬ ГОТОВ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, мне это интересно

Последний раз редактировалось алексей 23; 28.09.2011 в 09:58.
алексей 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > K3-Мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталоги фурнитуры и комплектующих VO_XL Фурнитура и комплектующие 51 11.12.2023 13:59
Каталоги материалов ex_ministr Материалы листовые и плитные 4 11.12.2013 20:00
КАТАЛОГИ Alexsis Материалы и комплектующие 1 13.11.2013 00:23
Каталоги дизайн - интерьер bcad_ug Журналы. Мебель и деревообработка. 2 10.01.2010 15:27


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика