Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 00:18   #1
Адекватные цены на мебель
 
Аватар для MariaSh
MariaSh
Пользователь
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
MariaSh MariaSh вне форума 02.12.2011, 00:18
Рейтинг: ()

Иногда цены на мебель кажутся завышенными, а здесь, наоборот.
Как вы считаете из чего сделана эта мебель и почему такие цены?
На втором рисунке комплекты спален по 50 000 руб.???

Просмотров: 22770
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 00:34   #2
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Иногда цены на мебель кажутся завышенными, а здесь, наоборот.
Как вы считаете из чего сделана эта мебель и почему такие цены?
На втором рисунке комплекты спален по 50 000 руб.???
Не берусь утверждать, но скорее всего декоративные элементы выполнены из полиуретана. По сути воздух залитый лаком. Вот отсюда и цена. И плюс ко всему рекламная акция.
Сижу .... разглядываю картинки. Некоторые "вещи" - Китай.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 00:56   #3
MariaSh
Пользователь
 
Аватар для MariaSh
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 167
MariaSh на пути к лучшему
По умолчанию

Первая картинка - не написано чье производство. Вторая - российская мебель.
На этой третьей картинке наверху и слева цена на кровати. Но кровать с подъемным механизмом за 10 000руб кажется мне недорогой... Может я не права..?

MariaSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 01:41   #4
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

после 10 минут поиска ......
На Оффсайте Глазовской фабрики (именно этого производителя кровать за 10 тыр) вообще нет такой спальни. Видимо снята с производства. И после этого смею предположить, что заниженные цены - "сброс" остатков.
А Вы к чему затеяли все это? Не знаете как считать СВОЮ мебель? Хотите выйти на рынок с подобной продукцией? Ведь Демпинг еще никогда и никого не приводил к богатству, а только к разорению.Один рекламный буклет - не повод наводить панику в своей голове. ))))

Добавлено через 4 минуты
Вдогонку. Возможно это ответ на все Ваши вопросы.
Цитата с Оффсайта Глазовской мебельной фабрики.

Скрытый текст

В последнее время, часто имеют место случаи продажи низкокачественных подделок мебели известных отечественных фабрик. Мебель плохого качества, произведенную из материалов не имеющих экологических сертификатов с использованием советского оборудования производства 60-х годов прошлого века, продаются как модели реальных мебельных фабрик. Контрафакт, производится из материалов низкого качества с низкосортной фурнитурой. При сборке такой мебели постоянно возникают проблемы. Контрафакт не прослужит долго и создаст реальную опасность здоровью и жизни Вам и членам Вашей семьи. Поэтому, если в каком то интернет-магазине Вам не могут предоставить профессиональную консультацию по всем касающимся продаваемой мебели вопросам, на сайте имеются грамматические ошибки, систематически не отвечают на звонки по указанным на сайте телефонам - берегитесь, возможно это мошенники предлагают Вам подделку низкого качества!

Признаки контрафакта:

1. Грамматические ошибки на сайте;
2. Постоянно не отвечающие номера телефонов;
3. Цены отличающиеся от цен установленных фабрикой (указанных на нашем сайте) в меньшую сторону;
4. Неквалифицированная консультация сомнительных диспетчеров
5. Любые скидки, кроме акций установленных производителем.

Если Вы наблюдаете один или несколько из данных признаков, будьте осторожны. Весьма вероятно, что мошенники заманивают Вас в свои сети. И сомнительная экономия в 1000 руб. обернется Вам испорченными нервами, потерей совершенно других сумм на ремонт поддельной мебели. Кроме того данная мебель угрожает Вашему здоровью, так как совершенно непонятно из чего она сделана и самое главное где и на каком оборудовании. Например, внезапно отвалившаяся стеклянная дверь может серьезно поранить членов Вашей семьи.


Мы гарантируем качество и подлинность мебели. Покупайте мебель только у проверенных поставщиков!
[свернуть]
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 02:00   #5
MariaSh
Пользователь
 
Аватар для MariaSh
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 167
MariaSh на пути к лучшему
По умолчанию

Я не мебельщик . Мне просто нравится делать мебель.

Меня удивило, как спальня может стоить 50 000 руб и в чем подвох?
Но, если это "картонная" мебель и, к тому же остатки...
MariaSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 02:09   #6
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Я не мебельщик . Мне просто нравится делать мебель.

Меня удивило, как спальня может стоить 50 000 руб и в чем подвох?
Но, если это "картонная" мебель и, к тому же остатки...
)))
1. Это фабрики с ОГРОМНЫМ потоком. Вы только представьте мощность, например фабрики "Прагматика". В смену - фура (18-20 тонн) и это было при мне еще лет 7 назад и это все при численности смены не более 20 человек! (до сих пор считаю ее самой продвинутой в техническом плане фабрикой Калининградской области)
2. Как следствие п.1 совсем другие цены на закуп материалов и комплектующих. Одна литовская фабрика ДСП не успевала! делать ДСП для нас. Плита приходила горячая.
3. Мебель поставляется в разобранном виде. Экономия на доставке и сборке.

Вот отсюда и такие цифры. Простая (или не очень простая) математика.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
MariaSh (02.12.2011)
Старый 02.06.2012, 18:33   #7
bergdenis-1990
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
bergdenis-1990 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmebel Посмотреть сообщение
)))
1. Это фабрики с ОГРОМНЫМ потоком. Вы только представьте мощность, например фабрики "Прагматика". В смену - фура (18-20 тонн) и это было при мне еще лет 7 назад и это все при численности смены не более 20 человек! (до сих пор считаю ее самой продвинутой в техническом плане фабрикой Калининградской области)
2. Как следствие п.1 совсем другие цены на закуп материалов и комплектующих. Одна литовская фабрика ДСП не успевала! делать ДСП для нас. Плита приходила горячая.
3. Мебель поставляется в разобранном виде. Экономия на доставке и сборке.

Вот отсюда и такие цифры. Простая (или не очень простая) математика.
Фабрики с большим потоком это может быть правдой.Скорее всего тут подвох в том что дополнительные услуги обойдутся дорого.
Материалы могут быть плохими.
А цены на стенки на первом фото вполне нормальные.
bergdenis-1990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 14:45   #8
Kartman
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kartman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bergdenis-1990 Посмотреть сообщение
Фабрики с большим потоком это может быть правдой.Скорее всего тут подвох в том что дополнительные услуги обойдутся дорого.
Материалы могут быть плохими.
А цены на стенки на первом фото вполне нормальные.
Действительно - для одиночек не реально. Для фабрики с комп. фрезеровальными станками - вполне адекватные цены. При большом потоке.
Kartman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 17:26   #9
xkunyax1994
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xkunyax1994 пока не определено
По умолчанию

Вот именно не много таких сайтов и магазинов видел с нормальными ценами, я вот не пойму что у них за оборудование там такое что бы так цены гнуть. У меня почему-то никто не жаловался, я уже три года в этом бизнесе, были курьезы но не с ценой.
xkunyax1994 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2015, 04:18   #10
xolegx1994
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xolegx1994 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkunyax1994 Посмотреть сообщение
Вот именно не много таких сайтов и магазинов видел с нормальными ценами, я вот не пойму что у них за оборудование там такое что бы так цены гнуть. У меня почему-то никто не жаловался, я уже три года в этом бизнесе, были курьезы но не с ценой.
А какое вы используете если не секрет?! Мне интересно чего Вы так голословите? Возможно у Вас его и вовсе нет нормального. И товар у Вас такой себе.
xolegx1994 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45
Производители ЛДСП. Качество, цены, условия доставки Maksat A Поставщики 55 16.02.2015 14:20
РЦЗ - бесплатная разработка для расчета цены заказ на основе шаблонов изделий Kachalov Anton Программы для конструирования и дизайна мебели 7 21.09.2009 22:13
Самодельные программы для ускорения проекта и расчета цены изделия (в Exel и т.п) DmitryK ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 17 11.04.2009 19:48
Расчёт оптовой цены Виталий 1 Создание и развитие мебельного предприятия 5 25.03.2009 06:06


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика