Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:21  
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
COBA
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
COBA 04.12.2008, 15:21
Рейтинг: ()

Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен
Просмотров: 434736
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 23:39   #41
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Именно этот вопрос сразу и у меня возник, хотя ответ и предполагал, так как переходил с 5 на 6, с 6 на 7. Позвонил в Коломну.
Вот что ответили. Привожу суть разговора по телефону. Это не их официальное заявление.
Для тех кто находится на техсопровождении, переход на 8.0 будет бесплатным. Как переход на новый релиз. Ничем не отличается. У кого кончилось техсопровождение и не продлено, то это цены еще окончательно не устаканены.
Еще один вопрос сразу возник. А когда она выйдет в свет?
Тут получил ожидаемый ответ. Когда будет готова. Сроки не называем и не приставай больше с этим вопросом, а то даже на тестирование не дадим.
Видно их этими вопросами достал не только я.
Почти так. За исключением пары моментов:
1. Бойцов техподдержки достать невозможно! Это мы можем достать любого (коли надо будет), а нас - только наш директор и Господь Бог.
2. Приставать - приставайте, проблем нет но наш ответ о сроках - будет одним и тем же.
3. На тестирование 8-ку - дадим тому, кто этого захочет (ну и сможет).
4. Наша задача-минимум - показать 8-ку на весенней выставке в "Крокусе". Будет ли это уже серийной программой - не знаю. Но показать - покажем.

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Думаю популярнее вопрос будет - А когда взломают? ))
Вы знаете, я сам - в непонятках. Если говорить честно, то я сначала смеялся, но сейчас - это уже не смешно. Сложившаяся ситуация - абсолютно ненормальна: вот-вот выйдет 8-ка, а нормальная 7-ка - ЕЩЕ НЕ СЛОМАНА!

Вы можете себе представить, что будет, когда 8-ка таки выйдет? Я - нет. И где хваленые "всемогущие" хакеры? Где народные Робин-Гуды? Ей-Богу, мы ПЕРВЫЙ(!!!) раз решили написать защиту. Не на халяву, "щоб було", как было до этого, а именно решили целенаправленно потратить на защиту время и деньги. И неужели это остановило идейных борцов за народный софт?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 15:45   #42
Arnage
Пользователь
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Arnage пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
И где хваленые "всемогущие" хакеры? Где народные Робин-Гуды? Ей-Богу, мы ПЕРВЫЙ(!!!) раз решили написать защиту. Не на халяву, "щоб було", как было до этого, а именно решили целенаправленно потратить на защиту время и деньги. И неужели это остановило идейных борцов за народный софт?
А много желающих чтобы был взломан Базис, по сравнению с тем же Photoshop или Soundforge . Не думаю что Adobe или Sony тратит на зашиту меньше, однакож ломают . Да я пользуюсь "народной" версией Базиса, пытался убедить руководство на покупку лицензионной, но единственное чего я добился это покупка Салона и ЧПУ (и на том спасибо). И я не один такой, так что этот вопрос будет многих интересовать
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 17:36   #43
Serg75
VIP
 
Аватар для Serg75
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 220
Serg75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сам - в непонятках. Если говорить честно, то я сначала смеялся, но сейчас - это уже не смешно. Сложившаяся ситуация - абсолютно ненормальна: вот-вот выйдет 8-ка, а нормальная 7-ка - ЕЩЕ НЕ СЛОМАНА!
А смеяться на самом деле не над чем. Ведь все, что представляет определенный интерес - взломано. А базис - нет. На размышления не навевает?)

PS Да и у нас на форуме раздел потихоньку затухает - а ведь когда-то в лидерах был. Есть над чем задуматься.
__________________
Каждому - своё
Serg75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 22:50   #44
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
А много желающих чтобы был взломан Базис...
Верите? - не знаю. Я их не пересчитывал. А вы знаете?
Цитата:
Сообщение от Serg75 Посмотреть сообщение
А смеяться на самом деле не над чем. Ведь все, что представляет определенный интерес - взломано. А базис - нет.
Так я ж и не смеюсь! Сразу сказал, что это меня беспокоит - не переборщили ли мы с защитой??? :confused:

Интересно, куда пропало традиционно точное и вдумчивое сообщение уважаемого Constructor'а? :confused:
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:02   #45
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Вопрос по ЛИЦЕНЗИОННОМУ базис-мебельщик. Есь ли возможность подключаться к ключу по интернет (ключ на сервере в офисе программа на домашнем компьютере). Буду признателен на подробный ответ в этой теме.
Возможно вам нужно это?:confused:
Вложение 11084

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Вложения
Тип файла: doc Доступ к USB.doc (27.5 Кб, 46 просмотров)
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 07:30   #46
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Интересно, куда пропало традиционно точное и вдумчивое сообщение уважаемого Constructor'а?
Сам написал - сам удалил) решил что не стоит начинать дискуссию по вопросу не имея подробной информации. Но то, что взлом программ (в том числе и базиса) давно уже перешел из народного промысла в бизнес - это факт. Причем сами барыги (имею ввиду тех, кто зарабатывает на продаже вареза) хранят свои секреты не менее тщательно, чем разработчики. И появление в последнее время "народных" версий в моем понимании связано только с утечкой информации (хотя не исключаю наличие альтруистов, но защита все сложнее а желания делать подарки все меньше).
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 07:51   #47
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 346
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

diogen70, вопрос по подключению сетевых модулей из комплекса "Базис-Мебельщик" решен и опробован в деле на примере "Базис-Склада". Все работает без проблем.
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 12:32   #48
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Сам написал - сам удалил) решил что не стоит начинать дискуссию по вопросу не имея подробной информации.
Так можно перенести все сообщения на эту тему отсюда - в соответствующий топик?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 12:38   #49
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

systland У меня проблем не было, а вот blinov видимо испытывал трудности и спрашивал, ответ был адресован ему...
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:19   #50
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Но то, что взлом программ (в том числе и базиса) давно уже перешел из народного промысла в бизнес - это факт.
Факт. Более того, насколько мне известно, он всегда именно бизнесом и был. Первая сломанная 7-ка появилась по цене 300$ (и это при условии, что она к тому моменту была УЖЕ заведомо устаревшей!!! :confused, потом - по 250, потом - 200, потом - 100, и только потом - бесплатно.

А вот альтруизм - мне практически не известен. Какой альтруизм, если этими CD надо наводнить Горбушку и Митино, а оттуда - весь СНГ??? У этих ребят задача ПРОДАТЬ, а не подарить, так ведь? И более ранние версии БАЗИСа - ломали не забесплатно. Другое дело, что слом защиты HASP'а - с определенного момента (и благодаря 1С! ) - стал уделом откровенных ПТУшников.

Могу допустить, что есть любители поломать что-либо. Но и у каждого любителя - есть выход на сбыт "продукции" , если попытка слома будет удачной. А если нет еще этого выхода, то любитель, решив задачу - начнет его искать. И найдет. Любитель - любителем, а бизнес - бизнесом.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
timrv77 (07.05.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
MasterBox 7. Работа с ящиками в системе БАЗИС Daddy Базис-мебельщик 7 605 13.11.2019 11:13
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика