Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:59  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Юмор

*

[свернуть]

_______
Просьба в теме сообщения типа "Спасибо, поржал" не оставлять. Они будут приравнены к флуду и удалены.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2015, 15:59   #3811
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

В отделе кадров

- Сколько Вы проработали на последнем месте работы?
- 15 лет.
- А почему ушли?
- По амнистии.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (27.11.2015), segotin (27.11.2015), Tehnik (27.11.2015), Константиныч (28.11.2015)
Старый 27.11.2015, 16:28   #3812
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 01:14   #3813
Tehnik
Местный
 
Аватар для Tehnik
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 5,370
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 874 сообщениях
Вес репутации: 1099
Tehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспорима
По умолчанию

Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали сразу 13 чёрных кошек с пустыми вёдрами и у них из ж#пы сыпалась соль!!!

Невыносимая легкость кошелька...

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Виталий пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени.

- Гиви, про таблетки "Виагра" знаешь?
- А для чего они?
- Ну, чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
- Успокоительное, что ли?

- У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
- Конечно! Я вам в лодке постелю…

Нельзя принимать всё как есть, многое надо принимать как пить.

Инструктор рукопашного боя — курсантам:
- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое#ать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, палки. И вступить в жестокую схватку с таким же распи#дяем.

Все инструкции на русском языке должны начинаться словами: «Ну что, придурок, уже сломал?»

- Доктор, что вы можете сказать о результатах моих анализов?
- Вирусная база успешно обновлена…

Я не требую какого-то особого ухода. Можете уходить как обычно.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 01:24   #3814
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 04:24   #3815
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Накопилось чуток.. )

Скрытый текст







[свернуть]
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 14:03   #3816
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Смотреть до конца))


==============

Вроде, турецкий язык..
Изучаем по караоке!))

18+++!

https://www.youtube.com/watch?list=LLZHZ51gWTLlM2IH_kTAWSgA&v=vJKByzoW6qE
[свернуть]
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (28.11.2015), segotin (28.11.2015), stallker (28.11.2015), Us13 (29.11.2015), Z300 (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 22:00   #3817
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

В гараже нашел такую штуку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151128_120945.jpg
Просмотров: 31
Размер:	30.2 Кб
ID:	105669
Проверено временем, две скорости, энергонезависимое (почти).
А тут в цехе с периодическими проблемами с дрелями, заношу эту штуку и говорю. Будете ломать инструмент- выдам вот это
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 22:59   #3818
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А тут в цехе с периодическими проблемами с дрелями, заношу эту штуку и говорю. Будете ломать инструмент- выдам вот это
А у меня подобный агрегат в кладовке лежит.Иногда очень даже выручает.......
Плюс дорог как память: подарок на 16-и летие(кстати сумкой для инструмента из этого же подарка пользуюсь до сих пор).Ё-моё,тридцать лет прошло.........
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2015, 03:02   #3819
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю Одессу.. И, таки, да! ))
Много раз бывал в этом славном городе..


Скрытый текст

— Дядя Изя, — говорит Семочка, — большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!
— Да, ерунда! Чего там дорогого? 60 копеек.
— Но зато мама и папа каждый вечер дают мне 3 рубля, чтобы я не дудел.

— Пять сумок тащишь, Софочка! И шо ты на Привозе прикупила?
— 20 кило не вашего дела!

Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:
— А где ваша знаменитая Дерибасовская?
— Так вам еще четыре остановки нужно было проехать!
— А в троллейбусе мне сказали сейчас выходить...
— Простите, а вы стояли или сидели?

— Все, Софочка! Завтра таки кардинально меняю свою жизнь!
— Та ты шо, Моня, уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!

— Желания, на которые не хватает денег, называются мечтой, Роза.
— Тю! А я-то думаю, шо ты, Сема, так мечтательно смотришь на местных девок!

— Сонечка, ты таки знаешь, шо такое писк моды?
— Писк моды — это звук, который издает Моня, когда видит ценник на модной вещи...

Ливень. Стук в дверь. Абрам открывает, а там теща стоит. Он
говорит ей:
— Шо ви, мама, в такую погоду на улице делаете? Идите домой!

— Тетя Сара, можно я оставлю у вас игрушки на время?
— А шо случилось, Сёмочка?
— Да брата из роддома привезли. Неизвестно еще, что за человек...

— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли привезти домой.
— И что вы пишете?
— Париж, Монмартр.
— Но вы таки живете в Одессе?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже.

— Стакан воды, пожалуйста.
— С сиропом или без?
— Без сиропа.
— А без какого сиропа?

— Сонечка запомни, шо мужики таки гуляют не потому, шо они кобели и сволочи, а потому, шо все женщины прекрасны!

— Хаимчик, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
— Нет!
— Шо ж такое, а кому ж я вчера это говорила?

Абрам на Привозе:
— Сколько стоит эта рыба?
— 100 гривен.
— Кошмар! А вон та рыба?
— Полтора кошмара.

— Моня, а кто такие ВИП-персоны?
— Изя, таки я думаю, шо это те, кто любит поВИПендриваться.

— Подскажите, что это за блаженство такое я сейчас ел?
— Наш шеф-повар приготовил под гранатово-коньячным соусом и томил пять часов отборный кусочек свинины...
— Ой, а можно, я не спрашивал?

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну а со второй таки не согласен — категорически!

[свернуть]


Это просто добрая улыбка.

Скрытый текст






[свернуть]


И чуток...

Скрытый текст






[свернуть]
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2015, 03:30   #3820
Tempestado
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 194 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 190
Tempestado - весьма и весьма положительная личностьTempestado - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Эти талантливые девчонки перевернут ваше представление о классической музыке. Немецкий квартет Salut Salon.


Ссылка на сервисе
Пффф... Эти симпатичные девчонки никаким каком не смогут перевернуть ничьё представление о классической музыке - ибо обычный СТЭМ под фонограмму. Чистое петросянство на школьном уровне. Но красивые. Это да. На любой вкус, однако. Тем и берут.
А вот пара отвязных архаровцев из 2CELLOS - от те таки могут:
Ссылка на сервисе

Наиклассическая классика, евпочя.


Не, ну если заговорили о музыкальных издевательствах - то тут равных Максу Раабе и его Паласт Оркестру просто нет. Стёб высочайшего качества. Например:
Ссылка на сервисе

Они же. Уж сколько лет прошло - а до сих пор когда слушаю, то исключительно пацталом, да простит меня Великий Фредди:
Ссылка на сервисе



Пётр Налич до Евровидения тоже жёг напалмом, если кто помнит:
Ссылка на сервисе


Опять же, не в силах побороть своё личное остаточное ехидство от общения с местными диванными воЕнами, имевшее место быть некоторое недавнее время назад, не могу удержаться от чёрного юмора времён моей юности - уж простите меня за повтор:
Ссылка на сервисе



Тащемта и Полковник однажды отжёг не лирикой и не чернухой, а изумительной доброты анти-Высоцким. Песня о друге - вернее, о дружбе:
Ссылка на сервисе

Записи лучшего качества, к своему величайшему изумлению, на ТыТрубе я не нашёл. Ну и аминь. Рекомендуется слушать в альбомной версии: чистый расколбас и лыба до ушей)


Кстати, у пендосов тоже есть чувство юмора - только они об этом не знают. Стилизация классная, текст, как обычно, бредовейший - дикция отвратная, но что-то там про советского медведя - но, в целом, зачёт заради чисто поржать для советских инженеров:
Ссылка на сервисе



Хотя - нет. Я, всё-таки, неправ и слишком предвзят. Есть как минимум один американец, чувство юмора которого никто и никогда не подвергал сомнению. Это американский Григорий Гладков - композитор Терри Тейлор:
Ссылка на сервисе

Комментарий для консерваторов и детей: была когда-то, во времена динозавров, когда Селерон считался процессором (а Вин95 - операционной системой), отвязнейшая игрушка с мозгобойной графикой и сюжетом: "Небывальщина", она же - "Не верь в худо"... Там что сама игра, что саундтрек - просто оторви и выкинь
Комментарий для олдфагов: буржуи запустили в разработку Неверхуд-2, который, вроде как, нифига не Неверхуд, но абсолютно те же драйв и абсурд, причём в той самой отвязной пластилиновой графике. Фейк или нет, но саундтрек кагбэ намекает на преемственность:
Ссылка на сервисе

Хотя общее впечатление - это если бы как Calexico, обожравшись мескаля и украв машину времени, скооперировались бы с де Ангелисами, Красными Элвисами и с Эннио Морриконе образца Серджио Леоне - и попытались бы таким составом подколоть Тейлора, Говарда, Лало Шифрина и самих себя одновременно.


Кстати, Calexico! Я не буду рекламировать творчество данного ансамбля песни и пляски - особенно в свете того, что богопротивные правообладатели экстерминировали на Яндекс-Музыке все их альбомы - но художественный фильм "Однажды в Ирландии", саундтрек к которому любезно съехидничала вышеобозначенная группа, всячески рекомендуется к просмотру. Нет, я, конечно, всегда отдавал должное актёрскому мастерству и харизме "чёрного ирландца" Брендана Глисона, равно как и харизме Майкла Стронга, Лайама Каннингхэма и Фионуллы нашей Фланнэган, равно как и безматерным переводам некоего ст. о/у - но без саундтрека ВИА Calexico этот замечательный образец чёрного ирландского тонкого юмора потерял бы немалую толику своей замечательности и неординарности.


И да, кстати: Красные Элвисы. Недавно переслушивал их дискографию на работе - дык вся контора просто рыдала и просила "дать джва". А это, на минуточку, весьма интеллигентная техническая интеллигенция производства 1960-х годов. Людям с мало-мальски развитым чувством юмора всячески рекомендуется к просмотру художественный фильм "Шестиструнный самурай" с участием и саундтреком данного ВИА.


И таки да, снова о Бренданах Глисонах... не, ну правда замечательный лицедей. Хоть и буржуй. Всячески рекомендуется к просмотру х/ф "Большая афера" с тандемом Брендана Глисона и Тейлора Кича... не такая забойная, как "Однажды в Ирландии", но, тем не менее, весьма доставляющая картина. Буржуи - даром, что буржуи - с благодарностью осеменили своё культурное пространство чисто советским жанром производственной комедии и творчески его развили. Что не может не радовать.

_______________________
Ну а если отринуть всяческое ехидство - то только андина, только безумно мелодичное творчество южноамериканских пейзан!
Очень добрый и очень тонкий микс из двух очень старых и очень известных мелодий. Кто не угадает хотя бы одну - тот маленькое девачко из салона!
Ссылка на сервисе

Слушая даже самые первые такты невозможно сдержать улыбку. Поэтому уже много лет назад поставил эту мелодию себе на будильник - и теперь каждый день с утра просыпаюсь в отличнейшем настроении, в каком бы похабнейшем настроении не ложился спать накануне. Чего и вам всем желаю
__________________
Слона надо есть кусочками
Tempestado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика