Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 14:46   #1
Хотим поменять выставку салона.
 
Аватар для Керри
Керри
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 26

Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Керри Керри вне форума 12.11.2010, 14:46
Рейтинг: ()

Прошу ПОМОЩИ!
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.

Миниатюры
наш магазин 1.jpg  

Просмотров: 10641
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:01   #2
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Прошу ПОМОЩИ!
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.
не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв, первое , что пришло в голову просто повесить банер с надписью " Классный и офигительно яркий образец".
Всё таки надо конкретизировать
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:20   #3
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв,
Артём. а как ещё женщина может попросить помощи?

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Всё таки надо конкретезировать
Дорогая Керри, дайте нам мужчинам -мебельщикам возможность в полной мере проявить свои проф.способности и помочь даме компетентным советом, а не разглалольствованием(!!! во загнул).
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:38   #4
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Пожалуй, Вы правы
Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Прошу ПОМОЩИ!
Хотим поменять выставку салона. Есть одно место, куда очень хотелось бы "впихнуть" что-то классное и яркое.
Я считаю, что экспозиция строится вокруг яркого и красивого, а не "впихивается" в блёклое и уродливое
Могу предложить недостроенную композицию на моей последней точке. И ярко и красиво, но не радует.Поэтому и не доделана. Самовывоз из Москвы
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 12:15   #5
Керри
Новичок
 
Аватар для Керри
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Керри скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
не сочтите за грубость, но прочитав Ваш призыв, первое , что пришло в голову просто повесить банер с надписью " Классный и офигительно яркий образец".
Всё таки надо конкретизировать


Всегда злилась на заказчиков. кот. не знают, что сами хотят. И вот оказалась на их месте.
У нас город оч. большой. Дефицита мебел. магаз., салонов и просто мебельщиков не наблюдаем. Как из огромного кол-ва фирм обратить именно на себя внимание? что можно сделать, что бы салон говорил сам за себя "зайди в меня". Я знаю сейчас многие скажут " детка, а ты про рекламу слышала?" Да, да,знаю - реклама двигат. торговли, но что сделать, что бы человек не только подумал " о мебель " и пошёл дальше, а взял и зашёл. Опять скажете " кому надо мебель и сам зайдёт", а кому пока не надо? поверьте покупка-это ЭМОЦИЯ. Вот и я хочу сыграть на эмоции.
Наш салон расположен в старом районе, хоть и по красной линии, проходим. маленькая, именно для новых заказчиков. Вот я и хочу, чтобы проезжая мимо челов. захотел остан. и зайти.
Есть мален. "аппендицит"( 2м-длина, 1м-глубина), он освещается, в кот. и хочется поставить, эдакое яркое и классное. Толи это будет трубная конструкция или шкаф, или... Вот я и прошу помочь мне с этим ИЛИ
Миниатюры
наш магазин 1.jpg  
Керри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 12:18   #6
Керри
Новичок
 
Аватар для Керри
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Керри скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Артём. а как ещё женщина может попросить помощи?


Дорогая Керри, дайте нам мужчинам -мебельщикам возможность в полной мере проявить свои проф.способности и помочь даме компетентным советом, а не разглалольствованием(!!! во загнул).

вы просто настоящий джентльмен.
Керри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:58   #7
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керри Посмотреть сообщение
Наш салон расположен в старом районе, хоть и по красной линии, проходим. маленькая, именно для новых заказчиков. Вот я и хочу, чтобы проезжая мимо челов. захотел остан. и зайти.
Есть мален. "аппендицит"( 2м-длина, 1м-глубина), он освещается, в кот. и хочется поставить, эдакое яркое и классное. Толи это будет трубная конструкция или шкаф, или... Вот я и прошу помочь мне с этим ИЛИ
Керри, я думаю что там где у Вас стоит стоик - как раз и нужно поставить какой-то яркий образец. Мне кажется, что здорово бы там сделать красивешный шкаф-купе с яркой фотопечатью, какого-нибудь яркого "зазывного цвета", который подсвечивался бы в ночное время козырьком со светодиодной лентой: ее ведь можно и разноцветной сделать и мигающей. Логично если яркий шкаф будет детским.И с торца кухню сделать тоже яркую, а не в древесных декорах: она ведь тоже в окне просматриваться будет. А самым ярким вариантом на мой взгляд - будет черно-белый глянец. А подсветка как играть будет!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Керри, я бы посоветовала еще в тот угол, где кухня заканчивается и еще небольшой промежуточек есть - прихожку поставить, которая у Вас по диагонали стоит: этот угол тоже из двух окон просматривается. А рабочее место - перенести между окнами, спиной к окнам.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обивка салона автомобилей andriygulya ФОРУМ МАСТЕРОВ. Строительство 11 28.09.2015 15:02
Раскрутка салона fotomaniac Производство мебели по индивидуальным проектам 23 16.02.2014 21:44
Оформление мебельного салона Керри Работа с заказчиком. 7 13.02.2014 12:42
Продажа кухонной мебели без салона slavyan74 Производство мебели по индивидуальным проектам 72 05.02.2014 00:42
Вы решили поменять окна(пособие для покупателя) Thyssen Для покупателей и клиентов 0 03.06.2008 15:06


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика