Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Бренды, дилеры Дистрибьюторы, дилеры, ассоциации обработчиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 15:57  
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Акрилика

"Акрилика" – это международный холдинг, объединяющий производственные компании и региональные представительства в Гонконге, Германии, России, Китае, Польше и Болгарии.

В составе компании функционирует ряд собственных производств, выпускающих продукцию для химической промышленности и искусственный камень.

В настоящий момент под брендом Akrilika на российском и европейском рынке успешно реализуются четыре коллекции искусственного камня, насчитывающие более 150 оттенков, а также – готовые акриловые раковины и мойки для кухни и ванной комнаты, декоративные панели, подоконники и др. Полный ассортимент продукции Вы можете найти на нашем сайте (www.akrilika.com) в разделах "искусственный камень" и "готовые решения".


Уважаемые партнеры!
Напоминаем о действующих акциях холдинга «Акрилика», которые позволят Вам приобрести более 50 популярных позиций по привлекательным ценам.

Sale-программа включает следующие акции:
Белый шторм – выгодная цена на популярный оттенок А101 Glacier White.
Летний звездопад – распродажа акционных позиций искусственного камня Kristall (серии КА и KU).
Antiqua – распродажа акционных листов искусственного камня DA 062.
DECO – распродажа декоративных панелей Akrilika DECO.
Окно в лето – распродажа готовых подоконников из 30 мм акрилового камня.
Summer Frost – распродажа акционных листов искусственного камня A414 Black Frost.
Летний фестиваль – распродажа искусственного камня A 907N (Festival new).

А также ликвидация складских остатков акционного камня Akrilika толщиной 30 мм.
Подробные условия и описание каждого предложения Вы можете найти в разделе «Акции», а также во всех офисах продаж.

Внимание! Предложение ограничено запасами материала на складе!

Буду рада ответить на любые вопросы в рамках своей компетенции.
Миниатюры
листовка_акции_лицо.jpg   листовка_акции_оборот.jpg  

Последний раз редактировалось Alexotto; 04.09.2015 в 20:17.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дровасек (01.10.2015)
Старый 06.10.2015, 16:29   #61
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
в этом и проблема, мы не видим изделия каменщиков " до", в большинстве случаев упаковка вскрывается непосредственно при монтаже мебели на объекте
ага были случаи когда столешница из серии кристалл "Акрилика" не доезжал до монтажа, а рассыпалась по дороге. и это не сказки, там лист берешь, а он хрустить... мистика....
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 16:55   #62
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
были случаи и это не сказки
А можно подробнее? Интересуют в первую очередь фото дефекта, количество случаев, подобных описанному, артикул материала, результаты технической экспертизы, ответ дилера и другие детали. А я в свою очередь уточню подробности ситуации у дилера.
Потому что эту "не сказку" я слышу от Вас не в первый раз. В других темах - ладно, vox populi - vox Dei, а в этой обязана спросить о пруфах.

Т.е. я не подвергаю сомнению тезис о том, что расколотить при желании можно что угодно, но обычно это вина транспортной компании/переработчика не рассчитавшего параметры изделия и предельную нагрузку/перепада температур, которому подвергли материал и т.д.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 06:02   #63
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Интересуют в первую очередь фото дефекта, количество случаев, подобных описанному, артикул материала, результаты технической экспертизы, ответ дилера и другие детали.
вот этим заниматься вообще не зачем, эту болезнь проще предупредить, чем лечить.

мне хватило несколько раз лопнувших варочных на апиетре, не довезенная столешка из кристалла, треск листов серии кристалл, вырванный камень при сбитии кубиков фанеры для стяжки стыка, неудачи в загибе изделий, высверливание черных точек в белом листе.
проще не покупать чем заниматься садо-мазо и писать претензии, есть гораздо лучше материал, чем акрилика.
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (07.10.2015), ukzheka (07.10.2015), VshurikS (01.09.2016), Дровасек (07.10.2015), РоманФ (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 15:00   #64
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
вот этим заниматься вообще не зачем,
Скажите, я правильно понимаю, что большинство Ваших претензий к камню датируются периодом пятилетней давности? Территориально - Екб?
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:30   #65
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Скажите, я правильно понимаю, что большинство Ваших претензий к камню датируются периодом пятилетней давности? Территориально - Екб?
правильней 2010-2012, а сейчас мы счастливы! что сумели исключить его! так сказать нет камня - нет проблем)))
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.10.2015), VshurikS (01.09.2016)
Старый 07.10.2015, 15:32   #66
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
правильней 2010-2012
Спасибо за ответ =) Т.е. в данный момент Вы с этим брендом не работаете уже, как минимум, три года, правильно?
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 16:13   #67
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 395
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

По поводу черных точек, подтверждаю. Заказал в Иркутском "сити-арт" мойку полусферу. Везли с Москвы. Сам я с Улан-Удэ. Чисто белого цвета. Точки тоже высверливал, а потом зашпаклевывал. Благо неответственное изделие. Ещё и место слива с трещинами было. 10 тыс рублей - оно того не стоило. Был срок, а новую ещё три недели ждать не было возможности. Вроде бы мелочь. И переработчик листового камня я маленький, но заказывать теже "грабли" за такие деньги - не позволительная роскошь для меня. То что я реальный переработчик, а не липовый спамер-подсиратель - могу скинуть реквизиты свои. Брал все это в марте-апреле. Потом ещё обрабатывал как-то ваш камень под мрамор - остатки у друзей брал. Номер цвета DA201. После шлифовки вылезли мелкие пузыри. А вот A201 мне понравился в обработке. Его я обработал где-то 10 листов. Шлифовался прекрасно, клей только почему-то к нему отправили светло-серый. Ну не суть.

Так же и с инструментом - менеджеры "не рубят" фишку, особенно в Улан-Удэ. В Иркутске ещё Алексей менеджер более менее подсказал. И то дал телефоны иркутских переработчиков.

Был два года назад на семенаре Акрилика в Иркутске. Если по честному, то форум дал больше информации, чем семинар. Без обид, там дают чисто поверхностные знания. Из плюсов, только то что немец приехал и рассказал и показал как правильно шлифовать. И вкусные бутерброды)))
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2015, 16:38   #68
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ =) Т.е. в данный момент Вы с этим брендом не работаете уже, как минимум, три года, правильно?
ага, да как красная тряпка, да как фобия)))) причем не из-за выделения якобы "вредных веществ" к запахам привыкаешь, а из-за того что сложилось личное такое мнение об этом бренде, на основе своего горького опыта, да и потом когда лист апиетра стал стоить 18-19 тыщ)))) у меня вопрос - за что???
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (07.10.2015), ukzheka (07.10.2015), VshurikS (01.09.2016), Анастасия Шиманская (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:01   #69
Дровасек
Местный
 
Аватар для Дровасек
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 911 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 369
Дровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личностьДровасек - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
у меня вполне меркантильный вопрос, как по вашему- почему Акрилика, являясь международным
холдингом вызвала столько негатива к своей продукции именно на международном форуме мастеров
А это не только на форуме.Вы обработчиков камня поспрашивайте.И желательно,тех,кто именно своими ручками его обрабатывает.
Дровасек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.10.2015), Titman (07.10.2015), ukzheka (07.10.2015), VshurikS (01.09.2016), РоманФ (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 17:07   #70
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
причем не из-за выделения якобы "вредных веществ"
Слава богу, хоть с этим разобрались =)

На самом деле не секрет ни для кого, что многие компании в данный момент не работают с брендом "по старой памяти" - как раз на фоне негативных отзывов пятилетней примерно давности. Похоже, Вы тоже попали в эту волну. Я достаточно хорошо знаю материал, чтобы не отрицать очевидного (а большинство перечисленных Вами проблем - кроме, разве что треснувших варок, действительно имели место на моей памяти) - наоборот, именно аргументированные и максимально подробные отзывы помогают бренду стать лучше и повысить качество продукции. Именно поэтому я стараюсь как можно подробнее уточнить место, время, подробности "инцидента", фото, реакцию дилера и т.д.
За правдивую и подробную информацию - большое спасибо. Согласитесь, это радикально отличается от того, что здесь было раньше со страшилками про отвалившиеся руки и чесотку.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика