Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 13:38  
1С:Мебель - управляем мебельным бизнесом на платформе 1С
1С:Мебель
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
1С:Мебель 1С:Мебель вне форума 11.08.2015, 13:38
Рейтинг: ()

Предлагаю рассмотреть конфигурацию для 1С, в которой можно:
  • Рассчитать раздвижные двери
  • Рассчитать ШКАФ-КУПЕ
  • Рассчитать услуги по стеклообработке
  • Контролировать продвижение заказов по статусам
  • Выполнять позаказный учет материалов, работ, входящих услуг и расходов денег
  • Сравнивать плановые и фактические расходы и доходы
  • Выполнять обмен с бухгалтерией в автоматическом режиме
  • Загрузка из САПР
  • Выгрузка в раскрой
подробно можно посмотреть на сайте, который указан у меня в контактной информации в моем профиле: http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=367243
Там есть и описание возможностей и ссылка на канал на Youtube - там можно посмотреть как все работает.

--
Могу дать доступ к программе, что б испытать в действии.
Просмотров: 114422
Вверх
Старый 14.09.2015, 23:17   #281
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
ну тогда в зависимости от толщины стойки будет разное расстояние до эксцентрика на одной полке и на другой - как здесь без чертежа?
Это то понятно. Но человек на присадке обычно знает - как присаживать под какую фурнитуру. Это тоже не требует высокой квалификации.
Есть выбор = 23 листа чертежей или знание как сверлить под разную фурнитуру.
Обычно выбирают второй вариант. Но я ж не навязываю. Я наоброт показываю вариант оптимизации.
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:18   #282
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Ще раз:
У мене є робота, за яку я вже отримую гроші
У мене є обмежений ресурс за часом
Тому я чесно попереджаю, що приділю часу мало.
Чесність - це погано ?
треба пообіцяти і не зробити?
Переведу на русский, здесь не все знают украинский (читать голосом гоблина , ну или под рэп какой-то ритмичный):

короче , детка!
у меня жена и двое детей!
И с тобой у меня развлечься есть ровно 15 минут!
Я честно тебе скажу, что меня надолго не хватит!
Но ты не должна обижаться!
Тебе ведь повезло, что ты просто можешь рассказать в своей трущобе с каким парнем ты отжигала сегодня!
FIDEL вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (14.09.2015), DTioutiou (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 23:24   #283
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
А форум то вам этот зачем?
Больше нигде не прокатило, а хоть какая-то раскрутка в интернете нужна. Закинуты еще удочки ВКонтакте и на Сделаймебель - там полные нули (что, впрочем, ожидаемо). Здесь - последний шанс за что-то зацепиться.

Ну и еще, чисто в попытках: https://www.fl.ru/projects/2430089/s...s-mebelrf.html
DTioutiou вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:26   #284
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Значит поясню- под ПС- имел ввиду продукты, которыми пользуюсь, пояснил , что за компания ..

под цитатой с Полисофт- обратил внимание , что вам стало мало это ветки и вы пошли троллить другую.
Вроде все понятно, и никто ваших слов(флуда) не искажал.
а получилось понять о чем речь в цитируемом посте?
про ветку в Полисофт - мне здесь им вопросы задавать?
или все же в их части форума? может я чего то не знаю в правилах - просветите плиз
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:31   #285
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Ще раз:
Был флейм, был сарказм, троллинг , хамство... Не смотря ни на что , были предприняты попытки вернуть обсуждение в деловое русло... Тщетно.. Считаю, ветку пора закрывать.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (14.09.2015), cudesnic09 (15.09.2015), DTioutiou (14.09.2015), rinch (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 23:36   #286
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Больше нигде не прокатило, а хоть какая-то раскрутка в интернете нужна. Закинуты еще удочки ВКонтакте и на Сделаймебель - там полные нули (что, впрочем, ожидаемо). Здесь - последний шанс за что-то зацепиться.

Ну и еще, чисто в попытках: https://www.fl.ru/projects/2430089/s...s-mebelrf.html
У вас подход к бизнесу = Прокатило/не прокатило? Я таким не занимаюсь
Далее:
  • Кому какое лично дело - что и как я продвигаю? Вот лично Вас это сильно волнует?
  • ВКонтакте - хорошая площадка для продвижения и лучше чем SEO. Мне нужно прислушаться к Вашему мнению и прекратить там всю деятельность?
  • А СделайМебель - запостил и забросил пока что - и это опять же мое личное дело. Общаться там или не общаться.
  • Про поиск специалиста по SMM. Вы автомобиль сами ремонтируете или в автосервис ездите? В этом вопросе = ответ

По делу, по теме есть вопросы?
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:37   #287
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,198 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1884
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

С удалением нафиг, как деструктивную
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 23:39   #288
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Был флейм, был сарказм, троллинг , хамство... Не смотря ни на что , были предприняты попытки вернуть обсуждение в деловое русло... Тщетно.. Считаю, ветку пора закрывать.
вот bbb i ko написал по делу - я ему и ответил по делу.
остальные что-то никак не могут конкретно и корректно задавать вопросы и писать ответы
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 23:41   #289
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
а получилось понять о чем речь в цитируемом посте?
про ветку в Полисофт - мне здесь им вопросы задавать?
или все же в их части форума? может я чего то не знаю в правилах - просветите плиз
из всего выше- сказаного-, прочитанного-
могу сделать вывод- вас абсолютно не интересует "зацепиться" за нового клиента, заказчика, покупателя.
У вас совершенно другой интерес. И что самое печальное в вашем случае - этот интерес ну никак не совпадает с интересами участников этого форума, ну хоть тресни. Языки почесали, минимальная встряска, что тоже полезно при нашей рутинной - конструкторско-управленческо-руководящей работе.
И 50 грамм я накатил во время обсуждения, и с трудягой в засаленной спецовке с логотипом 1-С, который рассказывает как правильно нужно конструировать, руководить, управлять, строить мир, пообщался. Понял, что без его труда мир вообще еле-еле устоит, и то чудом, если получится. В общем, классический вечер в пабе для трудящихся. Но мне- домой, спасибо. А с утра- к станкам, к кульману, к селектору с секретаршами, кому- куда. В общем, заходите, если что, но денег- не одалживайте, я понял, что я их неправильно зарабатываю, а платить вам неправильные деньги- я себе не смогу этого позволить

Последний раз редактировалось FIDEL; 15.09.2015 в 08:06. Причина: знаки препинания
FIDEL вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (15.09.2015), artart (14.09.2015), DTioutiou (14.09.2015), FABRE (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 23:58   #290
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,955
Сказал(а) спасибо: 3,989
Поблагодарили 3,544 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Но человек на присадке обычно знает - как присаживать под какую фурнитуру
но тогда у него должно быть указано (опять же списком?) подо что присаживать данную конкретную деталь, причем на каждом торце. Опять же если толщина вертикальной перегородки будет не 16мм, тогда и вид крепежа не даст полной информации. Можно в вашем решении выбрать "стоевую "22мм, а полки 18мм?
bbb i ko на форуме   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Метки
1с конфигурация, программа для мебели, учет, шкаф-купе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Мебельным магазинам и производителям Новосибирска katran Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 1 04.12.2011 18:32
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика