Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 16:32   #1
Расчет шкафа купе по готовым фасадам
special
Пользователь
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 36

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
special special вне форума 20.01.2016, 16:32
Рейтинг: ()

И так, осталось можна сказать по наследству фасады под шкаф купе. Делались они года 3 назад другим мастером. Сейчас он уже не работает с нами. И доделать его нужно мне.
Имеем 4 дубовых двери, размером 505х2225 толщина фасада 23мм. Глубина шкафа должна быть 480, знаю что около 100 мм сьест система направляющих, остаток будет 380, не жирно, но больше думаю не нужно. Ширина прихожей 1400.

Длина шкафа думаю будет около 2м, но думаю как делать, как два отдельных шкафа по 1м или один 2м? Незнаю как будет лутше.

Напраляющие есть командор, думаю их брать, а что конкретно мне будет нужно? Две направляющих (верх низ), ролики 8 верх и 8 низ и все?
Просмотров: 6411
Ответить с цитированием Вверх
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчет стоимости шкафа купе на заказ. Кто как считает? Gleb_and Производство мебели по индивидуальным проектам 61 14.11.2017 00:13
Построение и расчет дверей-купе Kudesnick Программы для конструирования и дизайна мебели 193 13.01.2014 22:22
Фальшпанель для шкафа-купе мамик Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 2 07.05.2013 20:34


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика