Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:21  
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
COBA
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
COBA 04.12.2008, 15:21
Рейтинг: ()

Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен
Просмотров: 441383
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:25   #221
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
А почему вы не можете открыть мой файл в лицензионном БМ ? ...а ?
Предположу, что Ваш файл был сделан в ломаном БАЗИСе. А на эту тему уже было тут:
http://mebelsoft.net/forum/showpost....&postcount=145
http://mebelsoft.net/forum/showpost....&postcount=148
http://mebelsoft.net/forum/showpost....&postcount=158
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:26   #222
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот что у меня получилось..
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:28   #223
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Вот что у меня получилось..
Боюсь, что для выявления истины картинки тут недостаточно.

Зайдите на вид слева и померьте расстояние до перекрестья осевых линий - это будет истинное расстояние.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:29   #224
Mleks
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mleks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
А почему вы не можете открыть мой файл в лицензионном БМ ? ...а ?
На домашнем компе нет БМ. Никакого...

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Ты о чём вообще ???
Расположение отверстия выставлялось с помощью мыши, а не стрелок на клавиатуре
Mleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:30   #225
MAK_S
VIP
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 212
MAK_S скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
У меня сначала получилась разница 0,016, потом закрыл, открыл снова и разница 0,012. Закрыл, открыл снова - 0,016. Барабашка блин.
Заметил, что при построении мастербоксом на виде спереди крепеж на боковинах для направляющих не показывает.
Это у всех так или тока у меня?
Миниатюры
крепеж1.jpg   крепеж.jpg  
__________________
все, что не убивает, делает нас сильней
MAK_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:32   #226
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Предположу, что Ваш файл был сделан в ломанном БАЗИСе. А на эту тему уже было тут:
Вы хотите сказать, что повторив действия, которые я описал, у вас все нормально? В последней раздаче экзешник не ломаный. На это у вас теперь нет отмаза. Ставится эмулятор ключа, а экзешник можете свой поставить.
Или вы все же внесли в него вирус, который запрещает открывать файл, сделанный в определенной версии и номере, или под под определенным ключом файл?
Тогда дело другое и тут я, как представляющий организацию человек, заявляю протест и требую это убрать! Так как ко мне и нашей организации приходят файлы сделанные в народном. Люди не могут сами сделать, но шлют нам свои заказы (части) и мы делаем. И если у меня не откроется их файл, то я буду серьезно с вами разбираться. через своего директора. Это вирус! Вы сами об этом говорили.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:52   #227
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый segotin, вынужден Вам повторить, что лицензионные БАЗИСы - читают все листы, сделанные во всех лицензионных БАЗИСах. И прямо, и крест-накрест, свободно и без ограничений.
Цитата:
Или вы все же внесли в него вирус, который запрещает открывать файл, сделанный в определенной версии и номере, или под под определенным ключом файл?
Про это уже говорилось там, где я дал ссылки.
Цитата:
Тогда дело другое и тут я, как представляющий организацию человек, заявляю протест и требую это убрать! Так как ко мне и нашей организации приходят файлы сделанные в народном. Люди не могут сами сделать, но шлют нам свои заказы (части) и мы делаем. И если у меня не откроется их файл, то я буду серьезно с вами разбираться. через своего директора.
"Базис-Центр" официально НЕ(!!!) гарантирует совместимости БАЗИСа с программами неизвестного происхождения. Это, кстати, отражено в договоре. Уж если Вы решили выйти на Вашего директора, попросите его дать Вам на ознакомление Ваш экземпляр.
Цитата:
Это вирус!
Вам виднее. Лично я не разбираюсь ни в вирусах, ни в лечении постоянной подозрительности.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 21:59   #228
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,891
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1179
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mleks Посмотреть сообщение
На домашнем компе нет БМ. Никакого...
Цитата:
Сообщение от Mleks Посмотреть сообщение
Расположение отверстия выставлялось с помощью мыши, а не стрелок на клавиатуре
Цитата:
Сообщение от Mleks Посмотреть сообщение
Пофлудить хотел немного
Mleks, ты с этим завязывай. Так посты не набирают, это чревато осложнениями...

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
чтобы сделать заключение об ошибке - нужно (мне, по крайней мере) видеть модель и знать последовательность команд, которая привела к тому, что имеется на модели.
Просто ставите боковую панель и сверлите глухое отверстие в плоскости. Этого достаточно.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 22:15   #229
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение


Просто ставите боковую панель и сверлите глухое отверстие в плоскости. Этого достаточно.
О чем я талдычил тоже. Теперь вот тема флудом заросла.
Боковина, в ней отверстие глухое 2х5 и меряем его слева и с фронта от базы любой.
Неужели так хочеться насчет народной подколоть. Повторюсь в очередной раз, экзешники не ломались. И они открываются во всех лицензиях (файлы). Если не открываются у вас, ищите проблемы у себя.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 22:20   #230
Mleks
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mleks пока не определено
По умолчанию

Боже упаси! Данная шутка была применена, дабы избежать ненужного спора и (уж тут действительно) флуда. Все остальное, по существу
Mleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
MasterBox 7. Работа с ящиками в системе БАЗИС Daddy Базис-мебельщик 7 605 13.11.2019 11:13
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика