Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 23:22   #1
Предлагаю скинуться: Розничные сети по продаже мебели и мебельные торговые центры РФ
e824
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 11

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
e824 e824 вне форума 22.07.2013, 23:22
Рейтинг: ()

К сожалению, являюсь новым участникам форума и не имею возможности создать тему в профильном разделе (Маркетинг), поэтому публикуюсь здесь. Если кто-то сделает это за меня - буду благодарен.


Уважаемые мебельщики и те, кто занимается непосредственно реализацией мебели.
Предлагаю всем вместе скинуться на нижеописанный аналитический отчёт от компании РБК.

Тема отчёта: Розничные сети по продаже мебели и мебельные торговые центры в России 2013. (Ссылка)



Стоимость: 49 000 руб.
Скачать демо-версию здесь.


Сам, к сожалению, я не могу позволить себе такие расходы, поэтому предлагаю собраться и совместно профинансировать данную покупку.
Надеюсь, что найдутся люди, кому это также будет интересно.

Сам готов внести сумму размером в 500 - 1000 руб.
Организацию, порядок сбора средств определим потом, если соберём желающих. Думаю, это не проблема найти человека на форуме, которому будут доверять.

Ну что, кто поддержит эту идею и кто готов участвовать?
Просмотров: 7944
Вверх
Старый 22.07.2013, 23:28   #2
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,557 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

e824, для чего нужен такой отчет человеку способному потратить на стратегическую информацию не более 30 долларов? Каким вы себе видите практическое применение ?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
volk18 (22.07.2013)
Старый 23.07.2013, 14:34   #3
e824
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
e824 пока не определено
По умолчанию

1. Отчёт от компании РБК и мне, как участнику мебельного рынка (пусть и небольшого), интересна любая информация по мебельному рынку.
2. Безусловно, это определённый риск и "кот в мешке". НО, там есть демонстрационная версия, где есть скелет этого исследования и есть изложение. По нему можно представить примерное содержание.
Лично я не уверен, что там будет всё на 100% точно и допускаю ошибки, НО, если из 10 вычесть единицу - 9 единиц ещё останется. Кому надо - почерпнёт информацию.
3. Куда я буду применять этот отчёт - риторический вопрос. Ответил вам на него выше. Я мебельщик.
4. Почему готов заплатить не больше тысячи рублей - экономный, сволочь. Да и деньги из карманов не вываливаются.
5. В компании РБК не работаю, процент не имею. Даю честное слово.

Последний раз редактировалось FABRE; 23.07.2013 в 15:25.
e824 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговые витрины, изготовление торговой мебели на заказ alumvitrina.ru alumvitrina2 Продаю | Сдаю 0 06.09.2012 22:56
Менеджер по продаже мебели. Екатеринбург. Construktor Предлагаю работу 0 01.08.2012 18:12
Предлагаю работу|Екатеринбург|Дизайнер по мебели - продавец консультант Construktor Предлагаю работу 0 06.08.2010 15:13


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика