Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 20:24  
Помогите придумать дизайн кухонного помещения
 
Аватар для ship
ship
VIP
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366

Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ship ship вне форума 28.05.2011, 20:24
Рейтинг: ()

Модераторы раздела если разместил не в той теме, не гневайтесь)). Очень спешу, потому как должен отлучится на неопределенное время, и все просмотреть не могу. Я далек от корпусной мебели, мы занимаемся сугубо стеклом, которое мебельщики у нас заказывают, так что я даже конечного результата никогда не вижу и абсолютный ноль в этом деле и его тонкостях. Чуть что перенесите куда нужно и сообщите в ЛС

Помогите придумать дизайн кухонного помещения и самой кухонной мебели.

Вообщем достался мне такой частный дом в пригороде, дом конечно маловат, но пришлось уже подстраиваться под то что есть) Достроил два помещения под кухню и ванную комнату. Если для ванной помещение более-мение, то для кухни сами видите маловато, поэтому приходится что-то соображать. Как сделать максимально хорошо на минимуме пространства. На общем эскизе видно куда идет уклон двора, куда будет уходить канализация, а также смежные и уличные стены. Зеленым цветом изображены окна, красным - двери. Полы в этих помещениях еще не залиты и потолок не подшит, предполагаемая высота стен 2400 мм, стены не по-шпаклеваны. Дверь будет естественно открываться в прихожую

На втором изображении общий план кухонного помещения. Кухню планирую разместить около стены обведенную синим контуром, можно с заходом на стену изображенную справа. Панель розеток уже установлена на высоте 1000 мм от предполагаемого пола и на расстоянии 1000 мм от правой стены. В этом же помещении должен уместится обеденный стол (думаю окола окна и внизу и слева на изображении) и холодильник размерами 1765х600х600. Раковину думал разместить слева в верхнем углу на изображении по радиусу к двери (или как там обычно делают) Может у Вас какие-то другие соображения будут))
Кухня должна быть в среднем ценновом диапазоне, без излишних наваротов но и с изюминкой))) думал в коричнево-бежевых цветах. Также не могу определится как отделывать само помещение, стены, свет (точечный, либо люстра) и т.д.
Короче буду рад любым советам и помощи))) Ато у меня натура такая - вечно во всем сомневаться и искать советов у других в тех вопросах в которых я не соображаю))

Миниатюры
Дом.jpg   Кухня.jpg  

__________________
...... нет слов
Просмотров: 12387
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:09   #11
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

ship, Я тут, кое-что, набросал по твоей кухне. Может что, из моей идеи, понравится.
Миниатюры
Кухня.jpg   Кухня 1.jpg   Кухня 2.jpg   Кухня 3.jpg   Кухня 4.jpg  

Кухня 5.jpg   Кухня 6.jpg   Кухня 7.jpg  
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2011, 02:55   #12
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 919
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Помогите придумать дизайн
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Также не могу определится как отделывать само помещение, стены, свет
на пол я бы за место стяжки уложил, кнауф суперпол меньше места занимает и бастро укладывается и в 50мм уложиться можно даже если теплые полы захочется. на стены декоративное покрытие оптимист дешевый Российский аналог ,а по качеству не хуже и стены пойдут такие какие есть. на потолок гипсокартон и натяжной, затянуть весь потолок спец пленкой которая дышит чтобы мусор сквозь доски не сыпался. часть гипсокартоном зашить 100мм для монтажа светильников и поломать плоскость чтоб визуально не видно было что потолок низкий и не так давило на голову. а другую часть натяжным ему хватит и 30мм.

кстати двери какие то мрачные, для них подойдут стекла витражи тифани.

как вариант Вашей кухни.
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg  

06.jpg   07.jpg   08.jpg  
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите придумать диван Александр_GL Технологии и секреты изготовления мягкой мебели 8 25.05.2016 11:24
Уборка станков и помещения sayar-len Персонал 26 31.07.2014 21:18
Программа расчета сечения жалюзийной (вентиляционной) решетки для помещения котельной Valerian Программы для строительства и ремонта 0 18.04.2009 09:50
помогите найти (Дизайн-студия 3D Версия Pro 3.0 Дизайн мебели и интерьера) lehei Программы для конструирования и дизайна мебели 3 02.10.2008 09:51


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика