Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Поставщики Поставщики материалов, фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Поставщики оборудования и инструмента.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 18:00   #1
Новая система профилей и комплектующих от завода Алвид
 
Аватар для Garry0768
Garry0768
Пользователь
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Garry0768 Garry0768 вне форума 05.10.2018, 18:00
Рейтинг: ()

Завод по производству Алюминиевых профилей Алвид
Адрес:
214032, РФ, г.Смоленск, ул. Лавочкина, 100
Контакты:
Коммерческий отдел
+7 (4812) 24-44-58
+7 910 788 00 11
com@alvidprof.ru

Отдел снабжения
+7 (4812) 24-44-58
+7 (910) 011-26-47
sn@alvidprof.ru

сайт: https://alvidprof.ru/
лого:
http://promebelclub.ru/forum/attachm...1&d=1538751558
Схема проезда:

Производимая продукция:
Алюминиевые профили. Для мебели, конструкционные, по чертежам и ТЗ заказчика.

Предлагает новую систему профилей для производства дверей Купе и распашных с толщиной наполнения 4-10 -16 - 18 с возможностью доводки.
Краткая презентация:
Ссылка на сервисе

Система будет представлена на выставке в Москве в ноябре.
Отделка профилей - анодировка, серебро, золото, шампань, коньяк. Возможна окраска по RAL по заказу клиента, в перспективе - брашировка.
Комбинаторика наполнений:
http://promebelclub.ru/forum/attachm...1&d=1538751535

Отвечу на любые вопросы, если таковые последуют
Техническое описание и ссылка на видеофильм по сборке - вышлю любым удобным способом

Миниатюры
лого Алвид.jpg   комбинации Эффект.jpg  

Просмотров: 17820
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (05.10.2018), PEHAT (05.11.2019), Us13 (13.11.2018), zzerg (06.10.2018)
Старый 05.10.2018, 18:34   #2
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветствую, Garry0768! Как давно производится такой профиль и почему о нём нет информации на сайте Алвид ?
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 18:39   #3
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 93
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Приветствую, Garry0768! Как давно производится такой профиль и почему о нём нет информации на сайте Алвид ?
Уважаемый Oscar. Скоро будет! И ролик будет поприличней, и вся техничка. Я совсем не спец в видеомонтаже. Впрочем, техничка не изменится...
Пока отпрессована пробная партия (обкатка матриц), из которых я и собрал то, что Вы видели. Вторая партия будет прессоваться для изделий на выставке. Далее, надеюсь, в декабре пойдет пром. выпуск.
Чем еще могу помочь?
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 20:20   #4
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry0768 Посмотреть сообщение
Чем еще могу помочь?
Лучше в личке пообщаемся, если не возражаете. Есть дело )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 18:30   #5
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 93
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Приветствую, Garry0768! Как давно производится такой профиль и почему о нём нет информации на сайте Алвид ?
Уважаемый Oscar! Не далее, как сегодня допилили сайтик.
Все уже есть.
Здесь
Буду признателен за конструктивную критику.
Ну и ждем всех на выставке в Москве, через неделю, с 19 го ноября на стенде D-25 в павильоне 3.
Всем удачи!
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (13.11.2018), Us13 (13.11.2018), zzerg (13.11.2018)
Старый 12.11.2018, 20:06   #6
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry0768 Посмотреть сообщение
Буду признателен за конструктивную критику.
Приветствую!
Ссылку посмотрел. Особенно интересовала техническая информация. Мне как конструктору как правило не хватает CAD-данных. Чаще всего на сайтах компаний торгующих профильными системами наиболее часто встречающиеся ошибки - в формулах расчёта. Нестыковки выявляются когда строишь в 3D фасад в сборе по формулам используя реальные сечения. Или кода уже фасад начинаешь собирать со всеми напиленными профилями и панелями заполнения. Пример могу прислать если интересно.
Я надеюсь что с этой системой всё в порядке! Сказать что-то наверняка не имея реальных контуров сечений и габаритов комплектующих невозможно.
Но в целом всё выглядит очень презентабельно!
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (13.11.2018), zzerg (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 00:41   #7
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Мне как конструктору как правило не хватает CAD-данных.
Здесь абсолютно поддерживаю.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 10:41   #8
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 93
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение

Приветствую!
.... Мне как конструктору как правило не хватает CAD-данных. Чаще всего на сайтах компаний торгующих профильными системами наиболее часто встречающиеся ошибки - в формулах расчёта. Нестыковки выявляются когда строишь в 3D фасад в сборе по формулам используя реальные сечения. Или кода уже фасад начинаешь собирать со всеми напиленными профилями и панелями заполнения. Пример могу прислать если интересно.
Я надеюсь что с этой системой всё в порядке! Сказать что-то наверняка не имея реальных контуров сечений и габаритов комплектующих невозможно.
Но в целом всё выглядит очень презентабельно! *TUMBS UP*
Доброго!
Вы знаете, Oskar, я думал в материалах для загрузки датьконтуры сечений профилей и уплотнителей в dwg, но потом решил не горячиться... У нас же в стране несколько бед: дураки, дороги, и...воруют. Если кто-то захочет стырить - пусть потрудится хоть чуть, чтоб достать (купить) кусочки профиля и уплотнителя. Ну хоть чуть...
А что до расчета. Само описание (Техничку) я сделал в январе, а собирать фасады и сам шкаф стал только в августе. Естественно, вспомнить, что я ваял более полугода назад - практически нереально, и я тупо пользовался зависимостями из Технички. Все срослось на ура.
Естественно, тот, кто попросит CAD чертежи и объяснит, для каких целей - я все дам. А в противном случае - зачем они? Я разработал описалку таким образом, как хотел бы, чтобы это было предоставлено мне, будь я конструктором на предприятии. Тогда - собрал пару дверочек - убедился, что все ок, и пользуйся на здоровье. Ничего " с нуля" разрабатывать не нужно.... В лучшем случае - я бы предпочел иметь описалку не в ПДФ, а в редактируемом формате, дабы выкинуть лишнее/добавить нужное с учетом специфики фирмы... Будь я на стороне покупателя. И это - тоже возможно.
В Вашем, Oskar, случае - если нужно - вышлю все, что попросите
Спасибо за оценку трудов.
А выставка покажет, как среагируют массы.
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (13.11.2018), Us13 (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 13:06   #9
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 12,971
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1284
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry0768 Посмотреть сообщение
я думал в материалах для загрузки дать контуры сечений профилей и уплотнителей в dwg, но потом решил не горячиться......воруют
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..." Хотя сечение профиль-ручки С и Н ваша фабрика тоже где-то "подрезала"...как и сам принцип действия, соединения, ролики, формы треков....у Раума, как и все остальные производители))

Это голодные западные маркетологи бегали бы за каждым мебельщиком, заваливая бесплатными образцами, технической информацией и пр. А у нас - кому надо контур, тот пускай сам срисует с буклетика)

Алвид достаточно дешёвый профиль, в регионах представлен хорошо (по крайней мере в нашем точно), неужели кто-то попытается подделать то, что проще купить?

По теме на форуме и вашему сайту: нигде не бросается в глаза ключевое отличие - то, что система именно для ЛДСП 16-18мм, вспомнил об этом, уже досматривая видео.

У меня пока одно сомнение насчет этой системы - вставка из стекла. Если ваш уплотнитель традиционной П образной формы, то стекло стоит по оси профиля, это получается оно утоплено от лицевой плоскости ЛДСП на 6мм? Или паз в уплотнителе не по центру?
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 13:28   #10
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 93
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..." Хотя сечение профиль-ручки С и Н ваша фабрика тоже где-то "подрезала"...как и сам принцип действия, соединения, ролики, формы треков....у Раума, как и все остальные производители))

Это голодные западные маркетологи бегали бы за каждым мебельщиком, заваливая бесплатными образцами, технической информацией и пр. А у нас - кому надо контур, тот пускай сам срисует с буклетика)

Алвид достаточно дешёвый профиль, в регионах представлен хорошо (по крайней мере в нашем точно), неужели кто-то попытается подделать то, что проще купить?

По теме на форуме и вашему сайту: нигде не бросается в глаза ключевое отличие - то, что система именно для ЛДСП 16-18мм, вспомнил об этом, уже досматривая видео.

У меня пока одно сомнение насчет этой системы - вставка из стекла. Если ваш уплотнитель традиционной П образной формы, то стекло стоит по оси профиля, это получается оно утоплено от лицевой плоскости ЛДСП на 6мм? Или паз в уплотнителе не по центру?
Принцип, к сожалению, запатентовать нельзя....
А что до того, что есть полная техническая инфа... Мне лично нигде сечения профилей в КАДЕ не попадались. А техничку я даю максимально полную, плюс - видюхи... Посмотрите техничку тут: https://effect.alvidprof.ru/#materiali_dla_zagruzki
Подделать - всегда проще, чем выдумывать самому. Имеется опыт. Берется кусочек профиля, отвозится в Поднебесную, через месяц - на, подавись.... А с сечением - и того проще. И лететь-везти не надо... Поэтому с моей точки зрения я сделал то, как сделал. Понятно, что не панацея, но тем не менее.
Уплотнитель для стекла ставится с тыла фасада, поджимая стекло к лицевой части. Лицевая часть фасада, таким образом, вся в одной плоскости.
Посмотрите видео по монтажу тут:
https://effect.alvidprof.ru/obuchayushhie-video/
Что до самого первого момента... По тому, что система под 16 ку... Скорее согласен. Но переубедить WEB мастера, что мне нужно на главной разместить не только внешний вид, но и габариты - мне не удалось.
Да и времени особо вылизывать - не было.
Посему... да. до идеала - не дотягивает. Не спорю.

Последний раз редактировалось Garry0768; 13.11.2018 в 13:39. Причина: Не ввел свой ответ - sorry
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (13.11.2018), zzerg (13.11.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продаются станки для производства мебели от завода! Михаил Крюков Продаю | Сдаю 4 11.09.2017 12:00
Система алюминиевых профилей "Альфа-С" Борода Материалы погонажные 6 23.10.2016 13:15
Система алюминиевых профилей "Альфа-С" (Росла А-С) vfon Материалы погонажные 2 23.11.2014 05:04
Мебельные фасады на заказ. Прямые поставки с завода. Kiskanen Санкт-Петербург и Ленинградская область 4 20.11.2012 12:43


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика