Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 13:29  
Что такое VIP-статус и как его получить
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475

Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 25.12.2007, 13:29
Рейтинг: ()

VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.
Просмотров: 86533
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 01:09   #111
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
триал-аккаунт
это значит, под одним логином пишут три разных человека. Это частая практика, когда создаются коммерческие или игровые учётные записи. Это не плохо и не хорошо.На форуме в этом логики не вижу.
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 01:12   #112
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
это значит, под одним логином пишут три разных человека.
Могу успокоить...я в единственном числе
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 01:20   #113
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Могу успокоить
Успокой ))) Я вот тоже одна одинёшенька )))
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 01:51   #114
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,876 раз(а) в 2,291 сообщениях
Вес репутации: 2494
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Успокой ))) Я вот тоже одна одинёшенька )))
Исправляйте ситуацию немедленно...
Вот что случается с одинокими)))
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (09.12.2012), FABRE (05.06.2014), Okean18 (06.04.2012), qombadt (06.04.2012), Аторина (31.07.2012)
Старый 04.06.2014, 21:54   #115
Александр С
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: украина николаев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр С пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.
Комментарий модератора
sergeyzak18:
В Вами приведенной цитате, написано абсолютно доходчиво.


Уважаемая администрация форума. Я хочу принять участие в форуме,что для этого нужно, активность на форуме или проффеонализм в работе. Я не могу вставить свою визитную карточку, без сообщений.
Александр С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2015, 10:46   #116
4ernish
Пользователь
 
Аватар для 4ernish
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Свердловск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 196
4ernish на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день! Хочу подать заявку на вступление в группу vip
4ernish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2020, 00:56   #117
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

В итоге, после некой трансформации форума, констатирую две вещи.
Первая. Убрана ветка ВИПов. Т.е. назовите меня в подписи "долгожитель"))
Думаю, что это правильная мысль. Всем, кто регулярно, без перерывов в год-два-три, здесь появляется.
Вторая. В курилке убраны пасибки. Правильно. Логично. Рейтинг на том же юморе не взлетает. Как когда-то делал Панкрат. И это демонстрировал.

Но. Нет ответной реакции для постующего. Т.е. сказал в пустоту. Пусть не идет в зачет, но должно быть понимание, что это кому-то понравилось.
Убрав спасибо из этой ветке, убрали контакт между людьми.
А, посему, людям становится не интересно. Это становилось неким клубом.. Только, что-то выкладывая, любой из нас, ждёт реакции.. Её нет. А значит

Люди начнут уходить. Туда, где он слышит ответ.

Форум себя исчерпал? Думаю, что нет. Только он сильно изменился. В последние полгода. И мне, лично, это не сильно нравится.
Прекрасно понимаю, что изменилась политика (собственник?) этого форума.
По сути, приходил в круг друзей. В котором, уже, объелись политикой в сраче.. удалил - Правила п.III.11.
Уже и по другому поводу обтроллились.. И по третьему..
Было по разному.
Мы говорили.

Но, ведь, эта была площадка не только показать, обсудить, подсказать, научить..
Должно быть больше. Ведь это же клуб?
Где-то, что-то утеряно. Или затёрто?

Скажу о своём ощущении. Мне, лично, становится всё более не комфортно.
А, значит, всё более не интересно.
Т.е. скоро уйду.
Понимаю, что никто не заплачет.)))
Доброго всем.

ПыСы. А завтра 11 лет с того момента, когда я регистрировался на этом форуме...
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.

Последний раз редактировалось kylan; 28.01.2020 в 11:52. Причина: Правила п.III.11.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2020, 06:59   #118
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Олег, админка в политклубе. Но желающих что то не наблюдается Уже и писали, что неполитклубовским VIPам доступ свободный,беэ вступления, но нет, толи не знают,то ли не хотят.
А так, в принципе, с тем что ты написал,согласен. Эмоциональный фон схожий с твоим. Ладно,поживем-увидим,если доживем
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brakonyer (28.01.2020), diogen70 (28.01.2020), Us13 (28.01.2020), volk18 (28.01.2020), ПРАКТИК (28.01.2020)
Старый 28.01.2020, 08:18   #119
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Мне, лично, становится всё более не комфортно.
Специально содавал тему Новая жизнь старого форума. Даже рассылку делал чтобы все могли высказаться. Лично ВАШЕ предложение какое-то было? А ныть каждый умеет. На форуме весь расчет в последнее время на массовиков затейников. Прекратили писать несколько человек - и все. Уже и не интересно... Скажу за себя - развлекать здесь кого-то желания нет от слова АБСОЛЮТНО. Тем паче, что кроме пинков за это ничего не получишь)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2020, 09:33   #120
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Специально содавал тему Новая жизнь старого форума. Даже рассылку делал чтобы все могли высказаться. Лично ВАШЕ предложение какое-то было? А ныть каждый умеет. На форуме весь расчет в последнее время на массовиков затейников. Прекратили писать несколько человек - и все. Уже и не интересно... Скажу за себя - развлекать здесь кого-то желания нет от слова АБСОЛЮТНО. Тем паче, что кроме пинков за это ничего не получишь)
Дмитрий, я бы предложил "спасибку" вернуть. Отвязать её от всяких рейтингов, репутаций и статусов. Как эмоциональная реакция она полезна. По ней можно вычислить находят твои мысли отклик или нет. Вот например,про накладное дно обсуждали и систему 32 Так отсутствие "спасибок" под моими идеями, а отрицательная реакция-тоже результат ,в какой то мере помогла мне как то свои идеи с другого угла увидеть,может в чем то и изменить...В клубной части форума думаю это не менее важно чем в технической. А статусы... Не знаю, я ни разу не пользовался, замечание там кому то выписать...Нужен он,не нужен...
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такое сделать? Вопросы и ответы по необычным конструкциям и технологиям avt157 Разработка мебели 2206 31.01.2024 10:15
Торговое оборудование BiLLiB Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 103 27.03.2019 19:27
Ручной электроинструмент Статус ? Aleks1129 Электроинструмент (ликбез) 2 30.01.2012 16:21
Как такое сделать: нарисовать с помощью станка? Sonic3D Как это сделать?. Идеи. 24 06.04.2011 03:40
Как сделать такое: синяя полоса. Трудно ли это? Okean18 Как это сделать?. Идеи. 48 06.04.2011 02:36


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика