Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:50  
Pro100 - проекты
oleg_zen
Гость
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
oleg_zen oleg_zen вне форума 28.08.2008, 11:50
Рейтинг: ()

Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.

Посты в которых будет замечен плагиат (публикация чужих проектов, либо картинок с просторов интернета)
Будут без объяснений УДАЛЯТЬСЯ!
Автор постов, при рецидиве будет ЗАБАНЕН!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 3716
Размер:	173.1 Кб
ID:	2717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	78.0 Кб
ID:	2718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	144.3 Кб
ID:	2719 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19,1.jpg
Просмотров: 2298
Размер:	106.9 Кб
ID:	2720


ПРОЕКТЫ для КРИТИКИ, ПРОСЬБЫ по ДОРАБОТКЕ и СОВЕТАМ ВЫСТАВЛЯЕМ в ТЕМЕ
"W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта."


Немного проектов


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]


Последний раз редактировалось AlexBolton; 14.10.2012 в 19:47..
Просмотров: 5587401
Ответить с цитированием Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 20:28   #2021
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,399
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 20,681 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4618
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Шкаф в прихожей*.
Вставки: lacobel, фотопечать.
*красные полоски на обоях воспринимайте как сиреневые и тогда все "сойдется"))

__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2013, 21:16   #2022
evloglar
Местный
 
Аватар для evloglar
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 452
evloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордитсяevloglar за этого человека можно гордится
По умолчанию

шкаф простой но стеклянные полочки с подсветкой

Коментарии



Цитата:
Сообщение от sibmebel
Единственное, если потолок глянец, то будет смущать отражение в нем проводов и оборотных частей светильников. Или под самый потолок (шкаф отдельно, крыша отдельно) или двойная крыша, или...?
Цитата:
Сообщение от evloglar
или светодиодные накладные светильники без сверления
Цитата:
Сообщение от sergeyzak18
Если это светильники автономные, тогда как их включать?... Если без сверления тогда, где размещена проводка? Есть какой-то особый подход(свой) личный, Поделитесь интересно.
Цитата:
Сообщение от evloglar
всё просто. проводка кидается в кабель канале в углу под крышкой шкафа до рельсы дверей купе, под рельсой в лдсп фрезеруется не глубокий канал для проводки, с торца козырька сверлим отверстия до канала через которые пройдет проводка в том месте где будут находится светильники, отверстия потом заклеиваются кромкой, под светильниками сверлим отверстия не насквозь а до отверстия через которое проходит проводка, протаскиваем проводку,подцепляем светильники, приклеиваем их, и воаля. второй способ: кабель канал также в углу под крышкой, провода выводим через отверстие на верх, на веху фрезеруем каналы до светильников, которые потом заклеиваем меламиновой кромкой на клеевой основе

[свернуть]
Миниатюры
23.09.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2013 в 00:10. Причина: Коментарии
evloglar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 22:17   #2023
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1508
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Шкаф-купе и пенал. СФЗ Дуб Юрский, Аристо бронза, фотопечать (рисунок ещё не выбирали). Штанги такие потому что глубина шкафа 580мм.

Скрытый текст




Цитата:
Сообщение от sibmebel
Панели снизу и сзади ...? Жесткость? Детали вместо убранного плинтуса? Или ...?)
И способ их крепления.
Цитата:
Сообщение от бабочка
Ага.

Фиг его знает?Усиленная эксцентриковая стяжка, думается.
[свернуть]
Миниатюры
2013-09-25_211519.jpg   2013-09-25_214326.jpg   2013-09-25_221049.jpg  
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2013 в 00:02.
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 00:50   #2024
Nas
Новичок
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Nas - весьма и весьма положительная личностьNas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кухня в хрущевку серии 1-464,заказчики поднимали подоконник

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2013 в 00:03.
Nas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 11:32   #2025
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 404 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 237
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человек
По умолчанию

моя кухня уже наверное вариант 10 но наверное окончательный пред идущие 9 были удалены точнее пере сохранял каждый новый сверху старого

Коментарии


Цитата:
Сообщение от FABRE
для чего такое огромное количество поверхностей ?
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
поверхность над которой висят лампы это обеденный стол либо барная стойка кому как нравится
поверхность под окном для работы (широко и удобно) над машинкой стиральной чайник микроволновка, под телевизором просто окончание кухни поверхность с мойкой и плитой я думаю понятно для чего
и лишней не будет! я дизайнер и мне очень важно чтоб было все продуманно и удобно сейчас кухня практически в таком виде осталось доделать мелочи и мне удобно и жене тоже
я извеняюсь за вопрос (если я вас обижу им) а чем вам не нравится такое количество поверхностей? мне просто интерестно!
Цитата:
Сообщение от FABRE
да на что же обижаться вы зря решили что не нравиться количество- я думал может какая цель приследуется.. атак всё отлично
....это вы поймете когда попользуетесь...
ps поместите в проект манекены , появится наглядность
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
я уже пользуюсь только столешница сейчас простая люксформ 28 мм а планирую поменять на акриловый камень и фасады сейчас дсп с кромкой абс 2 мм планирую либо деревянные рамочные либо гладкие мдф крашеный пока спорим с женой

[свернуть]
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2013 в 00:07. Причина: Коментарии
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2013, 08:17   #2026
Ivanich
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivanich пока не определено
По умолчанию

А чем вы руководствуетесь, создавая свои проекты? Я, например, вдохновляюсь, смотря на чужие работы,читая статьи) Мне очень нравится блог c кучей статей про мебель, новые тенденции и новинки. Так и творю, стараюсь не отставать от современных веяний)

Комментарии


Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
по сути все так и делают только кто то считает что это его мысли и он сам до этого дошел а кто то понимает что это взято с других проектов и лишь единицам удается действительно творить. я к примеру стараюсь творить но иногда пролистывая интернет я замечаю некоторые элементы которые я использовал в своих проектах (тоесть я увидел это когдато оно у меня в памяти отложилось а потом я применил скажем это через два года в какомто проекте и думаю вот я молодец!) у всех по разному
Цитата:
Сообщение от evloglar
а ещё желанием заказчиков которые тоже роются в интернете или обращаются к сторонним дизайнерам. всяко бывает
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Все творят.., но одни показывают результат, например в теме "PRO100-проекты", где нужно показывать, а другие об этом только говорят...
ps и других втягивают...
[свернуть]

Последний раз редактировалось AlexBolton; 30.09.2013 в 00:12. Причина: Комментарии
Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 12:49   #2027
anons
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
anons скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый день! Мой проект кабинета , который сейчас на стадии установки

Гардеробная комната для молодой девушки. Проект уже сдан, получилось очень круто !!!

Кухня ... в проекте

Комментарии


Цитата:
Сообщение от Родион
Реально в проекте). как то грустно выглядит...
Стойка сбоку как то не в тему, похоже на козла для упражнений при выходе из кухни.

Я рисую мебель меньше года и понял одно. Чем интереснее картинка для клиента, тем больше шансов на заказ!
На данный момент у меня не менее 80% заказов проектов без переделок и все благодаря преподнесенным красивым эскизам!
Поэтому не понимаю, зачем выкладывать сюда то что еще В ПРОЕКТЕ???
Цитата:
Сообщение от Родион
А не высоко для молодой девушки штанга над обувницей? Или там пантограф?
Хотелось бы посмотреть на фото конечного результат... не фоткаете свои готовые работы?
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Цитата:
Сообщение от Родион
Гостиница, пока что в проекте.
Цитата:
Сообщение от Родион
не понимаю, зачем выкладывать сюда то что еще В ПРОЕКТЕ???
Как-то не стыкуется...
Цитата:
Сообщение от Родион
Мне показалось вы тут не новичок и когда смотрите картинки там есть подпись (разуй глаза)! В данном случае "комната персонала".
А по поводу в "в проекте" у меня все стыкуется... Речь шла о проекте который не готов для презентации клиенту! Гостиница в проекте так как еще не утверждена и до номеров я не дошел еще . а презентация для клиента готова!
Цитата:
Сообщение от anons
Да .. фотографируем ))))) Фото гардеробной для молодой девушки я выкладывала в готовых проектах ... Девушка - модель ( очень высокого роста!!!!) И Кстати получилось очень оригинально !!!!
По кабинету ... сейчас клиент наведет лоск в квартире , потому что проект только только сдали ... обязательно сфотографируем и выложу . Клиентка очень довольна кабинетом !!!!

По поводу проекта кухни, ну к сожалению клиентам так надо ... согласна что не совсем удачный вариант .. да и я не такой виртуоз пока еще в PRO100 , я только учусь рисовать !!!! зато я хороший продавец , и от меня меньше картинок требуют , а больше правильно составленные технические чертежи ... на мой взгляд это намного важнее!!!!
[свернуть]
Миниатюры
Безымянный2.jpg   Безымянный.jpg   полочки угловые.jpg   2.jpg   4.jpg  

кухня с бутылочницей.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 22.10.2013 в 13:40. Причина: Комментарии
anons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2013, 14:42   #2028
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 404 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 237
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человек
По умолчанию

может это не в эту тему пишу но на днях залез в папку с проектами которые идут вместе с pro100 и ради интереса раскрасил кухню по своему видению вот что получилось. вроде ничего! наверное для дизайнера с опытом 5 лет можно расценивать как баловство!!!
Миниатюры
_KUCHNIA 12.jpg  
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2013, 15:09   #2029
Родион
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 210 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 183
Родион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гостиница, пока что в проекте.
Холл, комната персонала и бар.
Все нарисовал по быстрому, нужно было за день сделать первый этаж.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Холл001.jpg
Просмотров: 73
Размер:	37.0 Кб
ID:	82121 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Холл002.jpg
Просмотров: 65
Размер:	33.9 Кб
ID:	82122 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Холл003.jpg
Просмотров: 68
Размер:	28.3 Кб
ID:	82123

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комната персанала001.jpg
Просмотров: 68
Размер:	31.7 Кб
ID:	82124 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комната персанала002.jpg
Просмотров: 69
Размер:	26.8 Кб
ID:	82125 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комната персанала003.jpg
Просмотров: 60
Размер:	22.6 Кб
ID:	82126

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бар001.jpg
Просмотров: 64
Размер:	39.4 Кб
ID:	82127 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бар002.jpg
Просмотров: 51
Размер:	33.5 Кб
ID:	82128 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бар003.jpg
Просмотров: 45
Размер:	28.6 Кб
ID:	82129

И шкаф купе... Наш VIP клиент очень просила тоже очень быстро... в общем не выспался а итог мне даже понравился, хотя и не люблю классику
Спасибо форумчанам) тут нашел и пескоструй и описание как работать с PNG... результат работы в про100 меня радует с каждым рабочем днем все больше))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шкаф 000.jpg
Просмотров: 74
Размер:	30.3 Кб
ID:	82131
Родион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2013, 19:24   #2030
Nas
Новичок
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Nas - весьма и весьма положительная личностьNas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

вот такой шкафчик хочу сделать себе домой)


Комментарии


Цитата:
Сообщение от sibmebel
Если нет борьбы за каждый "мм", то поменял бы местами левый отсек со средним. И там где трубы добавил бы пару полок где длинная одежда (см. рис.).
Слева вижу выступ стены. При вашем варианте нужно делать подгон/запил для каждой горизонтальной детали. При моем "страдают" только две (верхние полки), остальная часть выступа "растворяется" в одежде на вешалках. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Nas
я думала об этом, но при вашем варианте страдает ширина шуфляд, что меня не устраивает, т. к. они заменяют комод. А в отсеке для длинной одежды будет стоять пылесос) Но все равно спасибо)
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Ширина ящиков останется неизменной. Ведь дверей три, а следовательно проем для выката ящиков один и тот же будет при любом "раскладе" дверей.
Пример:

Ни в коем случае не настаиваю на изменении Вашего проекта!))
[свернуть]

Последний раз редактировалось AlexBolton; 06.10.2013 в 00:32. Причина: Комментарии
Nas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SanAndre (06.10.2013), semdizain (30.09.2013), sibmebel (29.09.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты КД.Обсуждения. Yelena Leonteva KitchenDraw (KD) 47 23.01.2014 13:44


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика